Клиника "Клазко" (Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1) отзывы

Закрытая Ринопластика 2020

Евгения, Москва 19 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Я читала о многих хирургах, смотрела фото, решение принимала только после личного общения с хирургом. В Москве много хороших врачей, я остановилась на Куракине, потому что хотела только закрытую рино. Очень боялась, несмотря на то, что работы его нравились все без исключения. Запись к Куракину за много месяцев, но спешка тут не нужна. Я ждала и не пожалела. Мне убрали... Читать отзыв Я читала о многих хирургах, смотрела фото, решение принимала только после личного общения с хирургом. В Москве много хороших врачей, я остановилась на Куракине, потому что хотела только закрытую рино. Очень боялась, несмотря на то, что работы его нравились все без исключения. Запись к Куракину за много месяцев, но спешка тут не нужна. Я ждала и не пожалела. Мне убрали горбинку, приподняли кончик, и нос стал более узким, изящным. Спинка носа получилась прям точёная, ровная. Довольна на 100%. Синяки были под глазами около недели, отёк держался пару месяцев и медленно уходил. Как только я сделала микротоки по рекомендации Куракина - отёк сошёл на нет, и носик стол утончённым. Лицо изменилось после операции - с новым носом более юное, милое, доброе. Самым неприятным моментом после ринопластики было - снятие сплинтов из ноздрей на 9-ый день). Но всё терпимо. Если всю сознательную жизнь хочешь поменять нос и не принимаешь его - считаю, надо делать. Я рада своему результату и не перестану благодарить доктора Куракина.

Благодарность хирургу Лонской Е.А.

Алина 19 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть красивой! Без отеков, которые не скроет никакой макияж. После 30 лет мои верхние веки буквально начали падать на глаза, а в нижние веки будто уходила вся вода. Смотреть в зеркало было уже невозможно. От всей души благодарна хирургу Лонской Екатерине Александровне. Талантливейший хирург, она очень грамотно и подробно всё обьясняет, без высокомерия,... Читать отзыв Какое счастье просыпаться по утрам и сразу выглядеть красивой! Без отеков, которые не скроет никакой макияж. После 30 лет мои верхние веки буквально начали падать на глаза, а в нижние веки будто уходила вся вода. Смотреть в зеркало было уже невозможно. От всей души благодарна хирургу Лонской Екатерине Александровне. Талантливейший хирург, она очень грамотно и подробно всё обьясняет, без высокомерия, без непонятных слов. Старается услышать пациента, понять запрос и пожелания. Соотносит понятие красоты своё с понятием пациента, уделяет достаточно внимания. Чувствовала себя в заботливых руках доктора. Лонская сделала мне безукоризненно пластику верхних и нижних век. Верх - заживал, конечно, подольше. Мой результат есть на фото в ее инстаграме, хотя и фото не передаёт всей красоты, которую я вижу в зеркале. Довольна и счастлива.

Блефаропластика верхних век под местной анестезией

Александра V. 13 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Огромный плюс что блефаропластику можно сделать под местной анестезией у Е.А. Лонской. Операция довольно быстрая, я почувствовала только укол в веко, секунда неприятного ощущения, затем боли не было вообще. Из особенностей - казалось, что появился яркий свет, небольшое ощущение тепла. Потом я почувствовала некоторое натяжение кожи - наверное это зашивали верхнее веко. И всё. Потом перевезли в палату и отдых,... Читать отзыв Огромный плюс что блефаропластику можно сделать под местной анестезией у Е.А. Лонской. Операция довольно быстрая, я почувствовала только укол в веко, секунда неприятного ощущения, затем боли не было вообще. Из особенностей - казалось, что появился яркий свет, небольшое ощущение тепла. Потом я почувствовала некоторое натяжение кожи - наверное это зашивали верхнее веко. И всё. Потом перевезли в палату и отдых, с холодом на веках. Отёк впоследствии у меня получился приличный! Муж долго надо мной подшучивал) В целом, всё прошло благоприятно! Я безмерно благодарна моей операционной медсестре и конечно хирургу Екатерине Александровне Лонской. Это настоящий профессионал своего дела. С ней комфортно и надежно. Сейчас на мои глаза (на ресницы) - не падает кожа верхнего века, глаза раскрыты, они стали больше и моложе. Я заново учусь красить их, потому что веко теперь не нависает!!и можно экспериментировать. И без наркоза совсем не страшно.

ЧЛХ в 2020 г у Куракина

Карина 10 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 У Куракина консультировалась очень давно и всегда знала, что мне нужна ЧЛХ. Долго не могла решиться. Перепробовала всё! И филлер в углы челюсти и подбородок (потом пожалела), и брекетами думала обойдусь. Прикус нуждался в ЧЛХ, улыбка и вся нижняя часть лица меня не устраивала. Пишу отзыв, чтобы сказать всем сомневающимся - лучше бы я не тянула время! Чем раньше сделаете,... Читать отзыв У Куракина консультировалась очень давно и всегда знала, что мне нужна ЧЛХ. Долго не могла решиться. Перепробовала всё! И филлер в углы челюсти и подбородок (потом пожалела), и брекетами думала обойдусь. Прикус нуждался в ЧЛХ, улыбка и вся нижняя часть лица меня не устраивала. Пишу отзыв, чтобы сказать всем сомневающимся - лучше бы я не тянула время! Чем раньше сделаете, тем лучше. Перед карантином я прооперировалась у Константина Куракина, было куча времени для спокойной реабилитации. Каково же было моё счастье после операции видеть такое преображение с постепенным «уходом» отеков. С каждым днём все лучшем лучше. И я думала только одну мысль: «почему не сделала этого раньше??». Могу перечислять плюсы бесконечно - вы станете красивее с новым прикусом, улыбка будет вас украшать, речь станет чище, чётче, жевание функциональнее, комплексы исчезнут, качество жизни повысится! Доктор Куракин - просто талант, Спасибо за то что вы делаете для пациентов!

ЧЛХ в Клазко у Куракина

Иван 27 декабря, 2020 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Константин Александрович оперировал меня и работал в комплексе с моим ортодонтом. Я ходил 3 месяца с дистрактором, потом ЧЛХ, потом снятие брекетов. То, как изменилось мое лицо - трудно описать. Проблемы имел с детства. Меня направили к Куракину именно со словами: «Он лучший в ЧЛХ». В этом я убедился на своём опыте. Не могу сказать, что как-то гонюсь за красотой... Читать отзыв Константин Александрович оперировал меня и работал в комплексе с моим ортодонтом. Я ходил 3 месяца с дистрактором, потом ЧЛХ, потом снятие брекетов. То, как изменилось мое лицо - трудно описать. Проблемы имел с детства. Меня направили к Куракину именно со словами: «Он лучший в ЧЛХ». В этом я убедился на своём опыте. Не могу сказать, что как-то гонюсь за красотой во внешности как мужчина, но улыбка даже в моей проф деятельности играет значительную роль. И это совсем другое качество жизни. Спасибо.

Наталья 2020

Наталья 2020 17 декабря, 2020 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Хочется тысячу раз поблагодарить Екатерину Лонскую за успешно проведённую операцию на овал лица (круговая подтяжка). Чувствую облегчение и исполнение своей мечты. Аппаратные методики мне не помогали, массажи, лимфодренаж, нити, это всё капля в море. Именно грамотный хирург может помочь в подобной проблеме. Конечно, после операции надо было носить специальную повязку, я хотела быстрее от неё избавиться. Отёк присутствовал пару недель.... Читать отзыв Хочется тысячу раз поблагодарить Екатерину Лонскую за успешно проведённую операцию на овал лица (круговая подтяжка). Чувствую облегчение и исполнение своей мечты. Аппаратные методики мне не помогали, массажи, лимфодренаж, нити, это всё капля в море. Именно грамотный хирург может помочь в подобной проблеме. Конечно, после операции надо было носить специальную повязку, я хотела быстрее от неё избавиться. Отёк присутствовал пару недель. Результат меня радует и он перечеркивает любые неудобства реабилитации. Я фотографирую свою профиль и поверить не могу, что это я! Спасибо Екатерине Александровне, вы делаете женщин счастливее!

