Облачные кондиционеры Daichi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 12 просмотров

А что, так можно было?

Клава суббота, 4 мая
У меня на телефоне есть приложение "Пульт", потому что иногда просто лень искать обычный пульт от телика или того-же светильника, свет сделать ярче или потише. И я просто не могла не купить кондиционер Alpha, в котором это всё уже реализовано и продумано производителем. И не обычным универсальным приложением от сторонних разработчиков, где функционал сильно ограничен, а собственным, Daichi Comfort, которое... Читать отзыв У меня на телефоне есть приложение "Пульт", потому что иногда просто лень искать обычный пульт от телика или того-же светильника, свет сделать ярче или потише. И я просто не могла не купить кондиционер Alpha, в котором это всё уже реализовано и продумано производителем. И не обычным универсальным приложением от сторонних разработчиков, где функционал сильно ограничен, а собственным, Daichi Comfort, которое даже лучшим приложением по управлению кондиционерами признавали. И управлять можно не только с телефона, благодаря облачному сервису можно это делать и с компьютера. И это не проявление лени, просто когда ты сидишь и сосредоточено работаешь, а потом тебе надо встать, найти пульт, включить другой режим или поменять температуру, то настрой на работу теряется и ты уже вместо работы сидишь и листаешь ютуб. А так либо в браузере окно открываю, либо вообще голосовым в телефоне через Алису, температуру поменяла и дальше сижу работаю. Плюс этот кондиционер выглядит симпатично, и гарантии на него дали 5 лет.
Кто бы что ни говорил, а это удобно и по современному. Облачные кондиционеры Daichi - А что, так можно было?
Достоинства:
  1. удобное управление хоть со смартфона, хоть с компьютера, лучшее мобильное приложение, стильный и тихий, 5 лет гарантии
Недостатки:
  1. не заметила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кондиционеры