Компания "Климат города" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный магазин

Леонид 10 января, 2022 год
К работе претензий нет, молодцы
Позвонил проконсультироваться, все рассказали про интересующую модель, посоветовали присмотреться еще к вариантам, на одном из них я и остановился. Как доставку, так и установку ребята взяли на себя, не пришлось искать бригаду для монтажа. Всем советую

Время деньги

Олеся 10 января, 2023 год
Сначала поставила 5 звезд, но потом передумала. Советовать компанию не буду. Настроение начало портится после того, как замерщик опоздал, я всё понимаю. Пробки, но позвонить же можно и предупредить, что немного опоздаете. Я же не сижу целыми днями дома. У меня тоже работа. И приходится договариваться. Потом опоздали установщики. Тоже понимаю, но мне от этого не легче. Сегодня позвонила проконсультироваться,... Читать отзыв Сначала поставила 5 звезд, но потом передумала. Советовать компанию не буду. Настроение начало портится после того, как замерщик опоздал, я всё понимаю. Пробки, но позвонить же можно и предупредить, что немного опоздаете. Я же не сижу целыми днями дома. У меня тоже работа. И приходится договариваться. Потом опоздали установщики. Тоже понимаю, но мне от этого не легче. Сегодня позвонила проконсультироваться, так еще и телефон не доступен.

Первые впечатления на 5 звезд

Николай 25 сентября, 2023 год
Хорошая фирма, все четко: приехали, сотрудники грамотно помогли подобрать кондиционер, заранее оговорили день и время установки, записали в график. Всегда на связи, так что можно было оперативно что-то подкорректировать. Монтажники приехали точно в назначенное время, аккуратно выполнили установку, проверили работу системы, убрали за собой мусор. Пока еще не сильно много пользовался, но первые впечатления положительные.

Удобный сайт

Мурат 30 апреля, 2023 год
Старый кондиционер пришёл в негодность и я решил заказать новый в комплекте со всеми работами по его установке.
На этом сайте интернет-магазина "Климат города" легко сделать выбор, при возникновении вопросов, по звонку, они отвечали без проблем. Назначен из визит был через два дня. Монтажники работают слажено. Месяц пользуюсь, нареканий не возникало. Надеюсь прослужит долго.

Не всё так хорошо, как хотелось бы.

Андрей 25 января, 2023 год
Кондиционер продержался 3 дня после установки и перестал охлаждать. Звезду скинул за общение с менеджером. Спасибо за консультацию. Жаль, что каждое ваше слово убивало во мне надежду жить в комфорте, а не под дорогостоящими кондиционером повешенным на стену.
Достоинства:
  1. Установка - в обозначенный срок.
Недостатки:
  1. Монтажники производят впечатление профессионалов, много оборудования и оперативность действий. Но ощущение, что спешат, ведь впереди ещё заказы.

Проблема с замерами

Анна 24 января, 2023 год
Купила сплит-систему Haier. Понравился внешний вид и функциональность. Удобный дисплей, антибактериальный фильтр. В общем, много всего в нем есть. В магазине был в наличии, да и доставка быстрая, плюс гарантия. Искать дальше или ждать доставку из других мест не хотелось, поэтому заказала там вместе с монтажом. По срокам немного затянулся у нас вопрос по установке системы кондиционирования. Были проблемы, чтобы... Читать отзыв Купила сплит-систему Haier. Понравился внешний вид и функциональность. Удобный дисплей, антибактериальный фильтр. В общем, много всего в нем есть. В магазине был в наличии, да и доставка быстрая, плюс гарантия. Искать дальше или ждать доставку из других мест не хотелось, поэтому заказала там вместе с монтажом. По срокам немного затянулся у нас вопрос по установке системы кондиционирования. Были проблемы, чтобы согласовать встречу со специалистом, который проводил все замеры и составлял план. Сама установка вовремя прошла, все закончилось благополучно, система установлена и работает. Даже объяснили основные моменты по работе. Так что в целом все хорошо.

Долгое ожидание

Алла 4 марта, 2022 год
Пришлось долго ждать, когда менеджер смог наконец-то со мной работать. У меня возникли небольшие проблемы на сайте.

Наличие хороших отзывов

Анатолий Жбанков 18 апреля, 2022 год
Обратился в данный магазин с целью купить и заказать монтаж сплит системы в квартиру.
Хороший выбор моделей сплит систем, на многие из них минимальный ценник. Опять же, много моделей с большим количеством отзывов.
Оперативная доставка и монтаж, в один день заказал, на следующий день система уже была смонтирована. К монтажу тоже вопросов нет, всё было хорошо.

Зачем нужна почта?

Петр 21 сентября, 2022 год
В целом всё круто, но не понравилось то,что в заказе нужно обязательно указывать е-мейл, вам он безусловно нужен? Напомнили мне заранее о доставке. Качество товара отличное, есть гарантия.
Достоинства:
  1. Оперативно перезванивают, подтверждают заказ

Они лучшие

Максим 9 мая, 2022 год
Оформлял заказ с доставкой на дом. Потребовалась установка. С ними установили удобную дату, время. Пришли, аккуратно поставили, рассказали главные правила обслуживания. Магазин показал себя с достойной стороны, что и придраться не к чему

Отличная компания

Антон 3 марта, 2022 год
Отличная компания, рекомендую обратиться. Самые первые приобретённые нами кондиционеры в компании "Климат города" работают бесперебойно уже почти два года, нареканий и поломок не было. Каждые полгода заказываю чистку фильтров

Лучшее соотношение цены и качества

Ралина вторник, 9 апреля
Полностью довольна фирмой "Климат города". Монтажники достаточно быстро установили кондиционер, объяснили как использовать. Сам кондиционер подобрали в приятном лаконичном дизайне с лучшим соотношением цены и качества. Теперь я жду лето с радостью, ведь моя квартира находится на солнечной стороне и даже весной бывает очень жарко.

Впечатления неоднозначные

Ольга 12 марта, 2024 год
По работе сплит-системы у меня нет претензий. Однако, я хотела бы выразить свое недовольство относительно доставки и установки этого оборудования.

Сначала, в день доставки, курьер задержался в пробке, из-за чего я опоздала на важную встречу на 30 минут. Это сильно повлияло на мои планы на день. Затем, мне пришлось ждать больше недели, чтобы бригада монтажников смогла установить оборудование.

Поэтому, я осталась недовольна... Читать отзыв

Поэтому, я осталась недовольна тем, как была организована доставка и установка техники. К сожалению, мои впечатления от покупки в вашем магазине остались неоднозначными.

Работают давно

Вадим 29 февраля, 2024 год
Уже во второй квартире ставил кондиционеры через данную компанию. Ребята работают четко и быстро. Нет никаких накруток цены, лишнего и ненужного не предлагают, как это делают многие. Цены весьма адекватные, даже у некоторых частников дороже выходит. Работают давно, еще в 2017 году ставили сплит систему и качество сервиса хуже не стало, так что, рекомендую!

Благодарность за профессионализм

Максютина Луиза 17 августа, 2023 год
Абсолютно адекватная кампания. Производили подбор и установку домашней сплит-системы. Не нарушили ни одного обещания. Все четко, без малейшего косяка. Приятным бонусом была уборка за собой мусора вплоть до пыли. Рекомендую.

В наличии и под заказ

Игорь 11 августа, 2023 год
Подтверждаю, молодцы, в том году покупал два кондиционера mitsubishi привезли на третий день,в этом году под заказ был mitsubishi, пришлось подождать, но в итоге привезли и установили.

цены на любой вкус

Вадим 3 июня, 2022 год
Можно найти любой кондиционер, цены вполне приемлемые, за весь комплекс работы ( доставка + установка ).

Решение проблем

Кирилл 7 апреля, 2022 год
Спасибо огромное за слаженную работу компании,быстрое решение возникшей неприятной ситуации по доставке,за постоянную обратную связь в любое время суток..За а подбор кондиционера,за установку в сжатые сроки!!А в знойных условиях последнего месяца ценность такой работы удваивается!!!!

Сайт красивый и удобный

Виолетта 25 января, 2022 год
В мае 2021 года заказывала установку кондиционера дома. Мастер сделал все быстро, проконсультировал по работе устройства и ответил на все наши вопросы. Незадолго до назначенного времени позвонили и предупредили, что немного задержаться. Сайт красивый и удобный, можно много узнать о компании. Остались довольны, кондиционер работает хорошо.

Проблема с телефоном

Игорь К 18 января, 2022 год
В сезон абсолютно не могут справиться с наплывом заказов. Заказывал летом только установку, так как сам кондиционер купил еще до ремонта квартиры. Телефон не доступен от того, что просто занято. Монтажники к назначенному времени не приехали, хотя всё обговорили заранее. Пришлось отпрашиваться с работы и менять свои планы.

Рекомендую 100%

Лёля суббота, 27 апреля
Установили кондиционер в 2022 году. Установили все профессионально, чисто. Настолько аккуратно, что я восхищалась профессионализмом. Уже два года работает все отменно.
В этом году удлиняли провода и трубки для переноса повешенного кондиционера. Как обычно все четко и профессионально. Рекомендую 100%. Проверила временем работу компании "Климат города".

Специалисты на пять с плюсом

Руслан понедельник, 15 апреля
Отличные специалисты, провели консультацию, все подробно рассказали и договорились об установке. Цены приемлемые, гарантия. Монтаж кондиционера был выполнен за 1 час 15 минут, при этом монтажники работали очень чисто и фактически не оставили после себя грязи и пыли. Остались приятные впечатления. Однозначно рекомендую! Если в будущем возникнет необходимость, обязательно обращусь снова.

