Отзывы о Клиника "Эхинацея"

Клиника "Эхинацея"
Гость Отзыв написан 18 декабря, 2013 год 823 просмотра
Была в клинике у врача эндокринолога Ткаченко Э.Р. Очень понравился доктор. Внимательный, увлеченный своей профессией человек. У меня есть проблемы с щитовидкой, нужно периодически наблюдаться у эндокринолога. Очень рада, что попала именно к Эльвире Равкатовне - все понятно объяснила, назначила лечение.
В клинике приятно находиться, персонал отличный. Спасибо за помощь!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника "Эхинацея"
Все отзывы

4.0 5
20 отзывов / 16238 просмотров
Клиника "Эхинацея"
Клиника "Эхинацея" прием ведут специалисты - вертебролог мануальный терапевт, остеопат, невролог (невропатолог), ЛОР (оториноларинголог), аллерголог-иммунолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог.
"Эхинацея" - клиника, созданная для серьезного решения серьезных проблем со здоровьем. С 1996 года мы работаем на благо наших пациентов и достигли в этом успехов!
За это время нам... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов