Клиника «Ордент»

Опубликовано 18 июля, 2019 год
5.0
2 отзыва / 1 958 просмотров
Клиника «Ордент»
Клиника «Ордент» предоставляет большой выбор стоматологических услуг, грамотных врачей-стоматологов, новое современное оборудование и лояльные цены на услуги. После посещения клиники вы сможете навсегда забыть о страхе лечения, так как все манипуляции выполняются качественно и абсолютно безболезненно.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, виниры, чистка зубов, имплантация зубов, металлокерамика, реставрация зубов, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Максимально честно. Лишнего не навязывают

Светлана Е. 18 ноября, 2019 год
Обратилась по рекомендации коллеги, сделала реставрацию передних зубов и чистку у терапевта Светланы Васильевны - очень красиво получилось. Протезировалась у Артема Георгиевича - очень довольна, цены приемлемые, быстро и качественно. Сказал, что зря удалили зуб в другой клинике, он бы восстановил. Теперь нужно имплант ставить, но уже точно у этого доктора! "Ордент" теперь я ваша! Спасибо еще раз. smile

Смогла избавиться от страха

Соня 18 июля, 2019 год
Пришла в клинику «Ордент» с чувством страха и неуверенности. С детства имею панический страх перед стоматологами, очень запустила состояние своих зубов. Но пришел момент, когда нужно было уже что-то предпринять. К моему удивлению, к моей проблеме здесь отнеслись с пониманием, предоставили индивидуальный подход, выслушали, осмотрели, все подробно описали и рассказали, успокоили и приободрили! Очень благодарна доктору и всему персоналу за... Читать отзыв Пришла в клинику «Ордент» с чувством страха и неуверенности. С детства имею панический страх перед стоматологами, очень запустила состояние своих зубов. Но пришел момент, когда нужно было уже что-то предпринять. К моему удивлению, к моей проблеме здесь отнеслись с пониманием, предоставили индивидуальный подход, выслушали, осмотрели, все подробно описали и рассказали, успокоили и приободрили! Очень благодарна доктору и всему персоналу за теплое отношение. Поначалу было тяжело, однако уже после нескольких визитов я смогла расслабиться, понимая, что уже нечего бояться и можно просто довериться. Спасибо большое центру «Ордент», теперь я не буду доводить свои зубки до такого печального состояния!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника