Клиника Идеал отзывы

Клиника Идеал
7 отзывов / 5201 просмотр

Прекрасно.

Гость 19 сентября, 2022 год
Мы с мужем здесь были в июне, он удалял родинку, а я пообщалась с косметологом по домашнему уходу. Мне очень понравилась консультация, я наконец-то поняла, какая должна быть очередность нанесения средств, почему так, а не иначе, для чего нужен каждый этап и т.п., и, самое главное, никто никуда не спешил, мы очень спокойно пообщались! Еще в тот день я заказала... Читать отзыв Мы с мужем здесь были в июне, он удалял родинку, а я пообщалась с косметологом по домашнему уходу. Мне очень понравилась консультация, я наконец-то поняла, какая должна быть очередность нанесения средств, почему так, а не иначе, для чего нужен каждый этап и т.п., и, самое главное, никто никуда не спешил, мы очень спокойно пообщались! Еще в тот день я заказала в "Идеале" крем EXO Phenomenal с экзосомами, о которых косметолог также очень подробно рассказала, и отказаться от таких волшебных частичек я просто не смогла. Сейчас вижу, что меня не развели и не обманули, крем работает мега круто! Кстати, и мужу родинку удалили отлично, сейчас уже и не найти место, где она была!

благодарность доктору Степакову М.Д.

Анастасия 21 октября, 2020 год
Я работаю с людьми, вещаю перед большими аудиториями, меня давненько смущала выпуклая родинка возле правой брови, всё не могла выделить время. Наконец решила это исправить и обратилась в клинику Идеал. Врач Степаков М.Д. мне предложил удаление родинки. Я согласилась и совсем за короткий промежуток времени, меня покинула эта проблема. Я счастлива что ни чего теперь не смущает на моём лице... Читать отзыв Я работаю с людьми, вещаю перед большими аудиториями, меня давненько смущала выпуклая родинка возле правой брови, всё не могла выделить время. Наконец решила это исправить и обратилась в клинику Идеал. Врач Степаков М.Д. мне предложил удаление родинки. Я согласилась и совсем за короткий промежуток времени, меня покинула эта проблема. Я счастлива что ни чего теперь не смущает на моём лице и я чувствую себе ещё более уверено, спасибо.

большое спасибо Пащенко Оксане Александровне

Татьяна 18 сентября, 2020 год
Сначала в клинику Идеал обратилась моя сестричка, а потом через годик и я решилась на лазерную эпиляцию. Достаточно долго мучила косметолога вопросами разными, никак не могла решиться, опасалась незнакомой процедуры. Так что большое спасибо Пащенко Оксане Александровне за её ангельское терпение. Зато в итоге гладкие ноги моей мечты и ни каких еженедельных бритья ног.

благодарность Ирине Юрьевне

Кристина 3 августа, 2020 год
Ношу нити APTOS, не знаю решилась бы я, если бы не мой косметолог Ирина Юрьевна, её поддержка не дала мне пойти на попятную в начале. Я осознавала что нити это эффективное решение подтянуть контур лица без операции, но сам процесс меня пугал, как выяснилось зря. У доктора лёгкая рука, она просто умничка, помогает настроиться, рекомендую обратиться именно к ней по... Читать отзыв Ношу нити APTOS, не знаю решилась бы я, если бы не мой косметолог Ирина Юрьевна, её поддержка не дала мне пойти на попятную в начале. Я осознавала что нити это эффективное решение подтянуть контур лица без операции, но сам процесс меня пугал, как выяснилось зря. У доктора лёгкая рука, она просто умничка, помогает настроиться, рекомендую обратиться именно к ней по теме нитей. И конечно душевная благодарность моему драгоценному косметологу!

Ужасно больше не пойду

Гость 19 декабря, 2019 год
Была на приеме у Сердюковой Е.Г. делала лоб, не понравилось, что начали предлагать то о чем я не просила и хорошо,что я вообще не согласилась, так как после процедуры мои брови и мои глаза уехали в сторону, это был просто ужас!!! больше ни когда туда не пойду и вам не советую!!!

Ничего общего с медициной не имеют.

GostGost 6 июня, 2019 год
Ничего общего с медициной не имеют. Завлекают бесплатной диагностикой, которая на деле оказывается банальной презентацией на ноутбуке, который якобы получает какие-то сигналы через контакты, прикрепленные к телу. Промывают мозги пенсионерам, подсовывают на подпись кучу непонятных документов с мелким шрифтом. В итоге - люди выходят опешившие и только дома понимают что на них уже повесили кредит от 100 тыс.и выше. Моя... Читать отзыв Ничего общего с медициной не имеют. Завлекают бесплатной диагностикой, которая на деле оказывается банальной презентацией на ноутбуке, который якобы получает какие-то сигналы через контакты, прикрепленные к телу. Промывают мозги пенсионерам, подсовывают на подпись кучу непонятных документов с мелким шрифтом. В итоге - люди выходят опешившие и только дома понимают что на них уже повесили кредит от 100 тыс.и выше. Моя мама в силу возраста и наивности оказалась жертвой данного "Медицинского" учреждения. Хорошо сразу стал читать отзывы и наткнулся на номер юриста, который уже "собаку съел" на таких сомнительных структурах. Сразу стал задавать вопросы по существу. При встрече за 20 минут, изучив все документы, составил заявление на расторжение договора. Через 10 дней деньги вернули, пошли и закрыли кредит. Огромная благодарность Дмитрию - специалисту своего дела. Кто столкнулся с такой проблемой - обращайтесь не задумываясь сразу, ведь чем раньше обратитесь - тем скорее разорвете связь с этими лже-докторами. К.т. +7-900-121-79-22. Ссылка в ВК, где можно ознакомиться с деятельностью и примерами успешно решенных конфликтов. https://vk.com/deuredefakto
Наталья 18 сентября, 2013 год
Осталась довольна результатами лазерной эпиляции которую делала в клинике Идеал в Москве. Клиника находится рядом со станцией Метро Серпуховская. Удобно расположена, не далеко от метро, мне добираться было удобно. Перед процедурой эпиляции прошла консультацию у специалиста. Консультация раньше была платной, но когда я собралась в клинику то попала на бесплатную, еще один плюс клинике. Ехала туда по записи, записалась на... Читать отзыв Осталась довольна результатами лазерной эпиляции которую делала в клинике Идеал в Москве. Клиника находится рядом со станцией Метро Серпуховская. Удобно расположена, не далеко от метро, мне добираться было удобно. Перед процедурой эпиляции прошла консультацию у специалиста. Консультация раньше была платной, но когда я собралась в клинику то попала на бесплатную, еще один плюс клинике. Ехала туда по записи, записалась на тот день и время когда мне было удобно. Первой процедурой была эпиляция подмышечных впадин, проще подмышек) Процедуры нужно проходить не один раз, для полного исчезновения волос их потребуется от четырех- пяти до двенадцати, все зависит от типа волос и еще некоторых факторов. Прошла пять процедур для подмышек. Теперь вообще не задумываюсь о том, что могу попасть в не ловкую ситуацию. Для закрепления результата думаю еще один раз нужно сходить. Сейчас записываюсь на лазерную депиляцию интимной зоны. Тут придется походить чаще чем в первом случае. Но оно того стоит. Сама процедура абсолютно безбоязненна, это вам не восковая эпиляция. Пусть сейчас это дороже обходится, но потом не придется думать о дискомфорте да и вообще для себя приятно.
Клиника Идеал
Клиника лазерной медицины «Идеал» оказывает широкий спектр услуг в области дерматологии, лазерной коррекции кожи и эпиляции. В Московской клинике «Идеал» можно пройти процедуры лазерной эпиляции, лазерное удаление бородавок, папиллом, мозолей, фибром и других новообразований на коже. В клинике проводят лазерную коррекцию шрамов, рубцов, растяжек. Все процедуры проводятся с использованием новейших... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России