Клиника персональной медицины MedEx отзывы

рекомендую)

Диана Опубликовано суббота, 18 января
Была на консультации у терапевта клиники, делала УЗИ органов брюшной полости. Здорово, что все можно сделать на месте, не нужно куда-то дополнительно ехать. Условия хорошие, персонализированный подход к каждому пациенту. Была на консультации у терапевта клиники, делала УЗИ органов брюшной полости. Здорово, что все можно сделать на месте, не нужно куда-то дополнительно ехать. Условия хорошие, персонализированный подход к каждому пациенту.

рекомендую всем

Ирина Опубликовано вторник, 14 января
Консультировалась с нутрициологом клиники, Аравиным Виталием Борисовичем по поводу лишнего веса, получила рекомендации по питанию для снижения веса и здоровья. Начала сбрасывать вес. В клинике к тому же можно сдать необходимые анализы. Порадовало внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход, буду обращаться еще. Консультировалась с нутрициологом клиники, Аравиным Виталием Борисовичем по поводу лишнего веса, получила рекомендации по питанию для снижения веса и здоровья. Начала сбрасывать вес. В клинике к тому же можно сдать необходимые анализы. Порадовало внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход, буду обращаться еще.

люблю массажи

Юлия Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Очень люблю массажи, решила воспользоваться скидкой на покупку курса массажа. Лимфодренажный избавил от отечности, (одного сеанса, естественно, мало, нужно пройти курс целиком, что я и сделала). Скоро пойду на массаж-антистресс, совмещу приятное с полезным. Клиника оставила неплохое впечатление, расположена в моем бизнес-центре . Очень люблю массажи, решила воспользоваться скидкой на покупку курса массажа. Лимфодренажный избавил от отечности, (одного сеанса, естественно, мало, нужно пройти курс целиком, что я и сделала). Скоро пойду на массаж-антистресс, совмещу приятное с полезным. Клиника оставила неплохое впечатление, расположена в моем бизнес-центре .

остеохондроз

Антон Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Давно маюсь с остеохондрозом. Сестра посоветовала клинику Медекс в ее бизнес центре. Записался на прием к неврологу Ачкасовой. Женщина обстоятельная, спокойная, назначила лечение и массаж. Буду продолжать лечиться здесь. Давно маюсь с остеохондрозом. Сестра посоветовала клинику Медекс в ее бизнес центре. Записался на прием к неврологу Ачкасовой. Женщина обстоятельная, спокойная, назначила лечение и массаж. Буду продолжать лечиться здесь.

Я доволен!

Сергей Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Работаю в БЦ Президент Плаза, поэтому хожу в эту клинику. Пришел на первый прием из-за проблем с почками. Обратился к урологу. назначили узи, поставили диагноз, клиникой и врачами доволен Работаю в БЦ Президент Плаза, поэтому хожу в эту клинику. Пришел на первый прием из-за проблем с почками. Обратился к урологу. назначили узи, поставили диагноз, клиникой и врачами доволен

Отличные врачи

Анастасия Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Я проходила тут узи сердца и сдавала кровь на биохимию. все сделали нормально и аккуратно. На прием врача дали скидку в 50%. Единственный минус, хотела сразу и окулиста посетить, а тут его нет. Я проходила тут узи сердца и сдавала кровь на биохимию. все сделали нормально и аккуратно. На прием врача дали скидку в 50%. Единственный минус, хотела сразу и окулиста посетить, а тут его нет.

Всё отлично!

Инна Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Очень удобно, что клиника в бц где я работаю. Поэтому хожу на массаж именно здесь. Была уже на трёх сеансах, чувствую себя отлично! Скидка на массаж оказалась приятным сюрпризом. Очень удобно, что клиника в бц где я работаю. Поэтому хожу на массаж именно здесь. Была уже на трёх сеансах, чувствую себя отлично! Скидка на массаж оказалась приятным сюрпризом.

Хорошая клиника

Ирина Опубликовано 7 ноября, 2019 год
В этой клинике прохожу в данный момент курс плазмолифтинга для лечения протрузии диска позвоночника. Сделала я только три укола (а всего курс у меня из 8 процедур), но уже чувствую существенное облегчение - боли остались, но очень незначительные. Рада что обратилась именно сюда! В этой клинике прохожу в данный момент курс плазмолифтинга для лечения протрузии диска позвоночника. Сделала я только три укола (а всего курс у меня из 8 процедур), но уже чувствую существенное облегчение - боли остались, но очень незначительные. Рада что обратилась именно сюда!

Консультировалась по поводу целлюлита

Софья Шведова Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами этой клиники не так давно, открылась она сравнительно недавно в моем бизнес центре. Первичный прием для новых пациентов со скидкой, консультировалась по поводу целлюлита, прошла рекомендованный мне курс антицеллюлитного массажа, результат неплохой, я довольна. Пользуюсь услугами этой клиники не так давно, открылась она сравнительно недавно в моем бизнес центре. Первичный прием для новых пациентов со скидкой, консультировалась по поводу целлюлита, прошла рекомендованный мне курс антицеллюлитного массажа, результат неплохой, я довольна.

Хорошая клиника

Дмитрий Игнатов Опубликовано 30 октября, 2019 год
Клиника медекс на кутузовском понравилась мне отсутствием очередей, вежливостью персонала и спокойной, уютной обстановкой. Врач уролог Тимур очень мне помог! Клиника медекс на кутузовском понравилась мне отсутствием очередей, вежливостью персонала и спокойной, уютной обстановкой. Врач уролог Тимур очень мне помог!

проверили абсолютно все

Руслан Опубликовано 16 октября, 2019 год
Захотел полностью провериться. У нас все сотрудники ходят именно в эту клинику и не просто так. Взял курс по программе комплексный чекап для мужчин. - иммунную, эндокринную, пищеварительную, сердечно-сосудистую системы. Нашли небольшие отклонения. А так я оказался здоров. Крутой подход Захотел полностью провериться. У нас все сотрудники ходят именно в эту клинику и не просто так. Взял курс по программе комплексный чекап для мужчин. - иммунную, эндокринную, пищеварительную, сердечно-сосудистую системы. Нашли небольшие отклонения. А так я оказался здоров. Крутой подход

Лечение помогло!

Татьяна Опубликовано 9 октября, 2019 год
Спасибо моему врачу Чалому Михаилу Евгеньевичу, помог в лечении моей проблемы. Теперь анализы чистые. В клинике очень понравилось отношение Спасибо моему врачу Чалому Михаилу Евгеньевичу, помог в лечении моей проблемы. Теперь анализы чистые. В клинике очень понравилось отношение

Клиники

Клиника АлкоСтоп24