Отзывы о Клиника Маркушка

Клиника Маркушка
Отзыв написан 19 марта, 2013 год 612 просмотров
хотели вызвать окулиста на дом. позвонили в эту клинику - девушка по телефону спросила в какой район, я ответила в Перово, после чего она опустила трубку спросила у кого-то:"В Перово окулист поедет?" "Я ЧТО БОЛЬНОЙ!!!"-раздался мужской крик. "К сожалению сегодня врач не выезжает сказала девушка в трубку". Но мне и не надо было уже. О квалификации и отношении к пациентам вывод был сделан.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6673 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника Маркушка
Детская поликлиника (детский медицинский центр, клиника детских болезней) удобно расположена как для Москвы (метро Щелковская, Первомайская, Семеновская), так и для Балашиха, Мытищи, Реутов, Новокосино, Жулебино, Люберцы, Щелково (проезд по МКАД, 1 км от МКАД)
Детская поликлиника обеспечивает полный цикл услуг детской медицины, лечения детей и подростков. Детский медицинский центр (поликлиника) "Маркушка"... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уральская, 23 к4
Телефон: +7 495 469-89-36