Не могут разобраться с мастерами. - Отзывы о Компания "Климат города"

Отзыв написан четверг, 4 апреля 1 просмотр
По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я в очередной раз пишу менеджеру, который обещает, что мастер позвонит. Мастер позвонил в среду и я его попросила перезвонить в четверг. После этого уже прошла неделя!!! Ни мастера, ни ремонта, одни отписки менеджера, что мастер свяжется! Я крайне разочарована, что приличная сумма денег просто висит на стене и не выполняет свой функционал!

Дмитрий четверг, 11 апреля
Александра, я видел ваш отзыв на сайте компании. В итоге, вам помогли, и это главное. А то, что вы не могли связаться с мастером, возможно, было связано с тем, что вы сами были недоступны некоторое время.

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Компания Мир Климата