Курс «Пищевая независимость» - Отзывы о Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой

Отзыв написан 25 марта, 2023 год 7 просмотров
Мне на Новый год подруга подарила книги Натальи Зубаревой! С этого момента началась моя новая жизнь! Жизнь с заботой о себе! Подписавшись на странички в соцсетях я без раздумий записалась на курс «Пищевая независимость». Мне 42 года, врожденная тромбофилия, анемия, я пережила две реанимации, ТЭЛА лёгких. После реабилитации, из за боязни двигаться, сильно поправилась, появилась одышка, боязнь еды, псориаз по телу, плохой сон, панические атаки.
От курса я ждала тех знаний, которые могли бы мне помочь улучшить моё самочувствие, хотела получить правила по питанию, иметь возможность задавать вопросы и получать ответы, если что то будет не понятно. Ведь я не доктор и пояснения очень были мне важны. Я уже проходила курсы блогеров, на порошках, после которых ушла в дефициты витаминов и «заработала» анемию! Много в информационном поле тех, кто много говорит, но либо ничего не понятно, либо нужно всем следовать одинаковому питанию по схеме.
Я выбрала именно этот курс из за того, что хочу в результате знаний улучшить своё здоровье!!!
А когда на эту заботу, мои действия и знания стало откликаться тело уменьшением веса, я стала улыбаться каждый день!!!
Я открыла для себя тренировки, которые никогда не посещала! Ведь в курсе можно выбрать по душе танцы, йогу или пилатес. Стала снова любоваться собой в зеркале! Научилась правильно засыпать и высыпаться!!! Это волшебно!!!
У меня очистилась кожа на лице, прошел псориаз на ногах, исчезла постепенно одышка, я снова стала танцевать!
Пока ушло пять килограммов, но я уверена, всё только впереди! Этот опыт самый комфортный! Я не чувствую голода, кушаю вкусные и полезные продукты, которые никогда даже не покупала, так как не знала как их готовить! Рецепты придумывать не нужно, в курсе их присылают на неделю вперед. Очень удобно, так как всегда знаешь какие именно ингредиенты понадобятся и не покупаешь в магазине лишнее. Рецепты на любой вкус и кошелек!
Лекции проходили с разными экспертами, я чувствовала каждый раз себя как в университете! Прямые эфиры, чат поддержки, всё создавало впечатление общей позитивной волны между участниками, экспертами и кураторами. Можно было всегда задать вопрос и получить поддержку и развернутый ответ.
Для меня все уроки были интересны, я с большим интересом их пересматривала несколько раз и делала конспект. В моей семье все постепенно перешли на внимательное отношение к продуктам и здоровью. Я очень рада смотреть за позитивное изменение всех близких вокруг, к тому, что наши вечера наполнились не разговором о горестях, а в совместном приготовление ужина или завтрака мы придумаем интересные идеи для отдыха. Вспомнили про забытые совместные хобби, театры, музеи, которых в нашем городе много, но на них всегда не хватало времени.
Конечно, я понимаю, что мои результаты только начало пути! Я с интересом и удовольствием внедряю в свою жизнь полученные знания! Моё тело и душа меняется каждый день и я хочу жить в здоровом теле ВСЕГДА! И курс «Пищевая Независимость» только начало!

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

doctorzubareva.ru
Перейти на сайт