Курение - это зло! - Отзывы о Клиника Амбулатория Здоровья

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 31 просмотр
Привет, честной народ! Оставлю и я пару строк о том, как это плохо быть курильщиком и как хорошо им не быть. Так вот, плохо и хорошо соответственно. Кто говорит вам иное - не верьте. У меня опыт курильщика 30 с хвостиком, уж я-то знаю. Бросал за это время раз сто. Может, и не сто - ну два так точно. Все оба, то есть пардон сто раз, были безуспешны. НЕ помогало снижение количества сигарет и методики самоубеждения. Каково же было мое удивление, когда помогла, кто бы мог подумать ой как это неожиданно, обычная медицина. Да-да, та самая, традиционная, никакие не травы и заговоры. Всего-то что нужно было - три раза скататься к врачевателю Батурину Евгению Владимировичу. После этого, ребятушки, я больше не курю. Вот так просто. Ей-богу, читал бы это где-то, и сам бы не поверил. Вангую и ко мне недоверие) Ну так что ж теперь, интернет пока свободный, посему могу и я свое слово сказать:) Врач - хороший! Курить - вредно! Лечитесь в проверенных местах и будет вам счастье. Я вот стал по лестнице на шестой этаж свободно подниматься, а не курю месяц всего. Не кашляю по утрам как в последний раз. Словом, жить хорошо и жизнь - хороша!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина