Клиника персональной медицины MedEx отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2718 просмотров

Ужас ужасный

Атлантида 22 октября, 2020 год
Приехала для сдачи мазка на Covid-19 на Кутузовский пр-т,32 в день записи,но раньше времени.Объяснила ситуацию,что не могу приехать позже,т.к.попала в дтп,необходимо срочно явиться в страховую,дали один выходной,а протокол нужно отвезти в течении пяти дней.Зал был абсолютно пустой,десяток мед работников сидели свободные.Сказали,что нет,ждите своего времени.Попросила войти в положение,пригласить руководство для решения данной ситуации,ответили,что ничего делать не будут,сидите и ждите назначенного времени!Дважды... Читать отзыв Приехала для сдачи мазка на Covid-19 на Кутузовский пр-т,32 в день записи,но раньше времени.Объяснила ситуацию,что не могу приехать позже,т.к.попала в дтп,необходимо срочно явиться в страховую,дали один выходной,а протокол нужно отвезти в течении пяти дней.Зал был абсолютно пустой,десяток мед работников сидели свободные.Сказали,что нет,ждите своего времени.Попросила войти в положение,пригласить руководство для решения данной ситуации,ответили,что ничего делать не будут,сидите и ждите назначенного времени!Дважды позвонила на линию Medex,объяснила там ситуацию,попросила как-то в индивидуальном порядке решить вопрос в связи вот с таким форс-мажором,без сдачи теста до работы не допустят,.Два раза записали мой телефон,сказали,что сейчас постараются решить мой вопрос и перезвонят,в итоге никто так и не позвонил.Вот такой прекрасный подход к клиентам.Два часа ожидания при пустом зале и свободных мед.работниках.Ах,да,так по итогу еще и ждать не разрешили внутри,попросили покинуть помещение.Желаю сотрудникам Medex (имена они свои так и не назвали,они их только для благодарностей озвучивают,видимо) полной взаимности!Чтобы они в своей жизни встречали таких же понимающих и внимательных людей,как они сами.Спасибо за прекрасный сервис.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники