Клиника FADENTAL (Фаденталь) отзывы

Клиника FADENTAL (Фаденталь)

Удалось быстро и безболезненно залечить больной зуб.

Татьяна 31 января, 2020 год
Стоматологов боюсь с детства. Однако после знакомства с Куракиной Анной Анатольевной этот страх сошёл на нет. Первый раз обращалась, когда появилась реакция на горячее. Не могла нормально попить кофе или покушать суп, сразу болел зуб вверху с левой стороны. Оказалось, что это пульпит. Хорошо, что вовремя заметила и обратилась к специалисту. Удалось быстро и безболезненно залечить больной зуб. Спасибо врачу!

Результатом довольна очень!

Алина 23 января, 2020 год
В клинике Fadental я лечила пульпит. Поскольку у меня аллергия на большое количество лекарств, я переживала, что могут возникнуть проблемы. Но, к счастью, мне попался очень внимательный и опытный врач, который смог подобрать лекарства так, что у меня не было никакой реакции. Плюс с к этому ответственное и внимательное отношение, современный кабинет. Остались только положительные эмоции после визита, хотя стоматологов... Читать отзыв В клинике Fadental я лечила пульпит. Поскольку у меня аллергия на большое количество лекарств, я переживала, что могут возникнуть проблемы. Но, к счастью, мне попался очень внимательный и опытный врач, который смог подобрать лекарства так, что у меня не было никакой реакции. Плюс с к этому ответственное и внимательное отношение, современный кабинет. Остались только положительные эмоции после визита, хотя стоматологов я боюсь давно!

Клиникой доволен.

Роман Спирин 11 января, 2020 год
Ездил в командировку, и за личной гигиеной, особенно полости рта, не заморачивался. Приехав домой стал ощущать болезненный дискомфорт, пришлось идти к стоматологу. После осмотра он поставил диагноз – гингивит. Почистили и обработали, отпустили домой, стало намного легче. Теперь езжу в клинику Fadental, лечу остальные проблемы с зубами. Если игнорировать проблемы с зубами можно нажить куда большие проблемы.

Понравился персонал клиники.

Светлана 30 декабря, 2019 год
Здесь в клинике Фаденталь лечила кариес. Укол даже не почувствовала. Отходила от него легко. Всё в порядке. Всё понравилось. Прекрасный врач, вежливый персонал. Претензий нет никаких.

Отличная клиника!

Рябинин Анатолий 22 декабря, 2019 год
Клиника Fadental – для меня стала лучшей наиболее комфортной стоматологией. Тут я и флюс лечил и отбеливание делал, и просто проходил полную профессиональную чистку. И по цене выгодно, И делают качественно, не в пример многим другим стоматологическим клиникам. Всегда все и везде чисто, стерильно, ремонт новый. За тот год, что я их посещаю, ни разу не заметил никаких минусов или... Читать отзыв Клиника Fadental – для меня стала лучшей наиболее комфортной стоматологией. Тут я и флюс лечил и отбеливание делал, и просто проходил полную профессиональную чистку. И по цене выгодно, И делают качественно, не в пример многим другим стоматологическим клиникам. Всегда все и везде чисто, стерильно, ремонт новый. За тот год, что я их посещаю, ни разу не заметил никаких минусов или недостатков.

Очень довольна клиникой и результатом!

Елена Тукарева 6 декабря, 2019 год
Внезапно во время беременности увеличилась чувствительность зубов. Дело было в том что даже просто вдыхая холодный воздух, я испытывала неприятные ощущения! Придя в клинику Фаденталь, я получила консультацию по уходу, рекомендации по питанию, которые потом одобрил мой акушер. Так же мне провели минерализацию эмали, которая разрешена при беременности.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника