Kitekat отзывы

Отзывы пользователей
3 отзыва / 7463 просмотра

Нет претензий

Владимир 27 октября, 2021 год
В целом меня питание от Китекет устраивает, и ценой и к качеству вопросов особенных нет, моему коту корма подходят, не болеет

Гость 6 мая, 2016 год
У меня кот сидит на китекат уже больше трёх месяцев. И тьфу тьфу тьфу с ним нечего не происходит.
Маша 10 мая, 2013 год
Если честно то не знаю на кого пенять на корм Kitekat или на то что вовремя не обследовали свою кошечку(( Маруси не стало две недели назад, у нее обнаружили мочекаменную болезнь но спасти не смогли, было поздно. Если честно никогда не задумывалась над тем, что из-за специализированного кошачьего корма могут быть такие осложнения! Но ветеринар сказал что произошло это именно... Читать отзыв Если честно то не знаю на кого пенять на корм Kitekat или на то что вовремя не обследовали свою кошечку(( Маруси не стало две недели назад, у нее обнаружили мочекаменную болезнь но спасти не смогли, было поздно. Если честно никогда не задумывалась над тем, что из-за специализированного кошачьего корма могут быть такие осложнения! Но ветеринар сказал что произошло это именно из-за корма(( Маруся моя очень любила корма Kitekat, влажные и сухие корма, она все их ела с удовольствием((
Kitekat
Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.

Среди сухих кормов... подробнее