Хороший специалист - Отзывы о Клиника доктора Павлюченко

Клиника доктора Павлюченко
Гость Отзыв написан 10 августа, 2017 год 349 просмотров
Давно хотела сделать верхнюю блефаропластику. Но боялась. Теперь решилась, и жалею, что не сделала ее раньше. Прошло 2 недели. Результат отличный. Абсолютно безболезненная операция, очень небольшой реабилитационный период (даже меньше 1 недели). Нависших век как не было. Все знакомые отмечают, что я помолодела на десяток лет.
Спасибо Леониду Леонидовичу и персоналу клиники «Хирургия Красоты». Операция прошла без осложнений. Был обеспечен отличный уход. Теперь советую клинику доктора Павлюченко своим подругам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника доктора Павлюченко
Все отзывы

4.3 5
20 отзывов / 8141 просмотр
Клиника доктора Павлюченко
Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Павлюченко «Хирургия Красоты» работает в Москве с октября 2002 года. Клинику организовал и возглавляет пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой пластической эстетической хирургии, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Павлюченко Леонид Леонидович.

Особенностью клиники «Хирургия Красоты» является то, что на ее базе... подробнее

Клиники

НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
45 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
164 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
167 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
522 отзыва
Клиника Ваш Доктор
Клиника Ваш Доктор

Рейтинг: 4.9
117 отзывов