Клиника Стопартроз.ру отзывы

Москва, Симферопольский бульвар, 17к1
Клиника Стопартроз.ру

Рекомендую

Алексей Миронов 18 марта, 2022 год
Читал очень много про Плексатрон, я испытал его на себе и теперь хочу оставить свой отзыв. Пару лет назад я столкнулся с туго подвижностью и болях в суставах. Обратился к врачу диагноз- артроз. Сделал курс Плексатрона, это коллаген, который обкалывают вокруг сустава. Результатом я остался очень доволен!!!

Качественное лечение

Олег 19 февраля, 2020 год
Лечил артроз коленного сустава в этой клинике. Результат мне нравится - нога в полном порядке, я нормально поднимаюсь по лестнице, могу выдерживать продолжительные прогулки. Мне делали инъекции прямо в сустав и еще я приезжал на физиопроцедуры. Персонал внимательный, прием никогда не задерживают. Благодарен за качественное лечение - о болезни не вспоминаю.

Хорошая клиника!

Римма 15 февраля, 2020 год
В области нижнего отдела позвоночника у меня были сильные боли. Пришлось тщательно обследоваться в этой клинике. Диагноз поставили - протрузии межпозвонковых дисков. Потом мне были назначены паравертебральные инъекции. Мне их делал доктор Литвиненко. Время манипуляции всегда согласовывали такое, чтобы мне было удобно. Лечение было качественное - боли убрали быстро, подвижность существенно выше.

никаких ожиданий и очередей

Игорек 10 февраля, 2020 год
Морально я уже был готов и дальше терпеть довольно сильные периодические боли в пояснице, так как лечение в больнице было малоэффективным. Потом нашёл информацию о медицинском центре “Стопартроз”, люди очень хвалили и рекомендовали клинику, в которой занимаются лечением суставов. Мой случай был подходящим и я записался на приём, вкратце описав проблему. Врач принял сразу, никаких ожиданий и очередей, при этом... Читать отзыв Морально я уже был готов и дальше терпеть довольно сильные периодические боли в пояснице, так как лечение в больнице было малоэффективным. Потом нашёл информацию о медицинском центре “Стопартроз”, люди очень хвалили и рекомендовали клинику, в которой занимаются лечением суставов. Мой случай был подходящим и я записался на приём, вкратце описав проблему. Врач принял сразу, никаких ожиданий и очередей, при этом в самих помещениях весьма всё современно и чисто. Прошёл уже несколько процедур физиотерапии, блокада сняла боль от радикулита, и я выполняю все рекомендации врача. Пусть эта болезнь у меня хроническая, хотелось бы пореже испытывать в связи с этим болезненные ощущения.

Очень помогли

Игнат 4 февраля, 2020 год
В клинику обратился после того, как начались проблемы после операции на мениске. Здесь мне дали подробную консультацию, предложили пройти процедуру плазмолифтинга. Шести процедур вполне хватило, чтобы полностью восстановить подвижность сустава, теперь сказали, что одной процедуры в год будет достаточно. Кроме того, специалисты тут отличные, дали много советов как сохранить здоровье суставов.

Качественный курс!

Инга Михайлова 1 февраля, 2020 год
У меня появилась сильная боль в пятке левой ноги. Наступала на ногу с большим трудом, каждый раз выступали слезы. По совету знакомой обратилась в эту клинику. Обследование показало, что есть пяточная шпора и мне предложили пройти курс УВТ. Ирина Викторовна, которая проводила мне УВТ, делала это умело. Всего несколько сеансов и я полностью выздоровела!

Убрали боли в суставе

Валера 12 января, 2020 год
В центр обратился, после того как стал сильно болеть плечевой сустав. Первые боли появились, после тренировке в зале. Доктор направила меня сделать МРТ, после которого у врача была полная картина моей травмы. Она назначила эффективное лечение ударно-волновой терапией. Это позволило мне в короткие сроки полностью убрать боли в суставе. От меня доктору и центру в целом рекомендация.

Спасибо за помощь

Надежда 5 января, 2020 год
Были постоянные ноющие боли в колене, чувствовала при ходьбе хруст и щелчки. Особенно на погоду давало. Чувствовала себя старенькой бабушкой, хотя мне и 50 нет. В клинику Стопартроз пришла на диагностику, сделали УЗИ. Оказалось что это артроз коленного сустава. Врач-ортопед назначил лечение. Сейчас подвижность восстановлена, колено больше не хрустит. Делали мне ударно-волновую терапию. Благодарна что отнеслись со всем должным вниманием... Читать отзыв Были постоянные ноющие боли в колене, чувствовала при ходьбе хруст и щелчки. Особенно на погоду давало. Чувствовала себя старенькой бабушкой, хотя мне и 50 нет. В клинику Стопартроз пришла на диагностику, сделали УЗИ. Оказалось что это артроз коленного сустава. Врач-ортопед назначил лечение. Сейчас подвижность восстановлена, колено больше не хрустит. Делали мне ударно-волновую терапию. Благодарна что отнеслись со всем должным вниманием и проблему исправили.

Рекомендую

Инна 22 декабря, 2019 год
В клинику Стопартроз привезла бабушка с сильнейшим артритом. Буквально на них возлагалась последняя надежда, потому что лечили ее везде так себе. Анализы с собой у нас все уже были, но попросили сдать пару дополнительных. Рассказали как будет проходить лечение и сразу предупредили, что процесс не быстрый. Бабуля старательная, поэтому дела сильно пошли в гору. Лечение пока еще идет, но результат... Читать отзыв В клинику Стопартроз привезла бабушка с сильнейшим артритом. Буквально на них возлагалась последняя надежда, потому что лечили ее везде так себе. Анализы с собой у нас все уже были, но попросили сдать пару дополнительных. Рассказали как будет проходить лечение и сразу предупредили, что процесс не быстрый. Бабуля старательная, поэтому дела сильно пошли в гору. Лечение пока еще идет, но результат уже на лицо. Спасибо и молодцы.

Качественное лечение

Виктория 17 декабря, 2019 год
В клинику привела старая травма коленного сустава - нога перестала слушаться, появилась припухлость и сильная боль. Прошла обследование и затем доктор Литвиненко назначил мне курс лечения. Это были инъекции в коленный сустав и УВТ. Доктор лично проводил все процедуры и контролировал мое состояние. Сейчас ничто не напоминает о боли, нога подвижная. Я благодарна доктору Литвиненко за качественно проведенное лечение.

Сегодня пришла после очередного сеанса лечения

Алина Пашкова 4 декабря, 2019 год
Сегодня пришла после очередного сеанса лечения, очень захотелось поделиться своими чувствами! Настроение - прекрасное, потому что твою проблему решают. После четвертого сеанса остались только отголоски боли, которая беспокоила в последнее время. В шейном и поясничном отделах позвоночника возникли проблемы и стало трудно ходить. Часто мы сами виноваты в своих проблемах со здоровьем. Не тренируем свои мышцы, поднимаем слишком тяжелые вещи.... Читать отзыв Сегодня пришла после очередного сеанса лечения, очень захотелось поделиться своими чувствами! Настроение - прекрасное, потому что твою проблему решают. После четвертого сеанса остались только отголоски боли, которая беспокоила в последнее время. В шейном и поясничном отделах позвоночника возникли проблемы и стало трудно ходить. Часто мы сами виноваты в своих проблемах со здоровьем. Не тренируем свои мышцы, поднимаем слишком тяжелые вещи. Я, в силу своей халатности, уже второй раз обращаюсь в клинику Стопартроз.ру, потому что знаю, что врач поможет.

Довольно эффективное лечение

Ольга 4 декабря, 2019 год
Обратилась сюда по рекомендации подруги, которая тоже страдает от артрита, у меня же болевые ощущения наиболее связаны с коленными суставами. Здесь мне помимо лечения, предложили еще и блокаду. Ранее боялась этой процедуры, но сил терпеть уже не было, поэтому согласилась и не зря. Во-первых - метод действительно очень эффективный и во-вторых - с помощью блокады можно не только способствовать устранению... Читать отзыв Обратилась сюда по рекомендации подруги, которая тоже страдает от артрита, у меня же болевые ощущения наиболее связаны с коленными суставами. Здесь мне помимо лечения, предложили еще и блокаду. Ранее боялась этой процедуры, но сил терпеть уже не было, поэтому согласилась и не зря. Во-первых - метод действительно очень эффективный и во-вторых - с помощью блокады можно не только способствовать устранению болевого синдрома, но и непосредственно лечить суставы. Мне помогло и теперь ходить стало значительно легче.

Жалею только об одном - что не обратилась сюда раньше!

Полина Малкова 4 декабря, 2019 год
У меня с детства сколиоз, сильное искривление позвоночника. Раньше было терпимо, но в последнее время появились боли в спине и шее. Обратилась в клинку Стопартроз.ру, т.к. она как раз по данной проблеме. Врач, выслушав мои жалобы, посоветовал пройти курс лечебного массажа. После первого же сеанса почувствовала облегчение, ушла "зажатость", спина и шея перестали болеть. Кстати, заплатила не так дорого, как... Читать отзыв У меня с детства сколиоз, сильное искривление позвоночника. Раньше было терпимо, но в последнее время появились боли в спине и шее. Обратилась в клинку Стопартроз.ру, т.к. она как раз по данной проблеме. Врач, выслушав мои жалобы, посоветовал пройти курс лечебного массажа. После первого же сеанса почувствовала облегчение, ушла "зажатость", спина и шея перестали болеть. Кстати, заплатила не так дорого, как можно подумать) Жалею только об одном - что не обратилась сюда раньше!

Лечение действительно помогло

Олег 4 декабря, 2019 год
Уже более 20 лет работаю дальнобойщиком и как многим в этой профессии, проблем со спиной мне избежать не удалось. А в эту клинику обратился потому, что здесь есть доктор специализирующийся на кинезиотерапии, которого мне порекомендовали, ведь другие методы уже перепробовал все. В итоге, все же соблюдая полностью все рекомендации ведущего специалиста и выполняя его наставления, боли в спине удалось облегчить,... Читать отзыв Уже более 20 лет работаю дальнобойщиком и как многим в этой профессии, проблем со спиной мне избежать не удалось. А в эту клинику обратился потому, что здесь есть доктор специализирующийся на кинезиотерапии, которого мне порекомендовали, ведь другие методы уже перепробовал все. В итоге, все же соблюдая полностью все рекомендации ведущего специалиста и выполняя его наставления, боли в спине удалось облегчить, хотя и дальше продолжаю комплексное лечение, но сейчас уже не употребляю обезболивающие препараты так, как лечение помогает.

Спасибо, что вылечили

Катя Упс 4 декабря, 2019 год
У меня артрит коленного сустава. Обратилась в Стопартроз уже не в надежде, что помогут. У них тут очень крутая методика - действительно очень сильно помогает. Растягивают суставы, лечат медикаментозно и ударно-волновой терапией. Не зря такие отличные отзывы об этом месте. Хочу выразить благодарность всем врачам, которые меня лечили и исправили ситуацию

Доволен результатом лечения

Макс 25 июля, 2019 год
Были проблемы со спиной. Обратился в клинику Стопартроз.ру. Попал на прием к специалисту Андрею Литвиненко. Врач провел осмотр и консультацию. Очень подробно объяснил суть проблемы. Назначил дополнительное обследование, после которого назначил необходимые процедуры. Курс был небольшим, но эффективным. Мне стало гораздо легче. Клиника простая, но чистая и приятная. Персонал вежлив и доброжелателен. Я доволен посещением, а самое главное результатом лечения.... Читать отзыв Были проблемы со спиной. Обратился в клинику Стопартроз.ру. Попал на прием к специалисту Андрею Литвиненко. Врач провел осмотр и консультацию. Очень подробно объяснил суть проблемы. Назначил дополнительное обследование, после которого назначил необходимые процедуры. Курс был небольшим, но эффективным. Мне стало гораздо легче. Клиника простая, но чистая и приятная. Персонал вежлив и доброжелателен. Я доволен посещением, а самое главное результатом лечения. Благодарен доктору за квалифицированную помощь!
Клиника Стопартроз.ру
Клиника Стопартроз.ру предоставляет безоперационное лечение болезней суставов и позвоночника. Опытные ортопеды, физиотерапевты, вертебрологи, артрологи, травматологи используют высококачественное оборудование европейского производства. Здесь применяют различные эффективные методы лечения такие как: ударно-волновая терапия, плазмолифтинг, артроскопия, PRP-терапия, SVF-терапия, вытяжение суставов, лекарственные блокады, фармакопунктура, тейпирование, рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни.
Основные услуги: УЗИ,... подробнее

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар, 17к1