Очень понравился эффект - Отзывы о Клиника косметологии «Melissa»

Клиника косметологии «Melissa»
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 61 просмотр
В клинике косметологии «Melissa» проходила процедуру миндального пилинга. Записалась на удобное время, приняли меня вовремя. Специалист Алина провела подробную консультацию, сделала осмотр кожи и предложила курс процедур. Результат от миндального пилинга мне очень понравился, состояние кожи значительно улучшилось. Выровнялся тон лица, кожа стала гладкой и ровной, подтянулся контур. Лицо буквально посвежело и помолодело. Я впервые делала подобную процедуру, но теперь буду делать ее регулярно. Очень понравился эффект. Спасибо специалисту за правильные назначения и полезные рекомендации!

Карина 4 сентября, 2019 год
Давно мечтаю занятся своим лицом, а этот центр как раз находится не далеко от меня. Надо зайти на консультацию. Благодарю за полезный отзыв!
Вера 4 сентября, 2019 год
Очень хочу обратится к ним на массаж. Чувствую что не все хорошо со спиной.

Косметология Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Косметология Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Клиника косметологии «Melissa»
В клинике косметологии «Melissa» предоставляют высококвалифицированную помощь профессионалов, которые имеют медицинское образование и большой практический опыт. Вам предложат пройти диагностику состояния своей кожи и создадут индивидуальный курс, направленный на устранение дефектов и предупреждение возрастных изменений. В центре применяют аппаратные, мануальные, природные и инъекционные техники. Клиника оснащена инновационными аппаратами, специалисты используют... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 61к1
Телефон: +7 (812) 604-38-02