Классическая мебель фабрики «Свобода» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Реутов, 2-й км МКАД, д. 2
Классическая мебель фабрики «Свобода»
2 отзыва / 5443 просмотра

Неплохая мебель

Михаил 29 июля, 2023 год
Я сначала был против такой мебели, пока смотрели её в магазине, но жена настояла. Когда привезли и установили, оказалось вполне симпатично и в принципе не хуже мебели из массива.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели!
Будем рады видеть Вас снова!

Ответственно выполняют работы по гарантии

Валентин 20 июня, 2023 год
Похвалю клиентоориентированность. Заказывали у диллера гостиную Берген, через три месяца разболтались петли витрины. Позвонили на фабрику, пожаловались. Приняли нашу заявку и через две недели нам петли заменили. Удивило если честно, диллеры обычно кладут на клиентов, а до производителей вообще не достучишься... Приятно, что Свобода - честная и ответственная фабрика. Теперь будем покупать мебель только у вас.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Ждём Вас снова!
Классическая мебель фабрики «Свобода»
Классическая мебель фабрики «Свобода» - образец качества, надежности и стиля. За 100 лет существования фабрика приобрела богатый опыт работы с деревом. Сегодня фабрика работает на современном европейском оборудовании, обменивается опытом с зарубежными партнерами.

Результатом совместной работы российских и итальянских дизайнеров стала коллекция классической мебели «Сильвия»: гостиные, прихожие, спальни, столовые группы, кабинеты и библиотеки удовлетворят вкус самого требовательного... подробнее

Адрес: Реутов, 2-й км МКАД, д. 2

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept