Клиника стоматологии Золотая Коронка отзывы

Копейск, Пионерская улица, 15
Клиника стоматологии Золотая Коронка
1 отзыв / 1341 просмотр

Лечение зубов прошло быстро и легко

Оля 29 декабря, 2019 год
Долго боялась лечить зубы, но после визита в клинику стоматологии Золотая Коронка, которая находится в городе Копейск, мой страх полностью испарился. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Марии Андреевне. Она пролечила мой кариес максимально быстро и аккуратно, взяв за это совсем небольшие деньги. Боли я вообще не почувствовала, даже не ожидала, что лечение зубов может быть настолько легким!
Доктор расписала моё... Читать отзыв
Доктор расписала моё дальнейшее лечение, которое я намеренна пройти до самого конца. Теперь мне совершенно не страшно заходить в кабинет стоматолога, я полностью доверяю свои зубки чудесному доктору Марии Андреевне! Также меня полностью устраивает ценовая политика в клинике. Рекомендую данный стоматологический центр если вы цените качество, но при этом не готовы тратить на лечение баснословные деньги.
Клиника стоматологии Золотая Коронка
В клинике стоматологии Золотая Коронка проводят профессиональное лечение кариеса, периодонтита, пульпита, болезней десен, занимаются удалением и протезированием зубов. Центр оснащен современным оборудованием мировых производителей, доступна высокоточная рентгенологическая диагностика.
Доктора применяют качественные пломбировочные материалы, съемные и несъемные ортопедические конструкции из металлокерамики, керамики, нейлона и диоксида циркония. Современная анестезия позволяет проводить совершенно безболезненные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Копейск, Пионерская улица, 15