Клиника доктора Бегмы отзывы

Москва, ул. 1905 года, 7
Доктор Бегма

Спасибо Вам

Nina Zybko 21 декабря, 2023 год
Динара Ирековна очень хороший человек и доктор с большой буквы. С ней готовилась к беременности, у нее вела. До этого долго не могла забеременеть, я думала, что шансов уже нет. Детки здоровы, все прошло замечательно и без проблем.

Медицинский центр понравился.

Егор 4 декабря, 2023 год
Обратился в данный медицинский центр с весьма деликатной проблемой к доктору Бегме. Озвучивать не стану, но скажу, что обследование тут делают хорошо. Вывили заболевание и хорошо, что на начальном этапе. В назначенном лечении тоже не сомневаюсь.

Хорошая клиника

Алёна Минина 30 октября, 2023 год
Я сильно страдала от гиперпигментации после беременности, особенно беспокоила она на лице. Решила обратиться в медицинский центр доктора Бегмы, чтобы мне помогли. Яшина Елена Николаевна назначила лечение и несколько процедур, благодаря которым процесс не только остановился, но и все пятна стали светлеть и исчезать.

Все на высшем уровне.

Кирилл 3 октября, 2023 год
Если мне нужно делать УЗИ, то обязательно обращаюсь только в «Клинику доктора Бегмы». Принимает врач УЗИ Майоров Евгений Борисович, который хорошо знает свое дело, плюс пользуется современным оборудованием. Тут всегда четко и понятно, видно, что врач настоящий профессионал. Подробно все объясняет.

Клиника Андрея Бегмы

Гость 25 августа, 2016 год
Клиника Андрея Бегмы поможет с такой распространенной болезнью, как геморрой. Специалисты за 15 лет работы досконально изучили все её проявления, возникающие усложнения. С помощью высокотехнического оборудования устраняют возникшие образования, лечат причину их возникновений. Также порекомендуют пост операционную терапию, чтобы избежать рецидивов в дальнейшем. На разных стадиях геморроя, а также при усложнениях используется актуальная техника и, если можно решить проблему без... Читать отзыв Клиника Андрея Бегмы поможет с такой распространенной болезнью, как геморрой. Специалисты за 15 лет работы досконально изучили все её проявления, возникающие усложнения. С помощью высокотехнического оборудования устраняют возникшие образования, лечат причину их возникновений. Также порекомендуют пост операционную терапию, чтобы избежать рецидивов в дальнейшем. На разных стадиях геморроя, а также при усложнениях используется актуальная техника и, если можно решить проблему без хирургического вмешательства, врачи ухватятся за такую возможность. С помощью склерозирующих инъекций можно устранить проблему, если болезнь только начинает развиваться.
Адрес: Москва, ул. 1905 года, 7
Телефон: +7 495 504 55 34