В Топ физио европейские стандарты и квалифицированные врачи - Отзывы о Клиника Топ Физио

Клиника Топ Физио
Отзыв написан 11 января, 2018 год 406 просмотров
Обратившись в клинику спортивной медицины, поначалу не ожидала ничего особенного. Дело в том, что клиник с таким направлением я видела немало, там как у меня проблемы с позвоночником и физиолечение и лфк я прохожу примерно раз в год. Так вот, все предыдущие клиники, в том числе разрекламированный центр бубновского и бобыря, мало чем отличаются друг от друга, методы в целом схожие и оснащение тоже. В Топ физио все на на порядок выше уровнем. Есть ощущение того, что попал в медицинский центр будущего, настолько все умное, современное, начиная с врачей и заканчивая аппаратурой. Стандарты европейские, врачи - специально обученные новейшим методикам. За время лечения там я получила лучших эффект, чем от всех ранее применяемых методов. Кроме этого я получила море удовольствия от лечения в комфортных условиях, от общения с адекватными и образованными специалистами. Не жалко потраченных денег за сервис и результат, а главное - за качественную медицину.

Клиники Москва: отзывы

Медицинские центры
2.8
147523 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Клиника Топ Физио
Клиника Топ Физио - это Европейские стандарты реабилитации, разработанные специалистами «Villa Stuart» и «Top Physio». Спортивная медицина, механотерапия, водолечение, физиотерапия.

Адрес: Москва, Нижняя Красносельская, д.35, стр.38
Телефон: 8 495 432 54 02