прошли успешно лечение - Отзывы о Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24
Отзыв написан 30 июня, 2015 год 748 просмотров
Кодировали мать по авторской методике кодирования "АлкоСтоп 24". Стоило дороже, чем некоторые другие методы, но это оказалось оптимальным вариантом. Оставляли на стационар на две недели, потом забрали домой, но наш врач продолжал нас курировать еще пару месяцев… Женский алкоголизм самый страшные кто знает. Отличным решением для нас стало и общение с местным психотерапевтом. Клиника отличная, все, что может понадобиться людям страдающим алкоголизмом и наркозависмостью здесь есть. Пока лечил мать здесь, повидал много, но люди выписываются, выходят совершенно другими людьми, однозначно

Клиники: отзывы

Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля