Клиника эстетической медицины Total Charm отзывы

Клиника эстетической медицины Total Charm
3 отзыва / 2142 просмотра

Рекомендую

Алина 5 сентября, 2020 год
 Отзыв о Клиника эстетической медицины Total Charm по адресу Москва, ул. Чистопрудный бульвар, д.21 Клинику рекомендую Очень современная, огромное количество очень качественных услуг тут оказывают - все стерильно, врачи с большим опытом работы. Я хожу сюда полгода - за это время минусов я не нашла. Итак, последний раз делала тут нитевое омоложение Aptos, нужно было убрать брыли. Чтобы понимали жти нити полностью рассасываются в организме в течение года. Состав нитей уникальный и за их... Читать отзыв Клинику рекомендую Очень современная, огромное количество очень качественных услуг тут оказывают - все стерильно, врачи с большим опытом работы. Я хожу сюда полгода - за это время минусов я не нашла. Итак, последний раз делала тут нитевое омоложение Aptos, нужно было убрать брыли. Чтобы понимали жти нити полностью рассасываются в организме в течение года. Состав нитей уникальный и за их счет получается дополнительное омоложение. От моей проблемы после процедуры не осталось и следа. Я очень довольна, что решилась на это. Клинику рекомендую однозначно. Обычно хожу сюда по записи. Молодцы

Не уважают клиентов !

Гость 26 января, 2020 год
 Отзыв о Клиника эстетической медицины Total Charm по адресу Санкт-Петербург, Захарьевская улица, 29 Мне совсем не понравилось! 25 января была на консультации у врача Кузнецовой Марии Михайловны, заранее предупредила, что у меня всего 30 минут , пришла к своему времени , врач опоздала с моей консультацией на 16 минут, она была голодная, я конечно все понимаю, но врач могла бы подойти и предупредить меня об этом.После ее опоздания я предложила перенести консультацию... Читать отзыв Мне совсем не понравилось! 25 января была на консультации у врача Кузнецовой Марии Михайловны, заранее предупредила, что у меня всего 30 минут , пришла к своему времени , врач опоздала с моей консультацией на 16 минут, она была голодная, я конечно все понимаю, но врач могла бы подойти и предупредить меня об этом.После ее опоздания я предложила перенести консультацию , но мне сказали " все успеем! " . В итоге наспех что то порекомендовали и за 10 минут я заплатила 1000 руб. ! Я так и не поняла , за что я заплатила.Я очень недовольна отношением ко мне как к клиенту , навряд ли обращусь еще и никому не посоветую, раз такое отношение!

Невероятно довольна!

Раиса 10 октября, 2019 год
О клинике эстетической медицины Total Charm слышала давно от своих подруг. Обратилась сюда с определенными вопросами и хотела получить четкий ответ касательно возможных вариантов лечения. У меня были ярко выражены носогубные и межбровные складки. И как только я не пыталась избавиться от них в домашних условиях. Как результат я потеряла деньги и время, что еще более усугубило проблему. Пообщавшись со... Читать отзыв О клинике эстетической медицины Total Charm слышала давно от своих подруг. Обратилась сюда с определенными вопросами и хотела получить четкий ответ касательно возможных вариантов лечения. У меня были ярко выражены носогубные и межбровные складки. И как только я не пыталась избавиться от них в домашних условиях. Как результат я потеряла деньги и время, что еще более усугубило проблему. Пообщавшись со специалистом, я приняла решение использовать инъекционный метод борьбы с морщинами. Мне применили филлеры и ботокс. Пока нахожусь в состоянии восстановления, заживление происходит медленно, однако я уже невероятно довольна тем, что я вижу в зеркале. Представляю, что будет после полного заживления. Очень и очень рада, что я на все таки решилась на данную процедуру. В клинике работают прекрасные специалисты, которые уделяют своим пациентам максимум внимания и заботы. Я всем довольна, рекомендую этот центр!
Клиника эстетической медицины Total Charm
Клиника эстетической медицины Total Charm предлагает услуги в сфере эстетической медицины, применяя на практике новейшие научные разработки и передовые техники.
В центре используют качественные аппараты, что позволяет быстро и эффективно решать всевозможные проблемы связанные с кожей и телом. Здесь работают квалифицированные специалисты, предоставляющие такие услуги: лазерная реструктуризация кожи лица, мезотерапия, контурная... подробнее

Клиники

Frau Klinik