Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24
63 отзыва / 13723 просмотра

эффективно борются с алкоголизмом

Андрей 12 марта, 2015 год
Если честно, первый раз вижу реальный нарко медцентр где работают на людей, а не на выбивание денег! Были до этого в Маршаке - цена\качество не сопоставимы, там только деньги выкачивали. Бывали у мелких наркологов в 1 кабинет, без толку, маме они не помогли. Были и на дому у бабушек – пытались лечить молитвами, заговорами, даже яйцом пытались выкатать))) вобщем эффекту... Читать отзыв Если честно, первый раз вижу реальный нарко медцентр где работают на людей, а не на выбивание денег! Были до этого в Маршаке - цена\качество не сопоставимы, там только деньги выкачивали. Бывали у мелких наркологов в 1 кабинет, без толку, маме они не помогли. Были и на дому у бабушек – пытались лечить молитвами, заговорами, даже яйцом пытались выкатать))) вобщем эффекту практически ноль. Клинику Алкостоп24 брат нашел случайно, приехали сразу к вам, маму привезли, в этотже день положили на лечение. Место замечательное, клиника располагается на 2 этаже санатория. Вокруг лес сосновый. вобщем супер! Персонал клиники внимательные и отзывчивые люди, приятно что доверяешь своих родных людям которые не только знают как правильно лечить, но еще и сами по себе душевные и добрые люди! Сейчас после лечения прошло около полу года, мать не пьет, тьфу-тьфу-тьфу, срывов не было, а это просто колоссальный результат для нас.

приехали быстро, привели в чувство

Виктория 9 марта, 2015 год
Вызывала мужу не в первый раз, всегда приезжают быстро. В последний раз мужа очень долго прокапывали, запой почти недельный, очень страшно было! Понравилось как врач Дмитрий Валентинович разговаривал, объяснял мужу к чему это все может привести с его состоянием здоровья. В январе, после праздников пролежал у них в стационаре, пролечился, прошел обследование. Вшили препарат. До сих пор ни грамма! и... Читать отзыв Вызывала мужу не в первый раз, всегда приезжают быстро. В последний раз мужа очень долго прокапывали, запой почти недельный, очень страшно было! Понравилось как врач Дмитрий Валентинович разговаривал, объяснял мужу к чему это все может привести с его состоянием здоровья. В январе, после праздников пролежал у них в стационаре, пролечился, прошел обследование. Вшили препарат. До сих пор ни грамма! и вроде как и не хочет.
Алена 4 декабря, 2014 год
Спасибо Галине Николаевне за то что смогла уговорить мужа на кодирование! Я с ним уже который год воюю, а тут приехал врач на откачку и за 1 раз смог уговорить! Кодировали методом Довженко+ актоплексом. Цены не сказать что высокие, доступные. Есть разные методы и соответственно цены. На выезд вывод из запоя эконом вариант стоит 5500р, в стационаре - 3900р. Сама... Читать отзыв Спасибо Галине Николаевне за то что смогла уговорить мужа на кодирование! Я с ним уже который год воюю, а тут приехал врач на откачку и за 1 раз смог уговорить! Кодировали методом Довженко+ актоплексом. Цены не сказать что высокие, доступные. Есть разные методы и соответственно цены. На выезд вывод из запоя эконом вариант стоит 5500р, в стационаре - 3900р. Сама клиника расположена в санаторных, курортных условиях, рядом с сосновым парком Лосиного острова. Находятся на 2м этаже высотного здания. Внутри есть все необходимое, где можно сдать все необходимые анализы. Очень понравилась в стационаре невролог Старшинова Ирина Евгеньевна, молодая, внимательная, грамотная, неравнодушная к пациентам!
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

СМ-Клиника