Клиника Мужского Здоровья (Россия, Челябинск) отзывы

Есть результат

Гость 8 сентября, 2021 год
Доктор очень профессиональный: бережно провел диагностику и назначил анализы. Видел, что я нервничаю и успокоил меня. Уж после шестой процедуры я почувствовал улучшения.

отлично спасибо

Виталий 22 сентября, 2020 год
Ох и намучался я с простатитом. Ходил уже во многие клиники и поликлиники города но где то откровенно выкачивали деньги а где то лечение вообще не помогло. В этой клинике мне назначали курс который привел к положительным изменениям. Сейчас уже чувствую себя отлично спасибо

Все хорошо.

Анонимно 20 августа, 2020 год
Начал замечать за собой одну очень неприятную особенность. Половое влечение у меня начало сильно ослабевать. Причем совершенно не важно, с какими женщинами. Одна только мысль об этом меня удручала так что решил обратиться к профессионалам своего дела. Врач провел осмотр, узнал не бы ло ли травм в детстве или недавно в той самой области. Расспросил о работе и режиме питания.... Читать отзыв Начал замечать за собой одну очень неприятную особенность. Половое влечение у меня начало сильно ослабевать. Причем совершенно не важно, с какими женщинами. Одна только мысль об этом меня удручала так что решил обратиться к профессионалам своего дела. Врач провел осмотр, узнал не бы ло ли травм в детстве или недавно в той самой области. Расспросил о работе и режиме питания. Конечно пришлось сдать анализы, чтобы точно можно было понимать о чем идет речь. Мне пришлось пройти курс медикаментозной терапии, но зато теперь все наконец то нормализовалось. Поэтому моя всем рекомендация, идите к врачу сразу если что то беспокоит.

Выражаю благодарность за мужа

Маша Котова 28 июля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность клинике, всему медперсоналу и конкретно врачу Сергею Шихотарову за лечение моего мужа от проблем с предстательной железой. Вы настоящие профессионалы своего дела!

Нормальная клиника

Гость 3 июля, 2020 год
К урологу мне пришлось обратиться в связи с проблемами. Доктор назначил необходимое обследование и анализы после чего был поставлен окончательный диагноз и прописано соответствующее лечение. Патрикеев мне понравился так как, смог выявить быстро проблему а так же из-за хорошего отношения.

Огромное спасибо

Андрей 13 июня, 2020 год
Была деликатная проблема, болел простатитом с небольшим осложнением, но успешно поборол этот недуг благодаря высококвалифицированным врачам этой клиники, за что им отдельное спасибо. Весь персонал вежливый, все чисто и стерильно

Лечил здесь аденому простаты.

Евгений 25 декабря, 2020 год
Попал к Сергею Викторовичу Шихотарову. От лечения в клинике остались только положительные эмоции. С записью не затягивают по всем вопросам можно получить подробную консультацию. Сергей Викторович - врач с большим опытом, что видно по его стилю работы. Лечение оказалось эффективным и принесло мне значительное облегчение. Спасибо ему и сотрудникам клиники за безразличное отношение и ответственный подход к делу.

Профи!!!!!

Гость 5 ноября, 2020 год
Обратился в клинику по рекомендации знакомого. На первом же приёме у меня сложилось уже чёткое мнение что я в надёжных руках. Помимо того что врач быстро и профессионально справился с моей основной урологической проблемой он ещё практически восстановил полностью моё здоровье. За короткое время лечения исчезли проблемы с эрекцией. В клинике действительно работают врачи профессионалы.

Мой отзыв о клинике

Гость 26 октября, 2020 год
Был в этой клинике так как с возрастом стал испытывать проблемы с эрекцией и я решил не заниматься самолечением , по настойчивой просьбе своей девушки отправился к врачу.

Врач оказался адекватный, спокойный, назначил анализы, выписал рецепт.

Мне очень понравилась атмосфера клиники в целом, профессионализм врачей видно сразу всё четко и по делу.

Очень внимательный и чуткий персонал на ресепшене. Удобное... Читать отзыв

Врач оказался адекватный, спокойный, назначил анализы, выписал рецепт.

Очень внимательный и чуткий персонал на ресепшене. Удобное расположение и никаких очередей нет что тоже удобно.

Не затягивайте!!

Гога Крутов 16 июля, 2020 год
Был дискомфорт, но я как то не отнёсся к этому серьезно. Когда увидел кровь в моче, то тут же записался на прием к врачу. Прощупали предстательную железу, сдал анализы, УЗИ и КТ. brbrДиагноз: аденома простаты. brbrВрач назначил лечение медикаментами. Плюс понадобилось хирургическое вмешательство. В итоге удалось вылечиться, поэтому хочу сказать спасибо врачу за его работу. brВсё-таки, мужики, шутить нельзя со...

Клиники

МАМА медицинская клиника