Благодарность хирургу Лонской Е.А. - Отзывы о Клиника "Клазко"

Клиника "Клазко"
Отзыв написан 19 января, 2021 год 20 просмотров
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть красивой! Без отеков, которые не скроет никакой макияж. После 30 лет мои верхние веки буквально начали падать на глаза, а в нижние веки будто уходила вся вода. Смотреть в зеркало было уже невозможно. От всей души благодарна хирургу Лонской Екатерине Александровне. Талантливейший хирург, она очень грамотно и подробно всё обьясняет, без высокомерия, без непонятных слов. Старается услышать пациента, понять запрос и пожелания. Соотносит понятие красоты своё с понятием пациента, уделяет достаточно внимания. Чувствовала себя в заботливых руках доктора. Лонская сделала мне безукоризненно пластику верхних и нижних век. Верх - заживал, конечно, подольше. Мой результат есть на фото в ее инстаграме, хотя и фото не передаёт всей красоты, которую я вижу в зеркале. Довольна и счастлива.

Клиники Москва: отзывы

Клиники