Лазерная коррекция зрения - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 17 апреля, 2016 год 999 просмотров
Перед тем как я решилась таки на операцию по коррекции зрения прошло достаточно много времени, я все собиралась духом. Потом я выбирала клинику, консультировалась на форумах, посвященных этой теме. Остановилась на клинике К+31, записалась. Могу теперь советовать врач Абрамов просто мастер своего дела, он меня вел от и до, сам делал операцию. Сначала нужно было пройти обследования. Сама операция не занимает много времени, минут 15-20 наверное. Не больно, но нужно стараться. Смотреть на точечку например, когда идет работа лазером. Не сложно. Зато после операции в течении нескольких часов зрение с -5 восстановилось до такого, какое было в детстве. Я с балкона любовалась своим районом наверное час точно! Спасибо большое клинике и доктору Абрамову за это чудо! И решайтесь, не тяните!

Медицинские центры: отзывы

«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

«Дента Дон»