Смогла избавиться от страха - Отзывы о Клиника «Ордент»

Клиника «Ордент»
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 90 просмотров
Пришла в клинику «Ордент» с чувством страха и неуверенности. С детства имею панический страх перед стоматологами, очень запустила состояние своих зубов. Но пришел момент, когда нужно было уже что-то предпринять. К моему удивлению, к моей проблеме здесь отнеслись с пониманием, предоставили индивидуальный подход, выслушали, осмотрели, все подробно описали и рассказали, успокоили и приободрили! Очень благодарна доктору и всему персоналу за теплое отношение. Поначалу было тяжело, однако уже после нескольких визитов я смогла расслабиться, понимая, что уже нечего бояться и можно просто довериться. Спасибо большое центру «Ордент», теперь я не буду доводить свои зубки до такого печального состояния!

Лира 19 июля, 2019 год
Я думаю к ним обратится на консультацию по поводу установки нескольких имплантов.
Лора 19 июля, 2019 год
Тут лечит зубы моя подруга, и очень довольна результатом. Говорит, правда, что недешево, но это ведь частная клиника!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиника «Ордент»
Клиника «Ордент» предоставляет большой выбор стоматологических услуг, грамотных врачей-стоматологов, новое современное оборудование и лояльные цены на услуги. После посещения клиники вы сможете навсегда забыть о страхе лечения, так как все манипуляции выполняются качественно и абсолютно безболезненно.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, виниры, чистка зубов, имплантация зубов, металлокерамика, реставрация... подробнее

Адрес: Москва, улица Горчакова, 1к1, вход со двора
Телефон: +7 (499) 653-63-42

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника