Действительно работающее обучение - Отзывы о Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 3 просмотра
Я прошла курс Зубаревой Натальи – здоровый ЖКТ
Курсом осталась довольна, посоветовала бы его своим друзьям и близким.
Я пришла с рядом проблем в области кишечника, которые начались от стресса и переросли в хронику, местные врачи совсем не помогали и не пытались разобраться в причине… поэтому искала пути решения самостоятельно, достаточно некомфортно жить, когда у тебя постоянно что-то болит, что-то беспокоит в 40 лет, еще жить и жить))
Изначально я читала книгу Натальи – Вальс гормонов, в книге нашла свою симптоматику, назначила сама себе несколько бадов, и хочу сказать мне значительно полегчало.
Т .е. у меня уже было доверие к личности, благодаря чему приобрела дорогостоящий курс .
Во время курса, было проведено очень много лекций от профильных специалистов и разложены по полочкам процессы пищеварения, воздействия тех или иных продуктов на наши органы, стало постепенно складываться понимание что на что влияет и как помочь самой себе без использования даже лекарств.
Хочется сказать что курс - это не волшебная таблетка от всех бед а довольно большая работа над собой , прослушивание во время лекций, сдача во время домашних заданий и самое главное это соблюдение правил питания - если вы не хотите себя ни в чем ограничивать то курс вам точно не поможет, но если вы хотите жить с чистым кишечником, с чистой головой, избавиться от проблем которые вас мучат и волнует хронически то нужно будет постараться соблюдать все правила, которые дает на курсе куратор.
Без приема бадов, чисто на диете и активном образе жизни, у меня уже спустя месяц ушли мучащие меня больше года боли в пояснице, перестала вообще болеть голова, наладился стул, появилось чувство легкости и свежести.
И ради таких ощущений вообще нет желания нарушать какие- либо принципы питания, нет желания выпить алкоголь, а зачем? Чтобы проснуться на утро опухшим, с бродящим кишечником и потом целую неделю восстанавливаться.
Больше всего на курсе понравилась подача материала, в какой момент ощутила себя студентом мед института, хотя не скрою было довольно сложно порой.

Очень рекомендую курс, кто борется с проблемами ЖКТ и не находит решения.
На курсе специалисты обьясняют абсолютно все стороны проблем, и психологию, и питание, и вирусы, обьясняют какие нужно сдать анализы, как их расшифровывать, какие нутрицевтики помогут в той или иной ситуации.

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

doctorzubareva.ru
Перейти на сайт