Классическая мебель фабрики «Свобода» отзывы

Реутов, 2-й км МКАД, д. 2
Классическая мебель фабрики «Свобода»

Хорошая мебель и сервис

Костриков А.А. понедельник, 1 апреля
Обратился по рекомендации коллеги. Он оформлял гостиную мебелью от Свободы Рыбинск, а мне требовалась мебель для домашней библиотеки-кабинета. Акцент ставил на функциональности и внешнем виде. Консультанты в шоуруме предложили несколько вариантов, по вменяемой цене. Учитывая сроки доставки, я был готов заплатить больше. Привезли, установили все своевременно. Рекомендую от души!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Ждём Вас снова!

Очень хороший производитель и мебель!

Анна 25 января, 2024 год
Уже второй раз покупаем мебель фабрики "Свобода", теперь в дом. По размерам изготовили точь в точь, спальня встала как родная. Что удивило - несмотря на все медицинские и политические перипетии, ценник на мебель практически не изменился. Один из немногих добросовестных и адекватных производителей.
Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили высокое качество нашей мебели и работы!

Отличный выбор для гостиницы

Владимир 19 декабря, 2023 год
Заказывали у фабрики Свобода в Рыбинске мебель для люкса в нашей гостинице. Считаю это важным вложением, клиенты особенно отмечают уют в номерах.
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова! Мы рады, что наша мебель оправдала Ваши ожидания!

Хорошая мебель и сервис.

Семён 14 ноября, 2023 год
Благодарю за мебель и сервис. Заказывали гостинную в новую квартиру моих родителей к их годовщине, доставили и собрали во время, за день до праздника, как и договаривались. Получился отличный подарок, родители в восторге.
Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что Вы оценили высокое качество нашей мебели и работы!

Прекрасная мебель

Милена 1 ноября, 2023 год
Не мебель, а произведение искусства. Даже не верится, что моя квартира теперь выглядит так роскошно. Жаль, раньше не знала о ней.

Мебель с хорошей фурнитурой

Светлана 26 октября, 2023 год
Я бы советовала мебель "Свободы Рыбинск" из-за одной только фурнитуры (слабое место у большинства мебельных фабрик). Не скрипит, не разбалтывается, держится надёжно и даже - вот это нонсенс! - не облезает от времени.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель оставила у Вас только положительные впечатления!

По-прежнему высокое качество!

Ольга 30 сентября, 2023 год
Мебель от Свободы была ещё у моей бабушки с 40-х годов)) и до сих пор стоит и служит, хотя конечно местами уже рассохлась от старости. И вот мы три года назад по бабушкиным стопам, так сказать, покупали мебель в спальню от этой же фабрики. Нареканий ноль, всё идеально. Приятно видеть, что качество осталось то же!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что Вы оценили высокое качество нашей мебели!

Лучший вариант

Антон 11 сентября, 2023 год
Единственная нормальная мебель, какую мы только смогли найти в Казани. По цене не намного дороже МДФ в таком же стиле от некоторых других производителей, а по качеству на порядок лучше и сделана из натурального дерева. Спасибо.
Ждём Вас снова!

Спальня как с картинки! Спасибо!

Оксана 29 августа, 2023 год
Со стилем спальни я определилась уже давно, поэтому на выбор мебели много времени не ушло. Моя спальня получилась как на картинке в учебнике истории, выглядит просто шикарно! Фабрике Свобода спасибо за классную мебель, а продавцу за рассрочку, очень быстро и без каких-либо подводных камней. Все прозрачно. Со мной связался специалист и мы уже договорились об установке. Я осталась в... Читать отзыв Со стилем спальни я определилась уже давно, поэтому на выбор мебели много времени не ушло. Моя спальня получилась как на картинке в учебнике истории, выглядит просто шикарно! Фабрике Свобода спасибо за классную мебель, а продавцу за рассрочку, очень быстро и без каких-либо подводных камней. Все прозрачно. Со мной связался специалист и мы уже договорились об установке. Я осталась в восторге!

Прекрасная мебель, профессиональные мастера

Любовь 21 августа, 2023 год
Особое спасибо за возможность компоновать мебель разных оттенков. Заказала гостиную коллекции "Берген" - витрины и диван dark, тумбу, комод и кресла latte, получилось интересная чёрно-белая гамма. Все знакомые, кто заходит в гости, нахваливают)

Неплохая мебель

Михаил 29 июля, 2023 год
Я сначала был против такой мебели, пока смотрели её в магазине, но жена настояла. Когда привезли и установили, оказалось вполне симпатично и в принципе не хуже мебели из массива.

Хорошая мебель, чёткая работа

Ольга 7 июля, 2023 год
Добрый день. Я администратор мини-отеля в г. Сочи. Заказывали у "Свободы Рыбинск" мебель для VIP-номеров. Хочу отметить пунктуальность компании и качество исполнения заказа. Всё сделали вовремя и хорошо. Сама мебель разумеется понравилась, иначе не стали бы заказывать здесь. Спасибо!
Ждём Вас снова!

Достойная альтернатива итальянской мебели!

Мари 28 июня, 2023 год
Достойная альтернатива итальянской мебели. Мы успели заказать гостиную из Италии в январе 2022, а вот спальню уже нет. Точнее делали и везли бы её нам минимум полгода. Так долго мы ждать не могли и стали искать что-то похожее в России. Так нашли рыбинскую мебельную фабрику Свобода. Причём оказалось, что дилер их мебели всё время был у нас буквально под носом... Читать отзыв Достойная альтернатива итальянской мебели. Мы успели заказать гостиную из Италии в январе 2022, а вот спальню уже нет. Точнее делали и везли бы её нам минимум полгода. Так долго мы ждать не могли и стали искать что-то похожее в России. Так нашли рыбинскую мебельную фабрику Свобода. Причём оказалось, что дилер их мебели всё время был у нас буквально под носом - через дорогу)) мебель тоже шпоновая, но стоит подешевле итальянской. Стоит наша спальня уже год, пока мы ей довольны.
Будем рады видеть Вас снова!

Ответственно выполняют работы по гарантии

Валентин 20 июня, 2023 год
Похвалю клиентоориентированность. Заказывали у диллера гостиную Берген, через три месяца разболтались петли витрины. Позвонили на фабрику, пожаловались. Приняли нашу заявку и через две недели нам петли заменили. Удивило если честно, диллеры обычно кладут на клиентов, а до производителей вообще не достучишься... Приятно, что Свобода - честная и ответственная фабрика. Теперь будем покупать мебель только у вас.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Без нареканий

Елена 12 мая, 2023 год
Итальянская классика это нестареющее решение, всегда актуально. Мы с мужем заказали элементы гостиной Florence Venezia Bianco - стол, стулья, журнальный столик, две витрины, тумбу под телевизор и комод. Процесс выбора, доставка и сборка прошли без нареканий, все очень четко скоординировано.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель и работа оставила у Вас только положительные впечатления!

Очень качественная!

Ася 7 мая, 2023 год
Отличная мебель с качественной фурнитурой. Моя спальня Берген служит верой-правдой уже добрые лет 7 и хоть бы где что перекосилось или заскрипело - ни-ни!)

Всё хорошо

Милославский 29 апреля, 2023 год
Отличная мебель от производителя, по качеству не хуже итальянской мебели. Отдельно хочу поблагодарить и похвалить доставщиков и сборщиков, культурные и профессиональные люди.

Классная мебель.

Анатолий 19 апреля, 2023 год
Заказывали мебель от МФ Свобода для гостиной. В целом все понравилось, мебель действительно классная и качественная. Что не очень порадовало, та кэто сроки. В изначально обозначенные сроки уложились, конечно, но все равно хотелось бы побыстрее. Вообще слышал, что мебель из наличия привозят за пару дней, но у меня был спецзаказ
Будем рады видеть Вас снова!

свобода от качества и ответстченности

Екатерина 27 февраля, 2020 год
В данном магазине была куплена горе-тумба.
Предложили собрать сначала за 5000, потом за 3000 .....мы подумали, что мы и сами с усами и отвезли тумбу домой , решив , что без проблем двое мужчин соберут сей агрегат за один вечер.
Проблемы начались с самого начала
В данном магазине была куплена горе-тумба.
Проблемы начались с самого начала
1) нам забыли отдать коробку с фарнитурой .... А это уже целый вечер потерян, тумба в разобранном виде занимает половину комнаты
2) на следующий день в магазине продавец накидал каких-то деталей в коробку , "ну он же продавец , ему виднее," подумали мы.....а зря.... О некомпетентности сотрудников напишу позже.
3) шел вечер второй ...... Мы продолжили собирать тумбу, НО , как оказалось сотрудник магазина не доложил половину деталей снова .......и снова вечер потерян
4) следующая встреча с продавцом , просим еще детали в соответсвии с инструкцией..... Продавец приносит огромный ящик и начинает набирать детали (вопрос почему нельзя было это сделать сразу, почему такая некомпетентность и безразличие???)
Детали , которые продавец не нашел в огромном ящике , он взял от другого коплекта тумбочки , крепления для полок снял с витринного образца....в итоге ,с горем пополам детали были у нас. На вопрос про заглушки для дырок и креплений был дан ответ " надо заказывать на заводе" , но ничего продавец заказывать не стал...... (Клиентоориентированность зашкаливает).
5) на витринном образце каркас был выполнен в таком же цвете как и лицевые детали , на вопрос " почему нам привезли каркас другого цвета , не такой как на витрине????" Продавец ответил " это не такой как у вас " ..... Ауууу!!!! как это не такой если мы покупали его за ту же самую цену ?????.....
6) и вишенкой на торте оказалась столешница , которая была в разводах с огромным жёлтым пятном по середине.....
Если кто то и дочитал этот отзыв до конца ,надеюсь , вы прислушаетесь и сделаете правильные выводы о качестае сервиса и о качестве мебели , которую продает фабрика СВОБОДА (кстати за очень приличные деньги)...... Мы очень разочарованы отношением и качеством , три дня испорченного настроения подарила нам фабрика СВОБОДА.
Фабрика свобода - свобода от обязательств и ответственности .... Одним словом позорище!!!!!
Екатерина 16 октября, 2014 год
Я очень давно мечтаю заиметь себе женский туалетный столик в спальне. Вот, у меня скоро день рождения и муж сказал, чтоб я себе выбрала модель и он мне ее подарит. Счастью моему нет передела) Искала в интернете и уже не помню как, набрела на сайт этой компании. Там нашла туалетный столик из ореха. Он еще необычный такой. ну очень уж... Читать отзыв Я очень давно мечтаю заиметь себе женский туалетный столик в спальне. Вот, у меня скоро день рождения и муж сказал, чтоб я себе выбрала модель и он мне ее подарит. Счастью моему нет передела) Искала в интернете и уже не помню как, набрела на сайт этой компании. Там нашла туалетный столик из ореха. Он еще необычный такой. ну очень уж мне понравился. правда, никогда раньше не слышала про эту компанию, поэтому пока что размышляю брать у них или не брать. может быть кто-то сталкивался с этой компанией, что скажете?
Классическая мебель фабрики «Свобода»
Классическая мебель фабрики «Свобода» - образец качества, надежности и стиля. За 100 лет существования фабрика приобрела богатый опыт работы с деревом. Сегодня фабрика работает на современном европейском оборудовании, обменивается опытом с зарубежными партнерами.

Результатом совместной работы российских и итальянских дизайнеров стала коллекция классической мебели «Сильвия»: гостиные, прихожие, спальни, столовые группы, кабинеты и библиотеки удовлетворят вкус самого требовательного... подробнее

Адрес: Реутов, 2-й км МКАД, д. 2
Телефон: +7 (495) 204-20-99

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»