Невероятно довольна! - Отзывы о Клиника эстетической медицины Total Charm

Клиника эстетической медицины Total Charm
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 84 просмотра
О клинике эстетической медицины Total Charm слышала давно от своих подруг. Обратилась сюда с определенными вопросами и хотела получить четкий ответ касательно возможных вариантов лечения. У меня были ярко выражены носогубные и межбровные складки. И как только я не пыталась избавиться от них в домашних условиях. Как результат я потеряла деньги и время, что еще более усугубило проблему. Пообщавшись со специалистом, я приняла решение использовать инъекционный метод борьбы с морщинами. Мне применили филлеры и ботокс. Пока нахожусь в состоянии восстановления, заживление происходит медленно, однако я уже невероятно довольна тем, что я вижу в зеркале. Представляю, что будет после полного заживления. Очень и очень рада, что я на все таки решилась на данную процедуру. В клинике работают прекрасные специалисты, которые уделяют своим пациентам максимум внимания и заботы. Я всем довольна, рекомендую этот центр!

Ангелина 11 октября, 2019 год
Тоже хожу сюда, так как клиника находиться близко от дома. Пока что всем довольна, особенно приемлемыми ценами.
Мария 10 октября, 2019 год
Отлична клиники, обращаюсь в неё уже не в первый раз!

Клиники: отзывы

Клиника эстетической медицины Total Charm
Клиника эстетической медицины Total Charm предлагает услуги в сфере эстетической медицины, применяя на практике новейшие научные разработки и передовые техники.
В центре используют качественные аппараты, что позволяет быстро и эффективно решать всевозможные проблемы связанные с кожей и телом. Здесь работают квалифицированные специалисты, предоставляющие такие услуги: лазерная реструктуризация кожи лица, мезотерапия, контурная... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic