KJLab.ru интернет-магазин корейской косметики отзывы

1 отзыв / 1246 просмотров

Любите корейскую косметику? Тогда вам точно сюда!

Екатерина 14 июня, 2018 год
Есть сразу несколько корейских косметических брендов, к продукции которых я питаю повышенный интерес. И все они представлены в данном магазине. И не просто представлены – ассортимент там очень большой. Думаю, познакомиться с ним захотят многие девушки, ведь там есть и уходовые бьюти-средства, и декоративная косметика.

KJLab.ru - интернет-магазин корейской косметики - Любите корейскую косметику? Тогда вам точно сюда!

Визуально он не перегружен. Наполнение разделов и оформление заказа интуитивно понятно. Благодаря фильтрам удобно сразу подобрать косметику под свои нужды. Просто требуется ввести все параметры в соответствующие графы. У каждого товара есть подробное описание. Так что даже если я случайно его обнаружила и ничего о нем не знаю, страница «ознакомит» с полезной информацией. Думаю, все это оценят даже новички в вопросах онлайн-шоппинга.

Еще из приятностей… в магазине действует собственная система лояльности. Так что совершая там покупки, можно получить скидку на следующий заказ. К каждому заказу добавляют подарок. В моей посылке таким образом оказалась гидрогелевая маска для губ TONY MOLY и тканевая маска для лица с алоэ Holika Holika.

Своим заказом я осталась очень довольна по нескольким причинам. Во-первых, его быстро сформировали и передали в службу доставки (в моем случае Почта России, но также возможна доставка курьерская и через Boxberry!). Во вторых, товары полностью соответствуют описаниям на сайте и имеют, что немаловажно для косметики, большой запас по сроку годности. В третьих, для некоторых посылок транспортировка становится большим испытанием, но в KJLab все тщательно запаковали и ко мне все тюбики и коробочки пришли в идеальном состоянии.

В этот интернет-магазин однозначно рекомендую заглянуть если цените хороший сервис!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика и парфюмерия