Клиника BIONIKA отзывы

21 отзыв / 109 просмотров

Вижу реальные результаты

Ирина Захарова четверг, 4 апреля
Клинику посоветовала подруга и я ей безумно благодарна. Ощутила огромную разницу по сравнению с другими клиниками Москвы и даже Европы. Лечение и отношение шикарное. Была у стоматолога и косметолога

Прекрасный персонал в клинике

Дарья Семенова 28 марта, 2024 год
Помогли мне восстановиться после рождения первенца. Посетила стоматолога, косметолога, физиотерапевта, даже психолога. Это такое невероятное облегчение! Чувствую себя полной энергии, активной, с удовольствием провожу время с ребенком. Для меня это лучший показатель качества лечения

Для заботы о себе

Александра Кузина 22 марта, 2024 год
Лечусь здесь уже более года и менять клинику не собираюсь. Работают опытные врачи, рассматривают организм как целостную систему, поэтому лечение дает очень крутые результаты. Справились с проблемами с щитовидкой. Вижу, насколько лучше стала кожа, чувствую себя намного легче. Начала снова ходить в зал и вес уходит, а не стоит на месте как раньше!

Самая лучшая клиника Москвы

Арина Иванова 14 февраля, 2024 год
Очень благодарна клинике Бионика за качественные процедуры, результат которых видно сразу. Лично для меня, как пациента с высоким давлением, было важно найти клинику которая предложила бы комплексное лечение и регулярный мониторинг, и я нашла это здесь. Когда я столкнулась с серьезным заболеванием, врачи этой клиники помогли мне найти правильное лечение и оказали поддержку. Только благодаря их заботе я смогла это... Читать отзыв Очень благодарна клинике Бионика за качественные процедуры, результат которых видно сразу. Лично для меня, как пациента с высоким давлением, было важно найти клинику которая предложила бы комплексное лечение и регулярный мониторинг, и я нашла это здесь. Когда я столкнулась с серьезным заболеванием, врачи этой клиники помогли мне найти правильное лечение и оказали поддержку. Только благодаря их заботе я смогла это всё преодолеть, спасибо за трепетное отношение

Чудесный подход к лечению

Александра Титова 8 февраля, 2024 год
После травмы позвоночника обратилась в эту клинику для восстановления, волновалась страшно и думала что не поможет, но как оказалось зря. Их комплексный подход включал как физическую терапию, так и психологическую поддержку, весь медицинский персонал общался со мной радушно. Всё это помогло мне буквально за месяц вернуться к нормальной жизни. Безмерно благодарна врачам.

Отличная многофункциональная клиника

София Сидорова 7 февраля, 2024 год
С первого дня впечатляет качество обслуживания и эффективность лечения, наблюдаюсь в клинике Бионика я уже давно и очень рада что они годами держат высокую планку. Самое главное что лечат правильно, полностью доверяю здоровье своей спины, зубов и кожи этим порядочным людям!

Абсолютно потрясающее место!

Марьям Глушкова 5 января, 2024 год
Была во многих московских клиниках, но Бионика в сердце. На ней и остановилась, убеждена что это самая лучшая клиника в нашей стране. Самые опытные врачи в России! Для меня ещё очень удобно, что у клиники есть своя парковка. Обеспечивают комфорт на всех уровнях, это очень похвально, обязательно вернусь сюда и ни раз за поддержанием здорового тела

Впечатляющий сервис и опытные специалисты

Ника Пантелеева 4 января, 2024 год
Отличная клиника, крайний раз была здесь на УЗИ, радует что результаты ждать долго не приходится и можно пройти приём у нескольких врачей одним днём. Рекомендации дают стоящие, всегда всё по существу. Обязательно ещё попробуйте спа, это восторг. Сервис реально выше всех похвал. Замечательная клиника, я очень довольна

Буду обращаться сюда и дальше за качественным лечением

Александр Федоров 7 декабря, 2023 год
Из-за своего халатного отношения к здоровью впервые довёл себя до критической ситуации - пришлось удалять зуб. Обратился к Атамаеву Марату, небезызвестному врачу стоматологу-хирургу, знал о нём только тёплые слова. Ни капли не пожалел, что обратился. Таким и должен быть врач - добродушным, аккуратным и с заботой о состоянии пациентов. Провёл операцию крайне безболезненно, предложил варианты по восстановлению. Думаю не буду... Читать отзыв Из-за своего халатного отношения к здоровью впервые довёл себя до критической ситуации - пришлось удалять зуб. Обратился к Атамаеву Марату, небезызвестному врачу стоматологу-хирургу, знал о нём только тёплые слова. Ни капли не пожалел, что обратился. Таким и должен быть врач - добродушным, аккуратным и с заботой о состоянии пациентов. Провёл операцию крайне безболезненно, предложил варианты по восстановлению. Думаю не буду с этим затягивать, скоро пойду на имплантацию. Спасибо за лечение!

Меня всё более чем устроило

Елизавета Громова 6 декабря, 2023 год
За то время что здесь лечусь стала очень осознанной. Мне нравится концепция клиники, отношение врачей. Пришла сюда в начале года хромая, очень беспокоили боли в стопе, сложно было передвигаться. Рада что попала в руки Шатирова Геннадия, боль после пары сеансов как рукой сняло! Сейчас поддерживаю своё здоровье суставной гимнастикой и посещаю Алиеву Оксану Игоревну для того чтобы корректировать тело. Как... Читать отзыв За то время что здесь лечусь стала очень осознанной. Мне нравится концепция клиники, отношение врачей. Пришла сюда в начале года хромая, очень беспокоили боли в стопе, сложно было передвигаться. Рада что попала в руки Шатирова Геннадия, боль после пары сеансов как рукой сняло! Сейчас поддерживаю своё здоровье суставной гимнастикой и посещаю Алиеву Оксану Игоревну для того чтобы корректировать тело. Как видите, занялась я собой плотно :) Для меня это не удивительно, потому что очень хочется каждый раз возвращаться к ЛЮДЯМ, которые от всей души хотят тебе помочь и рады видеть.

Спасибо за слаженную работу!

Кристина Завьялова 31 октября, 2023 год
За месяц посещений стала просто красоткой. Прошла алмазную шлифовку, курс у остеопата, потом в салоне меня собрали на свадьбу подруги. Просто сияла! На фото видно, как четче стали контуры лица, а кожа буквально светится. Вот это реально комплексная работа

Кабинеты чистые, прекрасное оборудование, в том числе диагностическое

Кира 30 октября, 2023 год
Прошла полный чекап, включая анализы крови и другие показатели, обошла 5 специалистов. Результат - минус 5 кг за первый месяц и это без серьезных нагрузок. Просто питание, витамины, работа остеопата и физиотерапевта. Даже походка изменилась после проработки стоп

Было очень круто

Милана 26 октября, 2023 год
Квалифицированные специалисты Бионики и их индивидуальный подход впечатляют меня каждый раз. С ними точно знаешь, что проблема решаема. Да и в целом клиника приучила меня заботиться о себе, теперь регулярно прохожу у них чекапы и процедуры для лица. Ушли мешки под глазами, почти отказалась от косметики, потому что теперь мне нравится как я выгляжу без неё. Уютное место, я бы... Читать отзыв Квалифицированные специалисты Бионики и их индивидуальный подход впечатляют меня каждый раз. С ними точно знаешь, что проблема решаема. Да и в целом клиника приучила меня заботиться о себе, теперь регулярно прохожу у них чекапы и процедуры для лица. Ушли мешки под глазами, почти отказалась от косметики, потому что теперь мне нравится как я выгляжу без неё. Уютное место, я бы сказала уникальное в Москве

Всё было супер

Есения 25 октября, 2023 год
Проходила здесь восстановление после родов. Все прошло чудесно! Составили детальный план лечения и за месяц я обошла больше 7 специалистов. Особенно хочу отметить Геннадия Леонтьевича - спасибо за ваш труд, тело теперь как перышко, очень легко стало справляться с нагрузкой. Также мне помог психотерапевт. Получилось лечение не только тела, но и души. Все грамотно, с максимальной экономией моего времени и... Читать отзыв Проходила здесь восстановление после родов. Все прошло чудесно! Составили детальный план лечения и за месяц я обошла больше 7 специалистов. Особенно хочу отметить Геннадия Леонтьевича - спасибо за ваш труд, тело теперь как перышко, очень легко стало справляться с нагрузкой. Также мне помог психотерапевт. Получилось лечение не только тела, но и души. Все грамотно, с максимальной экономией моего времени и реальным результатом!

Очень круто

Варвара 30 августа, 2023 год
Премиальный уровень обслуживания и отношения, очень тепло относятся и стараются окружить тебя заботой по максимуму. Удобно, что можно за один день посетить всех специалистов еще и в спа заглянуть. Считаю, что концепция очень крутая и остальные не скоро дойдут до такого уровня обслуживания

Всё понравилось

Софья 29 августа, 2023 год
Для меня это не просто клиника, а премиальный институт здоровья. И ощущения совершенно другие, легко, приятно, идешь с предвкушением полного релакса для души и тела. Была здесь у косметолога, стоматолога и в спа, делала маникюр. Все девочки настоящие профи, работают деликатно и умеют угадывать настроение) Большое спасибо за ваш труд и такую возможность!

Всё понравилось

Алиса 28 августа, 2023 год
Бионика просто шикарна! Оснащена по последнему слову техники, и я могу быть уверена, что получу первоклассное обслуживание. Мне особенно понравился их салон красоты, где я могу собраться на мероприятие от педикюра до укладки. Ощущаю себя настоящей принцессой, над которой колдуют феи

Отзыв о компании

Василиса 24 августа, 2023 год
Очень рада, что нашла вашу клинику. Действительно уникальное место по всем параметрам, я не видела такого ни в Москве, ни в Европе. Предлагают такие разнообразные услуги, как косметология, стоматология и гинекология, а также превентивная медицина. Все это в одном месте - так удобно! Подлечила кожу и полностью пересмотрела свой уход, каждый поход к вам просто праздник!

Спасибо за профессионализм

Гость 6 марта, 2023 год
Я осталась в восторге от концепции клиники Бионика, на всех уровнях чувствуешь себя важным пациентом.

Очень понравилось

Daria 6 марта, 2023 год
Были с подругой на массаже и СПА. Это прям вау эффект! Все очень деликатно, бережно и красиво. Хочу отметить наличие стилиста в клинике. После сауны нам высушили и уложили волосы. Это прорыв в сервисе клиник!

Бионика попала в сердце

Александра 2 марта, 2023 год
Персоналу большое спасибо за помощь и внимательность. Было волнение перед процедурой, но меня успокоили и поддержали. Огромное спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Медицина