Клиника Амбулатория Здоровья отзывы

Закодировались от пьянства

Анна 29 августа, 2021 год
Решение обратиться в "Амбулаторию здоровья" было коллективное. Я и мой молодой человек длительное время употребляли алкоголь. А банально все начиналось с того, что зачастили выпивать пиво под сериальчик после работы. Потом это уже вошло в привычку, мы начали пить каждый вечер, на работе испортились отношения, да и родители начали выносить мозг из-за этого. Вообщем, решили, что так больше продолжаться не... Читать отзыв Решение обратиться в "Амбулаторию здоровья" было коллективное. Я и мой молодой человек длительное время употребляли алкоголь. А банально все начиналось с того, что зачастили выпивать пиво под сериальчик после работы. Потом это уже вошло в привычку, мы начали пить каждый вечер, на работе испортились отношения, да и родители начали выносить мозг из-за этого. Вообщем, решили, что так больше продолжаться не может. Пришли вдвоем к Батурину, прошли кодировку. Не могу сказать, что дешево, но результат того стоит. Уже прошло пол года, от алкоголя воротит и начали заниматься ездой на велосипедах. Это занятие после работы нам больше нравится)))

Профессиональная помощь

Ольга 2 августа, 2021 год
С детства у меня были проблемы в отношениям с едой. Все время тянет на сладкое, с каждым годом становлюсь все больше и больше. Ничего не помогало закрыть рот на замок, в конце концов решила обратиться в "Амбулаторию здоровья". Прошла курс кодировки, за два месяца потеряла 6 кг. На себя приятнее смотреть в зеркало, планирую скинуть еще минимум 15 кг с... Читать отзыв С детства у меня были проблемы в отношениям с едой. Все время тянет на сладкое, с каждым годом становлюсь все больше и больше. Ничего не помогало закрыть рот на замок, в конце концов решила обратиться в "Амбулаторию здоровья". Прошла курс кодировки, за два месяца потеряла 6 кг. На себя приятнее смотреть в зеркало, планирую скинуть еще минимум 15 кг с помощью правильного питания. Огромное спасибо Евгению Владимировичу!

Нам помогли

Елена 7 июля, 2021 год
Низкий поклон Евгению Владимировичу. Наша семья столкнулась с страшным горем - сын начал выпивать. Была ситуация, когда мы пришли с мужем домой после работы, а он разгромил нам квартиру. Страшно было смотреть во что он превращается. В интернете нашли "Амбулаторию здоровья", пошли к Евгению Владимировичу на кодировку. Были на 3 сеансах, ребенку стало легче, снова захотелось жить, осталось еще... Читать отзыв Низкий поклон Евгению Владимировичу. Наша семья столкнулась с страшным горем - сын начал выпивать. Была ситуация, когда мы пришли с мужем домой после работы, а он разгромил нам квартиру. Страшно было смотреть во что он превращается. В интернете нашли "Амбулаторию здоровья", пошли к Евгению Владимировичу на кодировку. Были на 3 сеансах, ребенку стало легче, снова захотелось жить, осталось еще 2 сеанса. А результат уже заметен!

Спасибо специалистам

Алла 8 июня, 2021 год
Я никогда не была маленького размера, за последний год набрала больше 20 кг. Даже в зеркало было противно смотреть. По рекомендации знакомой обратилась в "Амбулаторию здоровья" и закодировалась от переедания. Результат просто супер, наладила питание и больше не ем на ночь. В месяц стабильно теряю 2-3 кг, метаболизм наладился и собираюсь записаться в спортзал, чтобы подтянуть кожу. Евгению Владимировичу хочу... Читать отзыв Я никогда не была маленького размера, за последний год набрала больше 20 кг. Даже в зеркало было противно смотреть. По рекомендации знакомой обратилась в "Амбулаторию здоровья" и закодировалась от переедания. Результат просто супер, наладила питание и больше не ем на ночь. В месяц стабильно теряю 2-3 кг, метаболизм наладился и собираюсь записаться в спортзал, чтобы подтянуть кожу. Евгению Владимировичу хочу выразить благодарность за проделанную работу.

все хорошо

Руслан 26 апреля, 2021 год
кодировался в этой клинике подшиванием еще два года назад, тогда весь срок выходил без проблем, сейчас почувствовал что уже тоже надо, приехал повторно. Результат понравился что в этот раз что в прошлый. Все проходит хорошо.

Все хорошо

Igor 18 апреля, 2021 год
Занимаюсь психотерапией в этой клинике по поводу лечения лудомании. Хочу сказать спасибо врачу за понимание ситуации и качественную помощь. я очень надеюсь на то что в моей жизни изменятся многие вещи теперь. Пока у меня еще есть семья которую я люблю, я очень надеюсь ее сохранить с помощью врача. Большое спасибо.

полностью довольна

София 20 марта, 2021 год
Прошла курс лечения от табачной зависимости у врача Евгения Викторовича Батурина и осталась полностью довольна результатом. Курить бросила практически сразу. Встречи с доктором у нас были дважды в неделю, и вот спустя две недели я полностью отказалась от сигарет. Сейчас пошла третья неделя, как я не курю. Для меня это практически чудо, потому что раньше я и подумать не могла,... Читать отзыв Прошла курс лечения от табачной зависимости у врача Евгения Викторовича Батурина и осталась полностью довольна результатом. Курить бросила практически сразу. Встречи с доктором у нас были дважды в неделю, и вот спустя две недели я полностью отказалась от сигарет. Сейчас пошла третья неделя, как я не курю. Для меня это практически чудо, потому что раньше я и подумать не могла, что получится так легко бросить. Полностью довольна.

Хорошо, на твердую четверку

Саша 27 февраля, 2021 год
Кодировалась от курения в этой клинике. Сначала разогналась, когда почитала сайт, думала за два сеанса получится избавиться от курения. Не тут то было, получилось 4 сеанса, денег угрохала в два раза больше чем расчитывала. но хотя бы не курю и не тянет. клиника на твердую четверку.

Все получилось так, как было обещано. Мне понравилось.

Никита 10 февраля, 2021 год
Доктор Батурин ловко закодировал меня от сигарет, я и сам не заметил, как это случилось. Больше семи лет курил, вот в мае было бы восемь, но не будет. Курить вообще не тянет. От запаха дыма отвращение. А главное внутри появилась уверенность, что сигареты мне не нужны, чтобы быть спокойным. Заплатил за три приема у врача 10.000.

8 из 10 звезд

Даниил 1 февраля, 2021 год
Врач норм, 8 из 10
Кодировка от курения 10 из 10, курить не хочется вообще, несмотря на всех коллег-курильщиков и ежечасные перекуры
Клиника 8 из 10, чисто и тепло
Персонал 8 из 10, все вежливые и воспитанные
Цена 8 из 10, находились и подешевле, но поскольку не было уверенности в качестве этого подешевле, решение было принято в пользу Амбулатории здоровья

Норм, пойдет

Иван 16 декабря, 2020 год
Позвонил доктору Батурину когда похмелье было второй день и не становилось лучше ни на грам в сравнении с вчера. Приехал он ко мне через полтора часа. вот это не понравилось, что ехал долго. Остальное все по высшему разряду, и поведение и цена и качество. Советую если мучаетесь похмельем. вызов того стоит.

Я очень довольна результатом!

Вероника 26 ноября, 2020 год
Очень понравилось как доктор кодирует от сигарет. Быстро и толково, я не успела сообразить что происходит, как осознала, что к сигаретам у меня пропадает привычка. Три сеанса и все. Если бы я раньше знала, что так можно, сколько бы лет назад я это уже сделала)

Хороший врач, цена адекватная

Юлия 31 октября, 2020 год
Врач Евгений Владимирович Батурин помог мне избавиться от проклятых сигарет, хотя я столько раз пыталась сама бросить, что уже сбилась со счета. А тут можно сказать безболезненно. Курить перестало хотеться само по себе, мне не пришлось для этого читать книги, медитировать или что там еще делают, чтобы бросить курить. Кстати не пришлось и заменять едой. Хотя в прошлые разы было... Читать отзыв Врач Евгений Владимирович Батурин помог мне избавиться от проклятых сигарет, хотя я столько раз пыталась сама бросить, что уже сбилась со счета. А тут можно сказать безболезненно. Курить перестало хотеться само по себе, мне не пришлось для этого читать книги, медитировать или что там еще делают, чтобы бросить курить. Кстати не пришлось и заменять едой. Хотя в прошлые разы было такое, при попытках бросить курить. Здесь же все прошло как по маслу, очень благодарю врача. И цена услуги адекватная.

Курение - это зло!

