Курс "Я Худею" - Отзывы о Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой

Отзыв написан 17 июня, 2023 год 6 просмотров
Я давно хотела пройти этот курс Натальи Зубаревой, даже оплатила 2 года назад, но по личным обстоятельствам, даже не приступила..
Мне мешает лишний вес, которого много(.
Я конечно ожидала снижения хотя бы на 3-4 кг, но это не получилось в рамках курса по нескольким причинам.
Во-первых, очень много новой информации и я больше занималась теорией, чем практикой;
Во-вторых, у меня был день рождения в этот период и, соответственно, несколько раз "отмечали" с разными друзьями, из-за чего я отстала в уроках и нарушила протокол питания;
В-третьих, мне было сложно сразу существенно перестроить систему питания, я это делаю по мере изучения материала.
Тем не менее, изменения произошли в голове, а это уже хорошо! ) Я понимаю, как и в каком направлении мне двигаться дальше.
Мне очень понравились все лекторы курса,
комплексный подход к теме - протокол питания, интересные рецепты, работа "с головой", с внутренними установками, тренировки, медитации, много полезной информации, в том числе по нутрицевтикам, адаптогенам.
Чувствую, что мой уровень спокойствия и ощущение поддержки повысились.
Я стараюсь перераспределить своё собственное время в сторону новых занятий, хобби, так как сейчас время высвободилось из-за изменения режима работы.
Я понимаю, как мне надо организовать своё питание, хотя поначалу некоторые детали протокола показались мне странными..
С понедельника, сразу по окончании курса, планирую всё пройти заново, с толком и расстановкой! И очень очень надеюсь получить желаемый результат!
Спасибо!

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

doctorzubareva.ru
Перейти на сайт