Клиника BIONIKA отзывы

21 отзыв / 109 просмотров

Абсолютно потрясающее место!

Марьям Глушкова 5 января, 2024 год
Была во многих московских клиниках, но Бионика в сердце. На ней и остановилась, убеждена что это самая лучшая клиника в нашей стране. Самые опытные врачи в России! Для меня ещё очень удобно, что у клиники есть своя парковка. Обеспечивают комфорт на всех уровнях, это очень похвально, обязательно вернусь сюда и ни раз за поддержанием здорового тела

Бионика попала в сердце

Александра 2 марта, 2023 год
Персоналу большое спасибо за помощь и внимательность. Было волнение перед процедурой, но меня успокоили и поддержали. Огромное спасибо!

Самая лучшая клиника Москвы

Арина Иванова 14 февраля, 2024 год
Очень благодарна клинике Бионика за качественные процедуры, результат которых видно сразу. Лично для меня, как пациента с высоким давлением, было важно найти клинику которая предложила бы комплексное лечение и регулярный мониторинг, и я нашла это здесь. Когда я столкнулась с серьезным заболеванием, врачи этой клиники помогли мне найти правильное лечение и оказали поддержку. Только благодаря их заботе я смогла это... Читать отзыв Очень благодарна клинике Бионика за качественные процедуры, результат которых видно сразу. Лично для меня, как пациента с высоким давлением, было важно найти клинику которая предложила бы комплексное лечение и регулярный мониторинг, и я нашла это здесь. Когда я столкнулась с серьезным заболеванием, врачи этой клиники помогли мне найти правильное лечение и оказали поддержку. Только благодаря их заботе я смогла это всё преодолеть, спасибо за трепетное отношение

Спасибо за слаженную работу!

Кристина Завьялова 31 октября, 2023 год
За месяц посещений стала просто красоткой. Прошла алмазную шлифовку, курс у остеопата, потом в салоне меня собрали на свадьбу подруги. Просто сияла! На фото видно, как четче стали контуры лица, а кожа буквально светится. Вот это реально комплексная работа

Отзыв о компании

Василиса 24 августа, 2023 год
Очень рада, что нашла вашу клинику. Действительно уникальное место по всем параметрам, я не видела такого ни в Москве, ни в Европе. Предлагают такие разнообразные услуги, как косметология, стоматология и гинекология, а также превентивная медицина. Все это в одном месте - так удобно! Подлечила кожу и полностью пересмотрела свой уход, каждый поход к вам просто праздник!

Впечатляющий сервис и опытные специалисты

Ника Пантелеева 4 января, 2024 год
Отличная клиника, крайний раз была здесь на УЗИ, радует что результаты ждать долго не приходится и можно пройти приём у нескольких врачей одним днём. Рекомендации дают стоящие, всегда всё по существу. Обязательно ещё попробуйте спа, это восторг. Сервис реально выше всех похвал. Замечательная клиника, я очень довольна

Меня всё более чем устроило

Елизавета Громова 6 декабря, 2023 год
За то время что здесь лечусь стала очень осознанной. Мне нравится концепция клиники, отношение врачей. Пришла сюда в начале года хромая, очень беспокоили боли в стопе, сложно было передвигаться. Рада что попала в руки Шатирова Геннадия, боль после пары сеансов как рукой сняло! Сейчас поддерживаю своё здоровье суставной гимнастикой и посещаю Алиеву Оксану Игоревну для того чтобы корректировать тело. Как... Читать отзыв За то время что здесь лечусь стала очень осознанной. Мне нравится концепция клиники, отношение врачей. Пришла сюда в начале года хромая, очень беспокоили боли в стопе, сложно было передвигаться. Рада что попала в руки Шатирова Геннадия, боль после пары сеансов как рукой сняло! Сейчас поддерживаю своё здоровье суставной гимнастикой и посещаю Алиеву Оксану Игоревну для того чтобы корректировать тело. Как видите, занялась я собой плотно :) Для меня это не удивительно, потому что очень хочется каждый раз возвращаться к ЛЮДЯМ, которые от всей души хотят тебе помочь и рады видеть.

Кабинеты чистые, прекрасное оборудование, в том числе диагностическое

Кира 30 октября, 2023 год
Прошла полный чекап, включая анализы крови и другие показатели, обошла 5 специалистов. Результат - минус 5 кг за первый месяц и это без серьезных нагрузок. Просто питание, витамины, работа остеопата и физиотерапевта. Даже походка изменилась после проработки стоп

Вижу реальные результаты

Ирина Захарова 4 апреля, 2024 год
Клинику посоветовала подруга и я ей безумно благодарна. Ощутила огромную разницу по сравнению с другими клиниками Москвы и даже Европы. Лечение и отношение шикарное. Была у стоматолога и косметолога

Прекрасный персонал в клинике

Дарья Семенова 28 марта, 2024 год
Помогли мне восстановиться после рождения первенца. Посетила стоматолога, косметолога, физиотерапевта, даже психолога. Это такое невероятное облегчение! Чувствую себя полной энергии, активной, с удовольствием провожу время с ребенком. Для меня это лучший показатель качества лечения

Для заботы о себе

Александра Кузина 22 марта, 2024 год
Лечусь здесь уже более года и менять клинику не собираюсь. Работают опытные врачи, рассматривают организм как целостную систему, поэтому лечение дает очень крутые результаты. Справились с проблемами с щитовидкой. Вижу, насколько лучше стала кожа, чувствую себя намного легче. Начала снова ходить в зал и вес уходит, а не стоит на месте как раньше!

Чудесный подход к лечению

Александра Титова 8 февраля, 2024 год
После травмы позвоночника обратилась в эту клинику для восстановления, волновалась страшно и думала что не поможет, но как оказалось зря. Их комплексный подход включал как физическую терапию, так и психологическую поддержку, весь медицинский персонал общался со мной радушно. Всё это помогло мне буквально за месяц вернуться к нормальной жизни. Безмерно благодарна врачам.

Отличная многофункциональная клиника

София Сидорова 7 февраля, 2024 год
С первого дня впечатляет качество обслуживания и эффективность лечения, наблюдаюсь в клинике Бионика я уже давно и очень рада что они годами держат высокую планку. Самое главное что лечат правильно, полностью доверяю здоровье своей спины, зубов и кожи этим порядочным людям!

Буду обращаться сюда и дальше за качественным лечением

Александр Федоров 7 декабря, 2023 год
Из-за своего халатного отношения к здоровью впервые довёл себя до критической ситуации - пришлось удалять зуб. Обратился к Атамаеву Марату, небезызвестному врачу стоматологу-хирургу, знал о нём только тёплые слова. Ни капли не пожалел, что обратился. Таким и должен быть врач - добродушным, аккуратным и с заботой о состоянии пациентов. Провёл операцию крайне безболезненно, предложил варианты по восстановлению. Думаю не буду... Читать отзыв Из-за своего халатного отношения к здоровью впервые довёл себя до критической ситуации - пришлось удалять зуб. Обратился к Атамаеву Марату, небезызвестному врачу стоматологу-хирургу, знал о нём только тёплые слова. Ни капли не пожалел, что обратился. Таким и должен быть врач - добродушным, аккуратным и с заботой о состоянии пациентов. Провёл операцию крайне безболезненно, предложил варианты по восстановлению. Думаю не буду с этим затягивать, скоро пойду на имплантацию. Спасибо за лечение!

Было очень круто

Милана 26 октября, 2023 год
Квалифицированные специалисты Бионики и их индивидуальный подход впечатляют меня каждый раз. С ними точно знаешь, что проблема решаема. Да и в целом клиника приучила меня заботиться о себе, теперь регулярно прохожу у них чекапы и процедуры для лица. Ушли мешки под глазами, почти отказалась от косметики, потому что теперь мне нравится как я выгляжу без неё. Уютное место, я бы... Читать отзыв Квалифицированные специалисты Бионики и их индивидуальный подход впечатляют меня каждый раз. С ними точно знаешь, что проблема решаема. Да и в целом клиника приучила меня заботиться о себе, теперь регулярно прохожу у них чекапы и процедуры для лица. Ушли мешки под глазами, почти отказалась от косметики, потому что теперь мне нравится как я выгляжу без неё. Уютное место, я бы сказала уникальное в Москве

Всё было супер

Есения 25 октября, 2023 год
Проходила здесь восстановление после родов. Все прошло чудесно! Составили детальный план лечения и за месяц я обошла больше 7 специалистов. Особенно хочу отметить Геннадия Леонтьевича - спасибо за ваш труд, тело теперь как перышко, очень легко стало справляться с нагрузкой. Также мне помог психотерапевт. Получилось лечение не только тела, но и души. Все грамотно, с максимальной экономией моего времени и... Читать отзыв Проходила здесь восстановление после родов. Все прошло чудесно! Составили детальный план лечения и за месяц я обошла больше 7 специалистов. Особенно хочу отметить Геннадия Леонтьевича - спасибо за ваш труд, тело теперь как перышко, очень легко стало справляться с нагрузкой. Также мне помог психотерапевт. Получилось лечение не только тела, но и души. Все грамотно, с максимальной экономией моего времени и реальным результатом!

Очень круто

Варвара 30 августа, 2023 год
Премиальный уровень обслуживания и отношения, очень тепло относятся и стараются окружить тебя заботой по максимуму. Удобно, что можно за один день посетить всех специалистов еще и в спа заглянуть. Считаю, что концепция очень крутая и остальные не скоро дойдут до такого уровня обслуживания

Всё понравилось

Софья 29 августа, 2023 год
Для меня это не просто клиника, а премиальный институт здоровья. И ощущения совершенно другие, легко, приятно, идешь с предвкушением полного релакса для души и тела. Была здесь у косметолога, стоматолога и в спа, делала маникюр. Все девочки настоящие профи, работают деликатно и умеют угадывать настроение) Большое спасибо за ваш труд и такую возможность!

Всё понравилось

Алиса 28 августа, 2023 год
Бионика просто шикарна! Оснащена по последнему слову техники, и я могу быть уверена, что получу первоклассное обслуживание. Мне особенно понравился их салон красоты, где я могу собраться на мероприятие от педикюра до укладки. Ощущаю себя настоящей принцессой, над которой колдуют феи

Спасибо за профессионализм

Гость 6 марта, 2023 год
Я осталась в восторге от концепции клиники Бионика, на всех уровнях чувствуешь себя важным пациентом.

Очень понравилось

Daria 6 марта, 2023 год
Были с подругой на массаже и СПА. Это прям вау эффект! Все очень деликатно, бережно и красиво. Хочу отметить наличие стилиста в клинике. После сауны нам высушили и уложили волосы. Это прорыв в сервисе клиник!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Медицина