Клиника стоматологии Darmed Dental

Опубликовано 13 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 666 просмотров
Клиника стоматологии Darmed Dental
Клиника стоматологии Darmed Dental предлагает качественную медицинскую помощь по различным направлениям: лечение, отбеливание, хирургическое вмешательство, удаление, имплантация, протезирование, исправление прикуса и многое другое. В клинике используются новейшие технологии, сертифицированные материалы, имплантаты и ортопедические конструкции, установлено современное оборудование от мировых производителей. Прием ведут квалифицированные специалисты различных специальностей, которые принимают регулярное участие в различных международных семинарах и конференциях.

Порадовал результат!

Надежда 13 августа, 2019 год
Не так давно впервые попала на прием к стоматологу в клинику стоматологии Darmed Dental. Впечатления остались хорошие. Я очень боялась изначально, но результат стоил того, что бы преодолеть свой страх и решиться на комплексное лечение. Хочу выразить свою благодарность доктору Андрею Игоревичу! Он сделал имплантацию быстро и качественно, процедура была выполнена совершенно безболезненно, а результат меня очень радует! Наконец-то я... Читать отзыв Не так давно впервые попала на прием к стоматологу в клинику стоматологии Darmed Dental. Впечатления остались хорошие. Я очень боялась изначально, но результат стоил того, что бы преодолеть свой страх и решиться на комплексное лечение. Хочу выразить свою благодарность доктору Андрею Игоревичу! Он сделал имплантацию быстро и качественно, процедура была выполнена совершенно безболезненно, а результат меня очень радует! Наконец-то я могу расслабиться и получать удовольствие от жизни, не думая о проблемах со своими зубами!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника