Компания "Климат города" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей
Компания "Климат города"

Не могут разобраться с мастерами.

Александра четверг, 4 апреля
По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я... Читать отзыв По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я в очередной раз пишу менеджеру, который обещает, что мастер позвонит. Мастер позвонил в среду и я его попросила перезвонить в четверг. После этого уже прошла неделя!!! Ни мастера, ни ремонта, одни отписки менеджера, что мастер свяжется! Я крайне разочарована, что приличная сумма денег просто висит на стене и не выполняет свой функционал!

Менеджер без желания работать

Владимир 12 июня, 2023 год
Ужасный сервис, по телефону ответил недовольный человек, который не смог сказать ничего кроме как смотрите на сайте все написано. Конечно же дело не дошло до заказа, странно как вообще с такой манерой общения кто-то продолжает диалог с этой организацией. На лицо непрофессионализм или нежелание работать. Более того, вы еще будете виноватым.

Провод в масле

Гузель 23 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло. А провод свободно весит, прикасаясь к новым обоям!!! Обоям ,блин! Мое счастье, что не осталось на них следа, мое счастье, что на полу не лежал ковер и оно пятном не натекло туда. На мой вопрос: а почему вы не предупредили о браке позже, после установки? Ответ был такой, что не все такие провода, есть и хорошие, не хотели вас беспокоить.
Серьезно? То есть вы знали, что у вас на складе бракованный провод, и вы устанавливаете его своим клиентам? У меня нет слов. Не рекомендую к выбору данную компанию.

Ремонт кондиционера

Константин 14 мая, 2023 год
Очень разочарован, приняли заказ на ремонт домашнего кондиционера, обещали направить мастера в течении 2 дней (конкретного времени не назначили). По итогу не дождались звонка и в течении 3 дней, на попытку выяснить судьбу заказа "свалили" всю вину на клиента объяснив, что мы все выдумали и такой заказ не поступал.

Ни чего не понятно

Игнат 19 апреля, 2023 год
Максимально странно, написано в отзывах, что занимаются установкой кондиционеров не только купленных у них, на деле это не совсем так, вежливо попросили не беспокоить, как будто их за спасибо попросили поставить. Вроде бы позвонил по номеру предоставленному на сайте.

Протянул время с ними.

Игорь 6 сентября, 2022 год
У этих ребят видимо много клиентов, игнорят, не перезванивают. (Я понимаю ажиотаж, за это одну звезду от меня). Договорились на установку, мы живем как раз рядом с ними, на Кожуховской. Жду жду, молчание. Ну если не можете, надо хотя бы сообщить об этом клиенту, чтобы он вас не ждал, а начинал искать других! Теперь потеряв из-за них время ищу... Читать отзыв У этих ребят видимо много клиентов, игнорят, не перезванивают. (Я понимаю ажиотаж, за это одну звезду от меня). Договорились на установку, мы живем как раз рядом с ними, на Кожуховской. Жду жду, молчание. Ну если не можете, надо хотя бы сообщить об этом клиенту, чтобы он вас не ждал, а начинал искать других! Теперь потеряв из-за них время ищу другие компании!
Достоинства:
  1. Нашел подходящую модель
Недостатки:
  1. Долго отвечают, не перезванивают сразу.

Плохой монтаж.

Евгений 8 февраля, 2022 год
Заказывал установку кондиционра, помимо того что долго ехали так еещё и трасу переломили. Во второй этап сказали что это не их проблема.
1 не согласен

Кондиционеры