Всегда на связи

Дмитрий четверг, 11 апреля
Я долго искал сплит-систему, но не мог определиться с моделью, которая бы подходила под мой бюджет. Конечно, мне хотелось хорошую систему и не очень дорогую. Мой выбор осложняло полное незнание о сплит-системах.
Я обзвонил несколько компаний, что еще больше запутало меня. Более понятно и ненавязчиво мне объяснили в компании "Климат города". Сначала по телефону менеджер подробно рассказал об основных различиях разных... Читать отзыв
Я обзвонил несколько компаний, что еще больше запутало меня. Более понятно и ненавязчиво мне объяснили в компании "Климат города". Сначала по телефону менеджер подробно рассказал об основных различиях разных сплит-систем.
Когда я увидел сайт, где был большой выбор систем,то испугался, что не смогу сам подобрать нужную мне модель и снова обратился за помощью к менеджеру. Огромное спасибо Вам за терпение.

Сплит-систему установили через три дня в оговоренное время. Отдельное спасибо установщикам. Они приехали вовремя и за 1,5 часа установили все без пыли и грязи, а также объяснили, как правильно пользоваться кондиционером.

По гарантии ремонт

Артем 25 марта, 2024 год
Покупал у них 2 кондиционера в квартиру. Монтажники приехали во время и всё профессионально подключили.
Через какое-то время перестал холодить один из кондиционеров, я связался с компанией, через день приехала бригада и исправила неисправность ( по гарантии).
Очень доволен этой компанией.
У них можно поучиться, как нужно быть клиентоориентированными в бизнесе.

Климат в доме

Марина 22 марта, 2024 год
Три года назад я приобрела кондиционер в этой компании. Я была очень довольна своей покупкой и работой кондиционера. Без кондиционера в нашем доме было бы сложно, потому что окна выходят на шумный проспект, и летом в квартире очень душно.
Я включила кондиционер, но он вдруг потек. Я испугалась, что это конец моей радости, и позвонила в компанию "Климат города". Через пару дней ко мне приехал мастер. Как же я обрадовалась, когда узнала, что моя тревога была ложной!

Довольно большой ассортимент товаров, удобный поиск на сайте.

Лев 24 января, 2024 год
Большой выбор товаров, сделали все аккуратно и профессионально, гарантию предоставили. Качество работы, цена, сервис на высоте
Приобретали кондиционер в частный дом. В магазине довольно большой ассортимент товаров, удобный поиск на сайте. Смогли быстро оформить заказ. С нами связался менеджер магазина, уточнил детали. Заказ доставили точно в назначенное время. Монтаж также заказали в этом магазине.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стабильность

Ольга 29 декабря, 2023 год
4 года назад купили в этой компании купили кондиционер, работает проблем не знаем. Периодически вызываем на очистку.
Цена была самой оптимальной в городе.
Будем после праздников покупать ( решили в период ажиотажа не соваться, чтобы не портить ни себе не людям настроение) у них же покупать и устанавливать у родителей.

Перенос даты установки.

Роман Соколов 13 сентября, 2023 год
Не понимаю почему такие хорошие отзывы. Договорились с людьми в определенный день, ждали их весь день, никто не позвонил. Договорились на другой день, опять та же песня. Н
Может они делают все качественно и быстро, но как с ними договориться не знаю.

Оперативно.

Захар 9 августа, 2023 год
Когда сломался кондиционер, обратился в эту организацию. Менеджер уточнил симптомы поломки. Пояснил всё четко, без жеманства и лишних эмоций, после чего сказал, что со мной свяжется мастер. Мастер отреагировал на вызов весьма оперативно, что не могло не порадовать. На месте мастер диагностировал и устранил неисправность, аргументированно и по делу поясняя каждый свой шаг, в результате чего не осталось сомнений в... Читать отзыв Когда сломался кондиционер, обратился в эту организацию. Менеджер уточнил симптомы поломки. Пояснил всё четко, без жеманства и лишних эмоций, после чего сказал, что со мной свяжется мастер. Мастер отреагировал на вызов весьма оперативно, что не могло не порадовать. На месте мастер диагностировал и устранил неисправность, аргументированно и по делу поясняя каждый свой шаг, в результате чего не осталось сомнений в профессионализме сотрудников компании. Цены здесь приемлемые, как и качество работ (кондиционер уже неделю работает без нареканий). Однозначно буду рекомендовать компанию знакомым.

Провод в масле

Гузель 23 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло. А провод свободно весит, прикасаясь к новым обоям!!! Обоям ,блин! Мое счастье, что не осталось на них следа, мое счастье, что на полу не лежал ковер и оно пятном не натекло туда. На мой вопрос: а почему вы не предупредили о браке позже, после установки? Ответ был такой, что не все такие провода, есть и хорошие, не хотели вас беспокоить.
Серьезно? То есть вы знали, что у вас на складе бракованный провод, и вы устанавливаете его своим клиентам? У меня нет слов. Не рекомендую к выбору данную компанию.

Кондиционеры

Компания Мир Климата