Саня 5 октября, 2020 год
Привет, честной народ! Оставлю и я пару строк о том, как это плохо быть курильщиком и как хорошо им не быть. Так вот, плохо и хорошо соответственно. Кто говорит вам иное - не верьте. У меня опыт курильщика 30 с хвостиком, уж я-то знаю. Бросал за это время раз сто. Может, и не сто - ну два так точно. Все... Читать отзыв Привет, честной народ! Оставлю и я пару строк о том, как это плохо быть курильщиком и как хорошо им не быть. Так вот, плохо и хорошо соответственно. Кто говорит вам иное - не верьте. У меня опыт курильщика 30 с хвостиком, уж я-то знаю. Бросал за это время раз сто. Может, и не сто - ну два так точно. Все оба, то есть пардон сто раз, были безуспешны. НЕ помогало снижение количества сигарет и методики самоубеждения. Каково же было мое удивление, когда помогла, кто бы мог подумать ой как это неожиданно, обычная медицина. Да-да, та самая, традиционная, никакие не травы и заговоры. Всего-то что нужно было - три раза скататься к врачевателю Батурину Евгению Владимировичу. После этого, ребятушки, я больше не курю. Вот так просто. Ей-богу, читал бы это где-то, и сам бы не поверил. Вангую и ко мне недоверие) Ну так что ж теперь, интернет пока свободный, посему могу и я свое слово сказать:) Врач - хороший! Курить - вредно! Лечитесь в проверенных местах и будет вам счастье. Я вот стал по лестнице на шестой этаж свободно подниматься, а не курю месяц всего. Не кашляю по утрам как в последний раз. Словом, жить хорошо и жизнь - хороша!

Рекомендуем. Понравилось

Марк 23 сентября, 2020 год
Здравствуйте! хочу рассказать об итогах кодировки моего очень близкого друга в этой клинике. Друг детства, кодировался первый раз, боялся. Кодировали по Довженко, сказал то что после предварительной консультации доктор убедил, что этого будет достаточно, сказал что мозг еще не слишком поражен алкоголем, но это уже совершенно точно алкоголизм, но еще так сказать не застарелый. Пообещали бесплатное усиление или так называемую... Читать отзыв Здравствуйте! хочу рассказать об итогах кодировки моего очень близкого друга в этой клинике. Друг детства, кодировался первый раз, боялся. Кодировали по Довженко, сказал то что после предварительной консультации доктор убедил, что этого будет достаточно, сказал что мозг еще не слишком поражен алкоголем, но это уже совершенно точно алкоголизм, но еще так сказать не застарелый. Пообещали бесплатное усиление или так называемую подкодировку, если появится тяга к алкоголю. Мол можно прийти в клинику и доктор бесплатно проведет какие-то предупредительные меры. пока этого не потребовалось. Цену назвали сразу после консультации и в итоге столько же и заплатил. Очень доволен друг и мы, его близкие люди. Он посвежел, стал спокойнее. Рекомендуем клинику.

Очень благодарна, все соответствует заявленному

Стройняшка 1 сентября, 2020 год
Обратилась к врачу с вопросом, лечит ли он игровую зависимость. В рекламе видела, что да. Сказал - лечит. Я поверила. Проверено мужем-танкистом. Действительно лечит. Но как долго - почти полгода муж регулярно туда ездил, чтобы перестать играть. Сейчас нас ничего не беспокоит.

Хорошая клиника. Мне по душе.

pthdor 21 августа, 2020 год
Слава всем богам в этом мире, что можно анонимно лечиться от алкоголизма. Еслиб не анонимность я б никогда не пошел в клинику. Должность - не позволяет. А стресс то как то надо снимать. В двух словах, то хороший врач, медсестричка хорошая, вообще нравится как система лечения настроена. Тебя из жизни не вырывают и не рассказывают о боге. Лечат. Лекарства, упражнения,... Читать отзыв Слава всем богам в этом мире, что можно анонимно лечиться от алкоголизма. Еслиб не анонимность я б никогда не пошел в клинику. Должность - не позволяет. А стресс то как то надо снимать. В двух словах, то хороший врач, медсестричка хорошая, вообще нравится как система лечения настроена. Тебя из жизни не вырывают и не рассказывают о боге. Лечат. Лекарства, упражнения, хочешь - медитация, дело твое только справляйся. Мне этот врач (Е.Батурин) очень подходит по духу. Не пью два месяца. Вообще сухо, ни банки пива после работы. Считаю это сильным достижением работы с врачом.

Вызывали врача на дом. Остались довольны.

Ксения 13 августа, 2020 год
вчера был этот врач у нас дома, вызывали на вывод из запоя. в целом понравилось. за такими услугами обращались первый раз и надеюсь что больше не понадобится нам такое. в жизни случились трагичные события. за две капельницы и выезд домой взял три тысячи. в пороге одел бахилы приехал в маске, в маске же был все время пока был у нас.... Читать отзыв вчера был этот врач у нас дома, вызывали на вывод из запоя. в целом понравилось. за такими услугами обращались первый раз и надеюсь что больше не понадобится нам такое. в жизни случились трагичные события. за две капельницы и выезд домой взял три тысячи. в пороге одел бахилы приехал в маске, в маске же был все время пока был у нас. в общем провел минут 30-35. около пяти минут расспрос, потом капельницы на обе руки поставил и за два часа и минут 20 они выкапались. снял, дал советы как завтра начинать кушать, какое питье и уехал.

Медицина

Yasno.Live