Подтяжка+блефаропластика

Орлова Екатерина 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Сделала нижнюю блефаропластику с подтяжкой средней зоны лица в клинике Клазко на малой грузинской, хирург Лонская Е.А. Довольна на 100000%! Могу сказать точно - никакой филлер не поднимет так среднюю зону и не преобразит вас так, как грамотная подтяжка и блефаропластика. Я давно знала, что Катя Лонская хороший хирург, но сейчас убедилась в этом на собственном опыте, быть ее пациентом... Читать отзыв Сделала нижнюю блефаропластику с подтяжкой средней зоны лица в клинике Клазко на малой грузинской, хирург Лонская Е.А. Довольна на 100000%! Могу сказать точно - никакой филлер не поднимет так среднюю зону и не преобразит вас так, как грамотная подтяжка и блефаропластика. Я давно знала, что Катя Лонская хороший хирург, но сейчас убедилась в этом на собственном опыте, быть ее пациентом - счастье. Мое уставшее лицо помолодело, посвежело, засияло. Сохранилась естественность, но появилась ухоженность и гармония. Кто задумался о пластике - рекомендую Клазко - хирурга Лонскую. Будете в восторге от таких результатов!

ЧЛХ у Куракина К.А.

Инна 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Ровно год после моей операции. Благодарю Куракина и Кочкину. Константин Александрович перевернул мое представление о пластической хирургии. На мой взгляд - он делает невозможное! Такие преображение лиц, когда это не прихоть пациента, а действительно серьезное показание. Чёткость и направленность на здоровье и результат - так работает Куракин. Даёт честные ответы на любые вопросы пациента. Бесконечно благодарна Константину Александровичу за мой... Читать отзыв Ровно год после моей операции. Благодарю Куракина и Кочкину. Константин Александрович перевернул мое представление о пластической хирургии. На мой взгляд - он делает невозможное! Такие преображение лиц, когда это не прихоть пациента, а действительно серьезное показание. Чёткость и направленность на здоровье и результат - так работает Куракин. Даёт честные ответы на любые вопросы пациента. Бесконечно благодарна Константину Александровичу за мой результат, к которому я шла много лет. Это стоило того! Итак, позади брекеты, дистрактор, ЧЛХ! Я счастлива, результат радует каждый день.

Спасибо хирургу Лонской

FilatoVa 12 декабря, 2020 год
 Отзыв о Клиника "Клазко" по адресу Москва, ул. Малая Грузинская д. 20/13, с.1 Прекрасный доктор, за результатами которой хочется наблюдать! Всегда восхищалась работами Лонской, но только свой личный опыт сложил настоящее мнение. Работает кропотливо и скрупулёзно, тонко, чисто и аккуратно. С моими веками была сложная история, серьезная асимметрия. У Екатерины Лонской это не вызвало страха и сомнений (как у других хирургов!!). Она взялась за меня и сделала максимально возможный гармоничный результат. Очень критично... Читать отзыв Прекрасный доктор, за результатами которой хочется наблюдать! Всегда восхищалась работами Лонской, но только свой личный опыт сложил настоящее мнение. Работает кропотливо и скрупулёзно, тонко, чисто и аккуратно. С моими веками была сложная история, серьезная асимметрия. У Екатерины Лонской это не вызвало страха и сомнений (как у других хирургов!!). Она взялась за меня и сделала максимально возможный гармоничный результат. Очень критично относится к своей работе. Доводит всё до совершенства, перфекционист. Внимательно, заботливо относится к пациенту. Что касается моего результата - я счастлива! Теперь это идеальная кожа вокруг глаз, открытый более ровный взгляд и свежий вид 24 часа в сутки.

Клиники

СМ-Клиника