Отвратительное впечатление!( - Отзывы о Клиника Маркушка

Клиника Маркушка
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 795 просмотров
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться негативным опытом и не одним о детской клинике "Маркушка" в стоматологии один метод лечения: предложение сделать наркоз Вашего ребёнка, и под общей анестезией вылечить все зубки и заработать кругленькую сумму! Ссылаясь на якобы плохое эмоциональное состояние ребёнка!!!! А особенно состояние зубов, как вы вообще сюда дошли- зубы все сейчас выпадут!!! Это ужас!!! Взрослые даже испытывают волнение при посещении любого специалиста в медицине. При встрече пациента, не представляются, доктора о себе на рассказывают и тоже не представляются. Представитель руководителя, или даже сам руководитель, больше похожий на охраника, даже не пытаются урегулировать конфликтную ситуацию! Разводилово!!!! Не рекомендую! Любите себя и своих детей! Выбирайте приличные клиники!!!

Гость 20 сентября, 2018 год
Интересно, где такие приличные клиники))) поделитесь, пожалуйста и мы все туда пойдем)) Нормальная клиника. Вполне хорошие врачи. Из всех детских клиник - самая приличная в округе.
Александр Викторович 27 января, 2018 год
Уважаемая Анна, благодарю Вас за лестную оценку моего внешнего вида. Сравнивая меня с охранником, т.е. с защитником людей, Вы ни сколько не ущемили моего самолюбия, ведь в переводе с греческого, Александр - защитник людей.

Теперь вопрос Вам: а в чем "разводилово" и что это за термин? Почему, одну из методик возможности пролечить Вашего ребенка Вы оцениваете столь по-хамски. Вам представили информацию, что можно и так провести лечение. Только Ваше право решать, что и как делать. На каком основании Вы, практически, называете клинику неприличной? Лечение под общей анестезией не из дешевых и это беда для многих людей. По приказу Минздрава лечение детей до трех лет должно осуществляться только под наркозом.

Вся информация о врачах представлена на сайте клиники: фотографии, резюме, дипломы и сертификаты, видеоролики, интервью, отзывы... Вы хотите, чтобы каждый час врач рассказывал о себе? Это нелепо. Вся эта информация предоставлена именно для Вас. Выбирая клинику, поинтересуйтесь куда и к кому Вы ведете своего ребенка. Это не сложно.

Что касается "заработать кругленькую сумму": цена на лечение под общей анестезией в клинике "Маркушка" - ниже средних по Москве, даже с учетом государственных мед учреждений

и это при безукоризненном качестве лечения и уникальных методиках, которые не используются нигде в мире. В мире - Вы не ослышались. Так, что удачи Вам в выборе места под солнцем, только не получите солнечный удар!
Я 29 апреля, 2019 год
Вы конечно хам !
Анастастя 30 января, 2019 год
Здравствуйте,подскажите что это за приказ?какой наркоз вы имеете ввиду?спасибо
Гость 4 июня, 2019 год
Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи детям со стоматологическими заболеваниями (с изменениями на 3 августа 2015 года), Приказ Минздрава России от 13 ноября 2012 года №910н

docs.cntd.ru

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6674 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника Маркушка
Детская поликлиника (детский медицинский центр, клиника детских болезней) удобно расположена как для Москвы (метро Щелковская, Первомайская, Семеновская), так и для Балашиха, Мытищи, Реутов, Новокосино, Жулебино, Люберцы, Щелково (проезд по МКАД, 1 км от МКАД)
Детская поликлиника обеспечивает полный цикл услуг детской медицины, лечения детей и подростков. Детский медицинский центр (поликлиника) "Маркушка"... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уральская, 23 к4
Телефон: +7 495 469-89-36