Kitekat отзывы

Отзывы пользователей
Kitekat

Не убивайте животных!!!!!

Елена 1 марта, 2024 год
В нём содержится вредное вещество, которое вредит котам!!!!! Не Вздумайте покупать это дерьмо!!! Все, кто к нам приходит с мочекаменкой в вет лечебницу, все кормленные этим кормом!!!! Это полное дерьмище!!!!!! Убиваете наших животных!!!!!!
Недостатки:
  1. Говно!!!!

полнейшая гадость

Гость 28 мая, 2022 год
сейчас этот корм - полнейшая гадость ( мягкое обозначение ) Несколько пород кошек - все ( даже дворовые ) отказываются есть .. Кормила этим кормом кошку после рождения котят -- котята погибли , у кошки просто не стало молока ( до рождения ела другой корм ) .

Кровь стынет в жилах!

Гость 24 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Просто нет слов ... Купила коту попробовать влажный корм этой марки. Через два дня начал блевать и плохо ходить в туалет, постоянно мяукает. Выбросила все оставшиеся пакетики, кормлю другими марками, все прекрасно, материны коты вообще не подходят к этому корму.
Достоинства:
  1. Дешевый ценник
Недостатки:
  1. Состав отвратительный
  2. Животные болеют

Kitikat отрава

Марина 16 ноября, 2020 год
Купила корм своей кошке, она его прнюхала есть не захотела, очень жалею, что сразу его не выбросила,оставила. С горем пополам один пакетик скормили. В эту же ночь кошку рвало содержимым пакетика!

не покупайте это

Гость 26 марта, 2018 год
это химия
Достоинства:
  1. плюсов никаких
Недостатки:
  1. от этой химии умер мой кот

печальный опыт

Гость 26 января, 2017 год
Это уроды как и все производители кормов для животных и тот кто их подделывает. В рожу бы наплевал и менеджерам и кто их делает хотя сам виноват подсадил на ихнее гавно. Надо прежде чем говорить их кормить этой едой и посмотреть на статистику сколько из них сдохнет а то как наши депутаты всё в нам в кошелек звглядывают.

Виновны не производители этой дряни,а мы,хозяева,потому что кормим ей

Гость 17 января, 2017 год
Если бы можно поставить МИНУС звёздочка,я бы не поленилась -1000 отметить...
Если бы можно поставить МИНУС звёздочка,я бы не поленилась -1000 отметить...
Сейчас расскажу о своём печальном опыте знакомства с этой продукцией.Да,красивый кот Борис в рекламе весел и игрив,рекламируя корм для кошек(которым,уверена,его то точно не кормят,иначе может до следующей съёмки просто не дожить).Многие,в том числе и я,глупая,повелись на эту рекламу.Два года назад я взяла котёнка перса метиса.Котёнок достиг полутрамесячного возраста и по словам хозяйки,ел ВСЁ.На деле оказалось,что котик не ест ничего...было решено купить консервы китекат и вискас.Вы бы видели,как кот оживился при одном виде банки!!!Тут то до меня и дошло,котика им и кормили.Позже кот перешёл на сухой корм этого же производителя.Я по началу радовалась-растёт,игрив,даже мышей ловит...Если бы я знала,чем это вылезет позже.Кот стал вялый(хотя,буквально пару дней назад был активен),отказывался от еды,пил воду и его рвало.В лоток чаще ходил,но безрезультатно.Было поздно,позвонила в ветклинику,записалась на утро.Полазив в сети,я пришла к неутешительному "диагнозу",который утром подтвердил ветврач.Выписали кучу лекарств,но сказали.что без катетора возможно,не обойтись.Самое страшное,что в нашей чёртовой клинике молодой врач отказался в силу отсутствия у него подобных навыков ставить катетор,только обкалывали,в надежде,что кот сам сможет сходить в туалет,давали Кот Эрвин...Приехав из клиники,я созвонилась с ветлечебницей в ближайшем крупном городе(Белый Клык)и записала кота на утро...То самое утро для моего котика не наступило,он не дожил,буквально несколько часов до открытия клиники.
ВСЕМ,кто любит своих питомцев!!!НИКОГДА,ни при каких обстоятельствах не кормите любимцев своих Китекатом,Вискасом,Фрискесом и прочим массмаркетом.Хотите сухой корм и консервы?Пожалуйста,только премиум и суперпремиум!!!да,дороже,но смотреть на мучения животного.....Я знаю,найдутся те,кто скажет:"я кормлю и всё хорошо"...у меня тоже была видимость,что всё хорошо,а вышло...Никому ничего не навязываю,просто делюсь своим страшным опытом.Выбор за вами

От него умирают животные ,умер и мой кот ! Нельзя этим кормить!

Гость 17 января, 2017 год
Когда люди покупают эконом класс они покупают и травят всем сразу и китекет и вискас и том кет и фрискас и феликс-все это убивает! Я Лечила очень дорого,хоронила еще страшнее,Мой кот,кошка подруги! куча просто моих подопечных котов и кошек с приютов,передержек ,да каждый день в ветеринарках умирают от МКБ!

Об этом вреде этой ужасной химии в пакете ... Читать отзыв

Об этом вреде этой ужасной химии в пакете даже видео экспертизы есть!

Мой кот,кошка подруги от него умерла -кошка Милена! Ела его 6 лет,отказ почек .тоже лечила за огромные деньги,тоже болела сильно,но спасти не смогли....)вскрытие кошки подруги показало выжженный пищевод полностью,и желудок весь изъеденный!

Многих курирую и почти у всех МКБ,отказ почек,цирроз печени ,жуткая аллергия от этой дряни!

Люди-научитесь читать, думать! Хотите знать,что это -Переверните пачку и читайте!Помните кошка -хищник и ей нужно-Мясо! Всегда в составе первым пишется то,чего больше всего! Кошка -не птица и питаться злаками не может! Нормальные корма ,в составе первым идет-Мясное и не меньше ,никак не меньше 17-20% !

Корма для животных приобретаются в ЗООмагазине!!!

Кошки - животные чрезвычайно терпеливые, и внешние проявления недомоганий у них появляются,как правило уже только тогда, когда болезнь оказывается нещадно запущена.Но опять же - каждый сам решает.Мы живем в 2014 году-есть интернет ,Есть зоомагазины,есть ветклиники! Сходите и с ветеринарами пообщайтесь .

Есть только один способ узнать о состоянии здоровья наших питомцев - сделать анализы мочи, какашки и крови.Все остальное - слова! Это реальность ,доказанная уже миллионами умерших!

Так давайте не будем травить наших любимцев!А дадим им лучшее !Ведь каждый в ответе за тех, кого приручил!

Ненавижу вас...

Гость 7 февраля, 2016 год
ГОРИТЕ В АДУ,ЖАЛКИЕ ТВАРИ!!!У МЕНЯ КОТ ИЗ-ЗА ВАС УМЕР!!!КОТУ ПОЛТОРА ГОДА,ПОЛТОРА ГОДА!!!МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ИЗ-ЗА ВАШЕГО ДЕБИЛЬНОГО КОРМА!!!ЖРИТЕ ЕГО САМИ!!!

УЖАСНО!

Ольга 5 мая, 2015 год
Купила китикет кусочки мяса в соусе. Кошку не узнать! Она ходит орёт, глаза на выкате! Просит добавки бесконечно! Пыталась сама открыть холодильник, меня покусала, со стола яйца варёные спёрла, чихает без передышки! Оказалось, что в составе корма таурин, и, судя по всему, в лошадиных дозах! Кошка-наркоман - горе в семье! не покупайте, эту дрянь. Кстати, на официальном сайте китикета нет... Читать отзыв Купила китикет кусочки мяса в соусе. Кошку не узнать! Она ходит орёт, глаза на выкате! Просит добавки бесконечно! Пыталась сама открыть холодильник, меня покусала, со стола яйца варёные спёрла, чихает без передышки! Оказалось, что в составе корма таурин, и, судя по всему, в лошадиных дозах! Кошка-наркоман - горе в семье! не покупайте, эту дрянь. Кстати, на официальном сайте китикета нет обратной связи..не хорошо!
Артур 5 ноября, 2013 год
Здравствуйте! покормил кота Kiteket (сухой корм) две недели и он умер. Могло ли это случиться из-за этого? Коту был 1 год, вроде не болел. Здоровый. Всего съел 2 упаковки, вторую не доел немного. При наружном осмотре, ни каких видимых травм не было, во рту было немного следов крови. Виню себя. Единственный друг. Пожалуйста ответьте, на почту, кто сталкивался с подобным... Читать отзыв Здравствуйте! покормил кота Kiteket (сухой корм) две недели и он умер. Могло ли это случиться из-за этого? Коту был 1 год, вроде не болел. Здоровый. Всего съел 2 упаковки, вторую не доел немного. При наружном осмотре, ни каких видимых травм не было, во рту было немного следов крови. Виню себя. Единственный друг. Пожалуйста ответьте, на почту, кто сталкивался с подобным случаем. Умирают ли коты от этого корма?
Kitekat
Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.

Среди сухих кормов... подробнее