Клиника Соло отзывы

Клиника Соло

Отличный результат избавления от растяжек у Сербиной

Ульяна Конюшина суббота, 13 апреля
После родов, остались растяжки, от которых так и не удалось избавится со временем. Боролась с этим с помощью разных средств, но через год поняла, что без помощи профессионалов не обойдусь. Обратилась за консультацией в Соло, к Сербиной О.П. (ее многие хвалят, как квалифицированного профи, именно по данному вопросу). После анализов, Ольга Петровна, составила для меня индивидуальную программу и уже через... Читать отзыв После родов, остались растяжки, от которых так и не удалось избавится со временем. Боролась с этим с помощью разных средств, но через год поняла, что без помощи профессионалов не обойдусь. Обратилась за консультацией в Соло, к Сербиной О.П. (ее многие хвалят, как квалифицированного профи, именно по данному вопросу). После анализов, Ольга Петровна, составила для меня индивидуальную программу и уже через несколько месяцев, от растяжек практически ничего не осталось. При этом, не пришлось, не оперироваться, на затрачивать колоссальные средства. Ну и как таковой реабилитации или ограничений, тоже особо не было. Все постепенно, поэтапно, но с шикарным результатом. Сейчас могу смело ходить в топах, даже по улице
Достоинства:
  1. Индивидуальный и комплексный подход. Результат. Отношение врача к пациенту
Недостатки:
  1. Не нашла

Превосходные специалисты, современное оборудование

Татьяна 23 марта, 2024 год
В Соло превосходные специалисты, современное оборудование. Проходила здесь комплексное обследование у нескольких врачей. Были проблемы с состоянием кожи лица, головы и другие неприятные моменты. Огромная благодарность Гузель Ирековне и Ольге Петровне. Рекомендую всем эту клинику!

Для устранения любой проблемы обращаюсь только к ним

Алиса55 18 января, 2024 год
Хочу оставить свой отзыв о клинике Cоло в Ставрополе. На протяжении нескольких лет обращаюсь к специалистам клиники Cоло на партизанской. В первую очередь спасибо Марине Ивановне Т. за помощь в похудении, так же хожу на процедуры на кресле Эмселла и обо всем только положительные впечатления. Могу с полной уверенностью заявить - клиника лучшая, буду и дальше продолжать вас посещать. Кстати... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о клинике Cоло в Ставрополе. На протяжении нескольких лет обращаюсь к специалистам клиники Cоло на партизанской. В первую очередь спасибо Марине Ивановне Т. за помощь в похудении, так же хожу на процедуры на кресле Эмселла и обо всем только положительные впечатления. Могу с полной уверенностью заявить - клиника лучшая, буду и дальше продолжать вас посещать. Кстати klinikasolo ru отзывы тоже положительные по большей части, это тоже меня подкупило изначально
Достоинства:
  1. современная уютная клиника, в которой работают профессионалы в своем деле
Недостатки:
  1. мне отметить нечего

Смас-лифтинг – то что нужно, чтобы привести себя в порядок без операции!

Жанна 20 декабря, 2023 год
Делала себе смас-лифтинг в Соло, потрясающе! Без всякой операции, процедура заняла всего час моего времени, при этом лицо серьёзно разгладилось и как будто даже освежилось. Во всяком случае линия бровей, определённо, стала более чётко очерченной, также улучшилось состояние кожи вокруг глаз и зоны носогубного треугольника. Да и в целом кожа лица подтянулась, если раньше у меня уже уголки губ были... Читать отзыв Делала себе смас-лифтинг в Соло, потрясающе! Без всякой операции, процедура заняла всего час моего времени, при этом лицо серьёзно разгладилось и как будто даже освежилось. Во всяком случае линия бровей, определённо, стала более чётко очерченной, также улучшилось состояние кожи вокруг глаз и зоны носогубного треугольника. Да и в целом кожа лица подтянулась, если раньше у меня уже уголки губ были опущены, то теперь они приподнялись. И, повторяюсь, это всего за час! Это просто великолепный способ привести себя в порядок перед каким-то серьёзным мероприятием. Я пробовала это в первый раз, но теперь, точно знаю, буду практиковать это чаще, оно того стоит.
Достоинства:
  1. быстрый способ омоложения
Недостатки:
  1. не заметила

Эффект порадовал

Оля 11 декабря, 2023 год
Тут я сделала себе карбокситерапию, это инъекция CO2 под кожу, и вы знаете, эффект меня приятно удивил. Хотя прямо скажем, это не безболезненная процедура, но лицо становится заметно моложе. Сеансов 8 примерно ушло. Так что буду примерно 2 раз в год сюда захаживать.

Качественная помощь трихолога

Ангелина 28 ноября, 2023 год
С волосами проблемы начались после родов. До этого волосы были густые и длинные, а потом начали ломаться и выпадать. Ситуация была плачевная, да и кожа головы пострадала – стала жирной, хотя до этого не замечала за собой такого.
Сама делала маски, пилинги, пила витамины, это давало незначительные изменения. Обратилась в клинику к узкому специалисту – трихологу. Попала к врачу, который знает о волосах все, и даже больше, как мне показалось.
Рассказала о своей проблеме, показала, как было раньше. Врач меня осмотрела, предварительно сказала, что она думает по этому поводу, сказала, какие нужны обследования, чтобы подтвердить это или опровергнуть. В итоге все было, как и сказал врач. После чего была разработана тактика по исправлению ситуации. Сейчас все гораздо лучше, спасибо!
Достоинства:
  1. перестали выпадать волосы, улучшилось состояние кожи головы
Недостатки:
  1. ни одного

Помогли восстановиться после родов

Надежда 12 августа, 2023 год
Всем девушкам, которые столкнулись с проблемой восстановления после родов, а именно сбросить лишний вес, могу порекомендовать данную клинику. Что я только не делала, на каких диетах не сидела, результата было мало, прочитав о процедуре body lab решила попробовать. Прошла курс из 6 сеансов, результат отличный. Кожа подтянулась, целлюлита нет, объемы стали гораздо меньше!

Замечательная клиника

Полина 28 июня, 2023 год
Дипломированные, грамотные специалисты – для меня это основной показатель, современная клиника с новым оборудованием и материалами, вежливый персонал, удобное месторасположение
Достоинства:
  1. отличная клиника, грамотные врачи
Недостатки:

Здесь я наконец-то сделала свои губы идеальными!

Полина 25 мая, 2023 год
У меня была асимметрия, которую было довольно сильно видно, когда губы накрашены. Долго не могла решиться, так как боялась плохого результата. Но по итогу у меня идеально ровные и в меру пухлые губки) На поддерживающую процедуру хожу раз в год и все идеально, всем советую. Колит косметолог Гилязова Гузель Ирековна

Клиника, которую всем смело рекомендую

Кристина93 6 мая, 2023 год
От посещения данной клиники только положительные впечатления, во-первых, это обстановка, все доброжелательные, приветливые и готовы ответить на любой вопрос. Во-вторых, это сама косметолог, Сербина О.П. произвела массу положительных эмоций, осмотрела меня, все подробно разъяснила, что как от чего и почему. В-третьих, это комплексное лечение, благодаря которому результат не заставил себя долго ждать. Так что теперь я их постоянный клиент в... Читать отзыв От посещения данной клиники только положительные впечатления, во-первых, это обстановка, все доброжелательные, приветливые и готовы ответить на любой вопрос. Во-вторых, это сама косметолог, Сербина О.П. произвела массу положительных эмоций, осмотрела меня, все подробно разъяснила, что как от чего и почему. В-третьих, это комплексное лечение, благодаря которому результат не заставил себя долго ждать. Так что теперь я их постоянный клиент в области косметологии

Клиники

Все Свои клиника