От него умирают животные ,умер и мой кот ! Нельзя этим кормить! - Отзывы о Kitekat

Kitekat
Отзыв написан 17 января, 2017 год 498 просмотров
Когда люди покупают эконом класс они покупают и травят всем сразу и китекет и вискас и том кет и фрискас и феликс-все это убивает! Я Лечила очень дорого,хоронила еще страшнее,Мой кот,кошка подруги! куча просто моих подопечных котов и кошек с приютов,передержек ,да каждый день в ветеринарках умирают от МКБ!

Об этом вреде этой ужасной химии в пакете даже видео экспертизы есть!

Мой кот,кошка подруги от него умерла -кошка Милена! Ела его 6 лет,отказ почек .тоже лечила за огромные деньги,тоже болела сильно,но спасти не смогли....)вскрытие кошки подруги показало выжженный пищевод полностью,и желудок весь изъеденный!

Многих курирую и почти у всех МКБ,отказ почек,цирроз печени ,жуткая аллергия от этой дряни!

Люди-научитесь читать, думать! Хотите знать,что это -Переверните пачку и читайте!Помните кошка -хищник и ей нужно-Мясо! Всегда в составе первым пишется то,чего больше всего! Кошка -не птица и питаться злаками не может! Нормальные корма ,в составе первым идет-Мясное и не меньше ,никак не меньше 17-20% !

Корма для животных приобретаются в ЗООмагазине!!!

Кошки - животные чрезвычайно терпеливые, и внешние проявления недомоганий у них появляются,как правило уже только тогда, когда болезнь оказывается нещадно запущена.Но опять же - каждый сам решает.Мы живем в 2014 году-есть интернет ,Есть зоомагазины,есть ветклиники! Сходите и с ветеринарами пообщайтесь .

Есть только один способ узнать о состоянии здоровья наших питомцев - сделать анализы мочи, какашки и крови.Все остальное - слова! Это реальность ,доказанная уже миллионами умерших!

Так давайте не будем травить наших любимцев!А дадим им лучшее !Ведь каждый в ответе за тех, кого приручил!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Kitekat
Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.

Среди сухих кормов... подробнее