Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны отзывы

Очень рада.)

Ирина 12 ноября, 2019 год
Здорово, что я в этом центре записалась на курс массажа на аппарате Body Roll. Их тут проводят очень эффективно. Я уже за месяца наполовину избавилась от целлюлита на бёдрах. Очень этому рада.).

Проблема решена

Анжела 8 ноября, 2019 год
Здорово, что мне довелось узнать о центре OneLife. Ведь именно там, я за пару месяцев вакуумно-роликового массажа решила свою проблему целлюлита на бёдрах. Даже не верится, что так быстро достигну результата.

Спасибо большое этому медицинскому центру за моё счастье в личной жизни.

Николай 5 ноября, 2019 год
Я долгое время работал дальнобойщиков. Понятно, что работа сидячая, особо не подвигаешься. Да и ел я неправильно, в основном фастфуд, да булки. На таком питании и ритме жизни фигуру не сохранишь. Так я набрал 20 кг и когда уволился, понял, что все пропало. Раньше я работал много, ведь семьи не было, а сейчас пора остепениться. Нравилась одна женщина до безумия,... Читать отзыв Я долгое время работал дальнобойщиков. Понятно, что работа сидячая, особо не подвигаешься. Да и ел я неправильно, в основном фастфуд, да булки. На таком питании и ритме жизни фигуру не сохранишь. Так я набрал 20 кг и когда уволился, понял, что все пропало. Раньше я работал много, ведь семьи не было, а сейчас пора остепениться. Нравилась одна женщина до безумия, но она отказывала постоянно. Не мог понять почему, оказалась, что ей не нравится как я выгляжу. Никогда не думал, что это важно. Долго думал, как себя преобразить, в зал ходить не хотелось, привык я к легкой жизни, поэтому, когда позвонили из центра и пригласили на консультацию, я сразу же пошёл. Предложили несколько вариантов. Все меня устроили, но я выбрал миостимуляцию и вакуумно-роликовый массаж. Миостимуляция вообще заменяет поход в тренажёрный зал. Я ложился на кушетку, ко мне подключали какие-то электроды и я чувствовал как сокращаются мои мышцы. По началу было неприятно, но потом я привык и тем более результат был явный. Мне выбирали программу, которая сама контролировала частоту сокращений и отдыха. В любом случае, это лучше спортзала! Вакуумно-роликовой массаж был очень приятный. Я постоянно на нем засыпал и расслаблялся. По мне водили каким-то прибором, который втягивал кожу. Ощущения достаточно странные сначала были, но потом я уже привык. Худеть так мне очень понравилось. А Даме сердца я сказал, что хожу в тренажёрный зал, чтобы ей нравилось. Она растрогалась и вот скоро мы женимся. Теперь я выгляжу идеально. От лишних килограммов не осталось и следа, а моя женщина довольна больше меня. Возможно тоже придёт, для поддержания фигуры.

Моя благодарность

Полина 29 октября, 2019 год
Я благодарна данному центру, что определили причину моего набора веса и устранили её. В общем, я из-за нарушенного обмена веществ не могла никак похудеть. В этом центре мне предложили пройти курс по стимулированию метаболизма, которое оказался весьма успешным. Я по его окончанию стремительно начала терять вес, примерно по 2 кг в неделю. Большое им спасибо!

Эффективный курс

Нина 28 октября, 2019 год
Тем персоналом, что выполняет процедуры, я довольна. Они всегда меня своевременно приглашают на процедуры, вежливые, внимательные и уважительно ко мне относятся, не допуская никакого панибратства. Результат от процедур - существенный! Кожа разгладилась, уже минимум целлюлита на бедрах. Я стала стройнее, поскольку назначили эффективный курс!

Эффективные процедуры

Рита 23 октября, 2019 год
Когда мне позвонили из этой клинике и пригласили на бесплатное посещение, я решила воспользоваться такой возможностью. Здесь меня уже заинтересовала процедура на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки, которую я решила испытать на себе, поскольку с весом у меня есть проблемы. К моему удивлению, процедура оказалась эффективной, жировых отложений на животе и бёдрах стало меньше.

Результатом довольна

Сабина 21 октября, 2019 год
По разрушению излишней подкожно-жировой прослойки самый эффективный способ на мой взгляд - это криолиполиз. Именно благодаря курсу из этих процедур я всего за пару месяцев от неё избавилась.

Большое спасибо

Дарья 17 октября, 2019 год
Очень рада тому, что избавилась от своего целлюлита на бёдрах. Спасибо за это специалистам центра OneLife, которые качественно проводили сеансы вакуумно-роликового массажа. Без вас этого бы не случилось!

Я оказалась довольной

Каришка 14 октября, 2019 год
Также хочу присоединиться к положительным отзывам о Клинике OneLife в городе Набережные Челны и рассказать о своем опыте взаимодействия. После того, как в ходе диагностики выяснилось, что у меня повышенное содержание подкожного жира, мне был назначен специалистом курс Процедур на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений, подтяжки кожи и стимуляции процесса выведения продуктов липолиза. Результат начал сказываться уже в... Читать отзыв Также хочу присоединиться к положительным отзывам о Клинике OneLife в городе Набережные Челны и рассказать о своем опыте взаимодействия. После того, как в ходе диагностики выяснилось, что у меня повышенное содержание подкожного жира, мне был назначен специалистом курс Процедур на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений, подтяжки кожи и стимуляции процесса выведения продуктов липолиза. Результат начал сказываться уже в конце того же месяца, ушло приблизительно шесть килограммов - сейчас я уже успешно завершаю данный курс.

Своей фигурой довольна

Полина 11 октября, 2019 год
В общем неплохой центр. Самое главное там ответственные специалисты, работают на результат. Я благодаря им избавилась от своих жировых отложений на теле за два месяца процедур миостимуляции. Всем советую!

Довольна по сей день

Надежда 8 октября, 2019 год
Еще весной я решила попробовать улучшить свою фигуру, но мне надо была помощь посерьезнее, чем диетология и физические упражнения. Так я прошла курс на на аппарате 3-Мах, который отлично справился с уменьшением моих объемов и помог в подтяжке кожи. Такой метод я считаю одним из лучших, вмешательство не большое и мой организм отлично отреагировал, чего не было при обертываниях и... Читать отзыв Еще весной я решила попробовать улучшить свою фигуру, но мне надо была помощь посерьезнее, чем диетология и физические упражнения. Так я прошла курс на на аппарате 3-Мах, который отлично справился с уменьшением моих объемов и помог в подтяжке кожи. Такой метод я считаю одним из лучших, вмешательство не большое и мой организм отлично отреагировал, чего не было при обертываниях и залах. Клиника показала себя с положительной стороны, ни разу не ждала приема, вежливый персонал, просторные чистые кабинеты. Эффект хороший, хоть и не идеальный, но мне достаточно. К тому же он сохранился до сих пор, что меня радует.

Консультации лучшие

Альбина 4 сентября, 2019 год
У Влады Руслановны консультируюсь. Она психолог по пищевому поведению, очень даже хороший. Благодаря ей, стала питаться качественно, это и на общем здоровье отразилось положительно, на теле тоже)

Благодарю!

Евгения 3 сентября, 2019 год
Хорошо, что в центре OneLife прошла курс массажа на аппарате Body Roll. Данный курс всего за пару месяцев избавил меня от целлюлита на бёдрах, чему я очень рада. Моя благодарность специалистам центра.

Прекрасный эффект!

Виолетта 27 августа, 2019 год
Буквально весной этого года я посещала данный центр. Ездила на вакуумно-роликовый массаж и криолиполиз. Все эти процедуры однозначно эффективные, так как благодаря им я полностью избавилась от подкожно-жировой прослойки на животе и бедрах. Кожа стала более эластичной и подтянутой. В общем, я очень довольна, что сюда обратилась. И отдельную благодарность я хочу выразить массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу! У него золотые... Читать отзыв Буквально весной этого года я посещала данный центр. Ездила на вакуумно-роликовый массаж и криолиполиз. Все эти процедуры однозначно эффективные, так как благодаря им я полностью избавилась от подкожно-жировой прослойки на животе и бедрах. Кожа стала более эластичной и подтянутой. В общем, я очень довольна, что сюда обратилась. И отдельную благодарность я хочу выразить массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу! У него золотые руки. Так что рекомендую всем.

Все хорошо

Ирина 22 августа, 2019 год
Обратилась в данный центр не так давно.Я проходила процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки (криолиполиз). Весьма это эффективно, я вам скажу..

Хорошо похудела

Татьяна 20 августа, 2019 год
В клинике прошла курс лечения процедурой криолиполиза. Делала мне её в течение нескольких месяцев квалифицированная процедурная медсестра Светлана Владимировна. Благодаря совместным усилиям медсестры и специального аппарата, я смогла избавиться от жировой прослойки на боках и на животе и в результате хорошо похудела.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины