Компания "Климат города" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оперативно.

Захар 9 августа, 2023 год
Когда сломался кондиционер, обратился в эту организацию. Менеджер уточнил симптомы поломки. Пояснил всё четко, без жеманства и лишних эмоций, после чего сказал, что со мной свяжется мастер. Мастер отреагировал на вызов весьма оперативно, что не могло не порадовать. На месте мастер диагностировал и устранил неисправность, аргументированно и по делу поясняя каждый свой шаг, в результате чего не осталось сомнений в... Читать отзыв Когда сломался кондиционер, обратился в эту организацию. Менеджер уточнил симптомы поломки. Пояснил всё четко, без жеманства и лишних эмоций, после чего сказал, что со мной свяжется мастер. Мастер отреагировал на вызов весьма оперативно, что не могло не порадовать. На месте мастер диагностировал и устранил неисправность, аргументированно и по делу поясняя каждый свой шаг, в результате чего не осталось сомнений в профессионализме сотрудников компании. Цены здесь приемлемые, как и качество работ (кондиционер уже неделю работает без нареканий). Однозначно буду рекомендовать компанию знакомым.

Провод в масле

Гузель 23 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв спустя 2 месяца после установки. Обратилась, подобрали, установили, все хорошо. На улице холодно, кондиционер не включала, и вот сегодня захотела его включить, а под розеткой лужа масла! Взяв салфетку бумажную прошлась по всей длине шнура, он в непонятном масле. Звоню, спрашиваю, что это? Мне ответили: не вы первая , у поставщика пришёл такой провод он выделяет масло. А провод свободно весит, прикасаясь к новым обоям!!! Обоям ,блин! Мое счастье, что не осталось на них следа, мое счастье, что на полу не лежал ковер и оно пятном не натекло туда. На мой вопрос: а почему вы не предупредили о браке позже, после установки? Ответ был такой, что не все такие провода, есть и хорошие, не хотели вас беспокоить.
Серьезно? То есть вы знали, что у вас на складе бракованный провод, и вы устанавливаете его своим клиентам? У меня нет слов. Не рекомендую к выбору данную компанию.

Непростая конструкция фасада.

Герман 22 мая, 2023 год
Просчитали два варианта, как и договаривались, кондиционеры были в наличии, выбрали, оплатили по счету на юр лицо, поставили все быстро и качественно, несмотря на непростую конструкцию фасада офиса. Рекомендую!

Отличная компания

Денис 14 февраля, 2023 год
Только положительные впечатления от работы компании "Климат города".
1. Кондиционеры приобрел у данного специалиста, т.к. критерий цена/наличие был лучшим даже среди многих компаний.
2. Слова не расходятся с делом. В четко назначенный день/час приступили к работе и выполнили без проблем.
3. Предоставили гарантию на работы и предоставили документы на кондиционеры.
Приятно видеть работу профессионалов от начала до... Читать отзыв
Только положительные впечатления от работы компании "Климат города".
3. Предоставили гарантию на работы и предоставили документы на кондиционеры.
Приятно видеть работу профессионалов от начала до окончания работ!

Удаленная покупка.

Мария Т 11 января, 2023 год
Очень понравилось как происходило взаимодействие с сотрудниками компанией от самой покупки до завершающего этапа установки кондиционера. Покупку совершала удаленно, находясь не в городе. Компанию посоветовали друзья, поэтому беспокойства при совершении таким образом покупки не было. Мастера по монтажу - настоящие профессионалы. Всегда приезжали крайне пунктуально к оговоренному времени, со всем необходимым инструментом. Работа на каждом этапе была выполнена быстро и... Читать отзыв Очень понравилось как происходило взаимодействие с сотрудниками компанией от самой покупки до завершающего этапа установки кондиционера. Покупку совершала удаленно, находясь не в городе. Компанию посоветовали друзья, поэтому беспокойства при совершении таким образом покупки не было. Мастера по монтажу - настоящие профессионалы. Всегда приезжали крайне пунктуально к оговоренному времени, со всем необходимым инструментом. Работа на каждом этапе была выполнена быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за предоставлении этой услуги хранения.

Благодарность

Артур 4 января, 2023 год
Этим отзывом выражаю благодарность компании "Климат города"

(заказывали монтаж кондиционера, который купили полгода назад у них же).

Этим отзывом выражаю благодарность компании "Климат города"

(заказывали монтаж кондиционера, который купили полгода назад у них же).

У именно менеджеру, профессионально нас проконсультировавшему, ответил на все вопросы, внимательно отнёсся к нашим пожеланиям. Мастерам, приехавшим вовремя. Привезли с собой все необходимое. Работали слаженно, аккуратно, без пыли. В конце убрали мусор. Вся работа заняла около 2, 5 часов. Цена работ весьма демократичная. Услуги данной компании оставили самые лучшие впечатления. Спасибо за отличный сервис! Желаю компании всяческого процветания! Рекомендую! Молодцы! Фото прилагаю.

Компания Климат города - Благодарность

Чистка фильтров.

Кира 1 января, 2023 год
В прошлом году брали в этом магазине кондиционер. Пришло время чистить фильтры. Еле дозвонилась. Сама чистить боюсь. Всё-таки этим должны заниматься специалисты. Хотела купить еще один кондиционер в спальню, но цены почти на все модели повысились.
Достоинства:
  1. Удобный сайт.

Профессионалы своего дела.

Лилия 19 декабря, 2022 год
Я долго искала компанию по установке кондиционера, но как то все не складывалось. То цена большая, то нет разрешения на высотные работы. Обратилась в компанию "Климат города" и не пожалела. Ребята профессионалы своего дела. Сделали все быстро, аккуратно, чисто. Очень вежливые. Цена адекватная. Огромное им спасибо за профессионализм. Побольше бы таких компаний. С чистой совестью рекомендую всем.

Держат слово

Марсель 14 октября, 2022 год
Приобрели кондиционер в ДНС, там же заказали установку, которую за 2 недели так и не дождались. Позвонили в "Климат города", где сразу договорились об установке на ближайшее время, мастера приехали вовремя, установили быстро, а главное, качественно! Впечатление от работы и общения очень благоприятное, рекомендую данную компанию.

Цена-качество

Мария 19 сентября, 2022 год
Прежде чем выбрать кондиционер присмотрели на сайте какие есть предложения, познакомились с характеристиками. Нас сразу проконсультировали и помогли сделать выбор из множества предложений по критерию «разумная цена-качество». Так что терпеливое, качественное и вежливое обслуживание хочу подчеркнуть в первую очередь. Товар доставили в оговорённый срок. Качеством кондиционера довольны. Он полностью оправдывает заплаченную цену.

Профессионалы

Валерия 10 июня, 2022 год
Покупка и установка кондиционера прошла благополучно.
Покупка и установка кондиционера прошла благополучно.
Огромная благодарность всем сотрудникам, профессионально помогли мне выбрать кондиционер и установили в небольшую комнату, да к тому же в разгар прошлого жаркого лета. Действительно внимательно отнеслись к моим вопросам, которых было множество, терпеливо поясняли модель какой фирмы более всего подойдет в моем случае. Отвечали на возникающие вопросы и в течение времени ожидания установки кондиционера. В назначенный день два монтажника довольно быстро и весьма качественно справились с установкой и подключением кондиционера. Причем именно по их рекомендации кондиционер был установлен на стене, противоположной той, на которую я хотел его устанавливать и сто раз были правы уважаемые мастера! Спасибо ребята за отличную работу. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Рекомендую

Анюта 15 апреля, 2022 год
Пишу отзыв по истечении времени... Покупкой сплит системы в данном интернет-магазине довольны и нарадоваться не можем! Очень приятные и компетентные специалисты, начиная от консультантов при выборе и покупке и заканчивая специалистами по монтажу! Монтаж был произведен быстро, с минимумом шума и практически без пыли. После установки проконсультировали по эксплуатации и обслуживанию.

пятьдесят на пятьдесят

Стас 2 апреля, 2022 год
Не скажу, что магазин не понравился, так 50/50. В целом не плохо обслужили, не ожидал, что цены так сильно взлетят. В прошлом году покупал у них два кондиционера, хотел еще закупить парочку, а их не оказалось на сайте. Печально. Пришлось брать другие модели по тем же критериям.

Такой же как и все

Алина 17 января, 2022 год
Особой разницы между другими организациями, в которые обращалась я, не заметила. Обычный сайт, менеджеры стрессоустойчевые.

Компетентные установщики

Валерий среда, 1 мая
Обратился в "Климат города" за помощью в подборе, покупке и установке кондиционера. Для меня было важно, чтобы и продажу, и монтаж делала одна компания, а также чтобы менеджер был компетентным и знал продукт, т. к я сам не специалист в этом вопросе. Были несколько критериев, инверт, тихий, с регулировкой шторок, но по конкретным моделям и нюансам нужна была консультация. Также... Читать отзыв Обратился в "Климат города" за помощью в подборе, покупке и установке кондиционера. Для меня было важно, чтобы и продажу, и монтаж делала одна компания, а также чтобы менеджер был компетентным и знал продукт, т. к я сам не специалист в этом вопросе. Были несколько критериев, инверт, тихий, с регулировкой шторок, но по конкретным моделям и нюансам нужна была консультация. Также было нужно продумать монтаж через балкон под окно соседней комнаты. Менеджер дал несколько вариантов под критерии, и один из них я в итоге приобрел. Записался на установку на неделе. Я боялся, что могут быть некомпетентные установщики, поэтому читал отзывы. Тут были хорошие отзывы, и на самом деле сделали все профессионально, нареканий нет. Чисто аккуратно. В итоге, кондей реально тихий, внешний блок не гудит, греет/охлаждает, работает хорош.

Неприятный опыт

Семён четверг, 25 апреля
К сожалению, я столкнулся с неприятным опытом при обращении в эту организацию. Когда я позвонил, мне ответил человек, который был явно не в настроении. Он не смог предоставить мне нужную информацию и только сослался на то, что все указано на сайте.
После такого общения я не стал делать заказ. Странно, что при таком подходе кто-то продолжает вести дела с этой организацией. Это говорит о непрофессионализме или нежелании работать.
Обращаться в эту организацию просто опасно. Они могут наделать ошибок, а виноват останетесь вы.

Посоветовали,установили, работает.

Роман среда, 17 апреля
Компания хорошая, помогли определиться с кондиционером, у друга стоял Ballu, я тоже подумывал такой же взять, но ребята отговорили, предложив вариант получше - Hisense. Преимуществ на порядок выше: качественный пластик (не трещит), работает гораздо тише, наружный блок не дребезжит (много раз соседи на Ballu ругались), функционал богаче. Еще один огромный плюс кондиционеров Hisense, что это прямой брэнд завода, у... Читать отзыв Компания хорошая, помогли определиться с кондиционером, у друга стоял Ballu, я тоже подумывал такой же взять, но ребята отговорили, предложив вариант получше - Hisense. Преимуществ на порядок выше: качественный пластик (не трещит), работает гораздо тише, наружный блок не дребезжит (много раз соседи на Ballu ругались), функционал богаче. Еще один огромный плюс кондиционеров Hisense, что это прямой брэнд завода, у соседа после гарантийного периода кондиционер накрылся и были проблемы с запчастями, а тут, как заверили менеджеры таких проблем быть не должно . Спасибо за помощь в выборе.
( Отзыв спустя два месяца после покупки)

Не могут разобраться с мастерами.

Александра 4 апреля, 2024 год
По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я... Читать отзыв По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я в очередной раз пишу менеджеру, который обещает, что мастер позвонит. Мастер позвонил в среду и я его попросила перезвонить в четверг. После этого уже прошла неделя!!! Ни мастера, ни ремонта, одни отписки менеджера, что мастер свяжется! Я крайне разочарована, что приличная сумма денег просто висит на стене и не выполняет свой функционал!

Доставка и установка в обещанные сроки

Алла 2 апреля, 2024 год
Никогда не думал, что покупка и установка кондиционера могут быть такими простыми. Должен признать, что на каждом этапе мне помогали сотрудники этого магазина. Консультант порекомендовал конкретную марку и оформил заказ. Доставили и установили в обещанные сроки. Как покажет себя кондиционер, узнаем через время. Читал в отзывах, что был брак. Надеюсь, это не мой случай.

Есть и плюсы, и минусы.

Степан 26 марта, 2024 год
Плюсы: монтаж сделан аккуратно, по качеству время покажет.
Минусы: такое ощущение, что у них работы куча и ты постоянно их сам подгоняешь...
В общем и целом монтаж сделан хорошо, но качество услуги и контроль выполнения на среднем уровне.
Может это специфика рынка или дело в людях. Учитывайте при выборе, всегда есть человеческий фактор.

Качественно и в срок

Яна 6 марта, 2024 год
При открытии ресторана обратились в "Климат города" и не ошиблись!
Установили кондиционер в срок, качественно. Пока всё работает на ура.

Монтаж вообще космос

Сергей 4 марта, 2024 год
Заказывали установку кондиционера в однокомнатную квартиру. От замера до монтажа прошла неделя. На фасад установить не получилось, поэтому внутренний блок кондиционера вывели на балкон. Большое спасибо за вашу работу! Вы очень понятно объяснили особенности монтажа и помогли выбрать подходящий кондиционер. Монтаж был выполнен на высшем уровне!

Абсолютно никакой заинтересованности

Светлана 27 февраля, 2024 год
Абсолютно никакой заинтересованности и клиентоориентированности. Приходилось всю информацию вытягивать, постоянно напоминать. После просьбы разъяснить некоторые аспекты по проф.документации, получила ответ «читайте внимательнее, здесь все понятно написано» и многое другое. Совет: если вы работаете в сфере предоставления услуг, клиентам не очень нравится, когда так общаются. Тем более деньги не малые. Вы для этого и нужны, чтобы пояснять моменты по вашей же... Читать отзыв Абсолютно никакой заинтересованности и клиентоориентированности. Приходилось всю информацию вытягивать, постоянно напоминать. После просьбы разъяснить некоторые аспекты по проф.документации, получила ответ «читайте внимательнее, здесь все понятно написано» и многое другое. Совет: если вы работаете в сфере предоставления услуг, клиентам не очень нравится, когда так общаются. Тем более деньги не малые. Вы для этого и нужны, чтобы пояснять моменты по вашей же специализации. С другой фирмой все прошло максимально гладко, все рассказали, объяснили, помогли, остались довольны, за хороший сервис и качественный продукт любые деньги не жалко. А здесь очень разочаровались, низкий уровень.

Всё как по маслу

Андрей 21 февраля, 2024 год
Летом не успел заняться вопросом установки кондиционера, зато сейчас какая прелесть, очередей нет. Оставил заявку, на следующий день уже приехал замерщик (толковый кстати парень), все обсудили, по цене все устроило. Через 2 дня уже привезли кондиционер и на следующий же день установили. Вопросов к их работе вообще никаких нет

Перенос монтажа

Никита 19 февраля, 2024 год
Отличный монтаж, всё сделали быстро и чисто. Очень круто выполнили работу. С установкой двух кондеев и одного блока. Единственный минус - раза два переносили монтаж по неизвестным причинам.

Обслуживание на высоте

Тимофей 14 февраля, 2024 год
Честно говоря, я был приятно удивлен результатами чистки кондиционера в нашем офисе. Воздух стал значительно свежее, что сразу отразилось на общей атмосфере и комфорте работы. Команда, проводившая чистку, профессионально и быстро выполнила свою работу. Больше не ощущаю неприятных запахов или пыли в воздухе. Рекомендую!

Не первый раз, впечатления положительные

Аркадий 12 января, 2024 год
Заказывал монтаж самостоятельно приобретенного кондиционера, на готовую трассу.
Приняли заказ, монтажная бригада связалась через пару часов, урегулировали вопрос по времени. Установка заняла час, за собой убрали весь мусор. Не первый раз, впечатления положительные

Клиентоориентированность в компании страдает.

Иван 7 декабря, 2023 год
Изначально я был настроен оставить исключительно положительный отзыв, но клиентоориентированность в компании страдает - из этого выливается честный отзыв и оценка, как есть по факту.

Оно того стоит

Лера Вавилова 4 декабря, 2023 год
В прошлом году делала ремонт в квартире, взвешивала, нужен ли мне кондиционер, ведь и окно замечательно справляется. Но решили посоветоваться со знающими людьми. Обратилась в копанию "Климат города", которую посоветовали коллеги по работе. Поговорила с менеджером. Рассказали все преимущества, качество, интересные решения для дома, в общем, уговорили меня на кондиционер. Сейчас не нарадуюсь: весной-осенью греет, летом освежает.

Есть куда расти

Маргарита 28 ноября, 2023 год
Обращалась в эту компанию для демонтажа вышедшего из строя внешнего блока кондиционерам и установки другого ( спасибо отмывальщикам фасада здания, снесли напрочь ). Работа выполнена аккуратно и качественно, Общением довольна, могу рекомендовать компанию.

Кондиционеры

Климатическая техника Midea