Был уже два раза - Отзывы о Клиника "Династия"

Клиника "Династия"
Никита Отзыв написан 5 мая, 2021 год 5 просмотров
Классная клиника! Современная, комфортная, по сервису никаких проблем. Был в Династии два раза уже, в начале года сдавал анализы, а недавно вот у ЛОРа лечил отит. Застудил ухо, поймал острый отит, боли были невозможные просто. Доктор сразу провел эндоскопию, а на повторном приеме, при повторной эндоскопии я даже сам увидел результат, после курса лечения назначенного врачом. Все прошло, препараты отлично помогли.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника "Династия"
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 8847 просмотров
Клиника "Династия"
Семейные клиники «Династия» (Екатеринбург) созданы для оказания медицинской помощи всем членам Вашей семьи независимо от возраста и пола.Оснащение клиник соответствует разработанным стандартам и дает возможность проводить диагностические и лечебные процедуры на высоком профессиональном уровне.
Семейные клиники «Династия» сегодня - это
прием взрослых и детских врачей по более чем 30-ти специальностям
полный спектр... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов