Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!! - Отзывы о Клиника пластической хирургии ArtPlastic

Клиника пластической хирургии ArtPlastic
Отзыв написан 11 апреля, 2021 год 14 просмотров
Всем привет! Оперировалась в клинике «Art Plastic»! Вчера было ровно 2,5 месяца  после ринопластики и блефаропластике верхних век! Я в восторге!!!!!Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова…. для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения   я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!!

Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!! Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!!

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургии ArtPlastic
Клиника пластической хирургии ArtPlastic открыла двери для своих пациентов в Москве в ноябре 2013 года. Гордость клиники - пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович, именно он основал клинику.

Клиника осуществляет такие операции:
- Риноплатиска;