Провод в масле - Отзывы о Компания "Климат города"

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 2 просмотра
Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло. А провод свободно весит, прикасаясь к новым обоям!!! Обоям ,блин! Мое счастье, что не осталось на них следа, мое счастье, что на полу не лежал ковер и оно пятном не натекло туда. На мой вопрос: а почему вы не предупредили о браке позже, после установки? Ответ был такой, что не все такие провода, есть и хорошие, не хотели вас беспокоить.
Серьезно? То есть вы знали, что у вас на складе бракованный провод, и вы устанавливаете его своим клиентам? У меня нет слов. Не рекомендую к выбору данную компанию.

Ольга 4 августа, 2023 год
Гузель, у меня к вам только один вопрос. Как вы за два месяца ни разу не взглянули на стену. Получается вы там даже пыль не вытирали?

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Климатическая техника Midea