Клиника Icosmetics отзывы

32 отзыва / 2783 просмотра

спасибо центру Icosmetics! очень довольна результатом.

Венера 22 августа, 2019 год
Когда родила сына, конечно, сильно поправилась. Во время грудного вскармливания ситуация еще больше усугубилась. Вроде взяла себя в руки, стала питаться правильно и рационально, пошла в тренажерный зал. Результат был, но живот так и остался выпирающим. На нем прям такой огромный пласт жира, который меня очень раздражал. Уже просто плакать хотелось от бессилия. Подруга посоветовала сходить в этот центр косметологии,... Читать отзыв Когда родила сына, конечно, сильно поправилась. Во время грудного вскармливания ситуация еще больше усугубилась. Вроде взяла себя в руки, стала питаться правильно и рационально, пошла в тренажерный зал. Результат был, но живот так и остался выпирающим. На нем прям такой огромный пласт жира, который меня очень раздражал. Уже просто плакать хотелось от бессилия. Подруга посоветовала сходить в этот центр косметологии, потому что здесь предлагают какую-то чудо процедуру для похудения. Я записалась на консультацию к Маргарите Сергеевне Незнамовой. Она сказала, что здесь, действительно, предлагают услуги ультразвуковой кавитации, которая способствует быстрому расщеплению жиров. Понравился профессиональный подход доктора. Она мне даже посоветовала сдать анализы, когда узнала, что я недавно бросила кормить грудью, чтобы убедиться, что у меня нет противопоказаний. Курс действительно помог, живот стал плоским, но я продолжала одновременно заниматься в зале. Я очень довольна результатом.

отличная косметология в Москве!

Светлана 14 августа, 2019 год
Делала здесь у Антона Константинова радиочастотный лифтинг. Об этом процедуре вообще только здесь и узнала. Пришла к косметологу, потому что после 45 лет как-то резко визуально постарела. Раньше всегда считала, что выгляжу лет на 10 моложе, но в последнее время отражение в зеркале совсем не радовало. Мне нужны были кардинальные изменения, кислотный пилинг уже не особо помогал. Антон Игоревич очень... Читать отзыв Делала здесь у Антона Константинова радиочастотный лифтинг. Об этом процедуре вообще только здесь и узнала. Пришла к косметологу, потому что после 45 лет как-то резко визуально постарела. Раньше всегда считала, что выгляжу лет на 10 моложе, но в последнее время отражение в зеркале совсем не радовало. Мне нужны были кардинальные изменения, кислотный пилинг уже не особо помогал. Антон Игоревич очень хвалил эту аппаратную технологию. Он мне объяснил принцип действия, но я его не воспроизведу. Суть в том, что это аналогия омолаживающей пластической операции, но без травматизма, негативных последствий и долгого восстановления. В общем, я решилась и ни разу не пожалела. Носогубки исчезли сразу, на лбу морщины тоже выровнялись и под глазами тоже стали еле заметные, а раньше очень глубокие борозды были.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline