Клиника Ваш Доктор отзывы

Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, д.31

Приём прошёл по делу.

Алёна Русских 20 января, 2021 год
Доктор дерматовенеролог Моисеенко Наталья Анатольевна профессиональный и грамотный. Приём прошёл по делу. Она направила меня на сдачу анализов, ответила на все интересующие вопросы и на повторном приёме выписала рекомендации по лечению.Она мне всё по делу рассказала, дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Наталья Анатольевна помогла мне в решении вопроса.

Лечение дало положительную динамику.

Ольга Зиборова 22 декабря, 2020 год
Безмерно благодарна врачу эндокринологу Атабиевой Хаве Батрудыевне за правильно поставленный диагноз, который в течение длительного времени не могли поставить другие врачи, а отсюда и правильный подход к лечению проблемы. Это настоящий врач - профессионал высокого уровня. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы, и только после всех результатов назначила лечение, которое даёт положительную динамику. Я... Читать отзыв Безмерно благодарна врачу эндокринологу Атабиевой Хаве Батрудыевне за правильно поставленный диагноз, который в течение длительного времени не могли поставить другие врачи, а отсюда и правильный подход к лечению проблемы. Это настоящий врач - профессионал высокого уровня. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы, и только после всех результатов назначила лечение, которое даёт положительную динамику. Я очень рада, что в моей жизни появился такой профессиональный и внимательный врач с индивидуальным подходом, всегда выслушает и поможет в зависимости от ситуации и особенностей организма. С ней легко и спокойно можно обсудить все моменты и знать, что я получу квалифицированную помощь и лечение.

Я довольна работой врача.

Светлана 18 декабря, 2020 год
Кардиолог Солонченко Алексей Сергеевич грамотный, опытный врач. Очень рассудительный и спокойный, чувствуется его уверенность и она передается пациентам. Подробно все объясняет, что, как, почему. Может найти подход к каждому человеку. Но главное конечно, он прекрасный диагност и сердечные проблемы лечит очень хорошо. Лечение выписывает недорогое и эффективное, поэтому я довольна работой врача.Спасибо, что есть такой врач!

Замечательный профессионал.

Алёна Конева 20 ноября, 2020 год
Педиатр Горская Тамара Александровна замечательный профессионал, при этом очень человечна, вежлива, отзывчива, дети ее никогда не боятся. Очень приятный и располагающий к себе человек. К такому врачу приятно идти с ребенком на плановый осмотр, есть уверенность, что она не пропустит ничего важного, не станет стыдить молодую мамочку за незнание каких-то моментов, а подскажет и научит.

Клинику рекомендую.

Вера Седохина 16 ноября, 2020 год
У меня не было особых проблем со здоровьем, но всем иногда нужно сдать анализы или получить какую-нибудь справку. Ходила в «Ваш доктор» сдавать анализы и на регулярный осмотр к гинекологу Щеголевой. Мне в принципе всё понравилось, анализы сдала - все результаты отдали, очередей нет, все оборудовано современно, осмотр бережный, врач без тараканов в голове, разговаривает по делу, жизни не учит.

"Врач от Бога"

Альфия Н. 16 ноября, 2020 год
Наблюдаюсь у гинеколога Атнабаевой Зили Мударисовны..Корректно,грамотно ведет прием,с профессиональной опытностью подбирает и корректирует препараты,всегда вовремя и пунктуально отслеживает изменения в анализах.Отмечу,что у Зили Мударисовны индивидуальный,мобильный подход к каждому пациенту,она очень отзывчива в отношении разновозрастных групп женщин-пациентов:каждого внимательно выслушает,успокоит, и даст необходимые рекомендации в соответствии с результатами УЗИ -обследований,которые у Зили Мударисовны всегда точны и безукоризненны.Одним словом,профессионал своего дела,настоящий женский,добрый и... Читать отзыв Наблюдаюсь у гинеколога Атнабаевой Зили Мударисовны..Корректно,грамотно ведет прием,с профессиональной опытностью подбирает и корректирует препараты,всегда вовремя и пунктуально отслеживает изменения в анализах.Отмечу,что у Зили Мударисовны индивидуальный,мобильный подход к каждому пациенту,она очень отзывчива в отношении разновозрастных групп женщин-пациентов:каждого внимательно выслушает,успокоит, и даст необходимые рекомендации в соответствии с результатами УЗИ -обследований,которые у Зили Мударисовны всегда точны и безукоризненны.Одним словом,профессионал своего дела,настоящий женский,добрый и замечательный врач,как говорят среди нас,ее пациентов "врач от Бога!"
Дорогая ,Зиля Мударисовна!Я и все ваши пациенты(кого я знаю)очень ценим Вас за высокий профессионализм,верность и преданность врачебной профессии!Мы сердечно благодарим Вас за каждодневный,бесценный труд и оказание помощи нам,женщинам!Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья!

В клинике «Ваш доктор» бывать приятно.

Кира Юрченко 21 октября, 2020 год
Лечусь у Прокофьевой Евгении Ивановны несколько лет. Выносила своих двойняшек только благодаря ей. До знакомства с этим доктором вообще не могла забеременеть, ни один гинеколог не смог помочь. Всем советую этого врача, она всегда работает четко, говорит по делу, не отвлекается от пациентки, и во всем – настоящий профессионал. Да и в клинике «Ваш доктор» на Жукова, бывать приятно.

Забыла о беспокоящем меня недуге.

Маргарита 15 сентября, 2020 год
Недели две назад побывала в данной клинике, обратилась за помощью по поводу гинекологического заболевания и осталась очень довольна услугами. Врач Зоря Вероника Сергеевна, хорошая, вежливая, знает свою работу и делала все профессионально. При осмотре не ощущался никакой дискомфорт. Когда результаты анализов получили, Вероника Сергеевна подобрала мне индивидуальный курс лечения, по окончанию которого я забыла о беспокоящем меня недуге как о... Читать отзыв Недели две назад побывала в данной клинике, обратилась за помощью по поводу гинекологического заболевания и осталась очень довольна услугами. Врач Зоря Вероника Сергеевна, хорошая, вежливая, знает свою работу и делала все профессионально. При осмотре не ощущался никакой дискомфорт. Когда результаты анализов получили, Вероника Сергеевна подобрала мне индивидуальный курс лечения, по окончанию которого я забыла о беспокоящем меня недуге как о страшном сне.

Уровень сервиса хороший.

Елизавета Крылова 13 августа, 2020 год
В последнее время заметила, что сильно устают и болят глаза. Решила проверить зрение в этой клинике. Персонал внимательный, щепетильный до мелочей, всё разъяснят что не ясно. Радует, что тут современное оборудование, уровень сервиса хороший: вежливые сотрудники, врач Сырцева Екатерина Александровна качественно провела диагностику. После того как прошла курс лечения, стало легче.

Очень понравилось быть в роли пациента у такого доктора.

Людмила Загоруйко 22 июля, 2020 год
В связи с временным отсутствием врача УЗИ в своей клинике, решила обратиться в клинику «Ваш доктор», на прохождение диагностики. Девочки на ресепшене записали на удобное время к Агажан Сулеймановне. Если честно, я очень настороженно отношусь к врачам которых не знаю, но когда я попала на приём, поняла, что врач действительно высококлассный специалист. Очень подробно и с большим энтузиазмом всё рассказала,... Читать отзыв В связи с временным отсутствием врача УЗИ в своей клинике, решила обратиться в клинику «Ваш доктор», на прохождение диагностики. Девочки на ресепшене записали на удобное время к Агажан Сулеймановне. Если честно, я очень настороженно отношусь к врачам которых не знаю, но когда я попала на приём, поняла, что врач действительно высококлассный специалист. Очень подробно и с большим энтузиазмом всё рассказала, показала. Очень понравилось быть в роли пациента у такого доктора. Спасибо Вам огромное, Агажан Сулеймановна! Буду советовать Вас друзьям.

Очень рада, что попала сюда. Рекомендую.

Вера Сиротенко 28 июня, 2020 год
Давно наблюдаюсь в медцентре Ваш Доктор у Зоря Вероники Сергеевны. Не могу говорить за всех, но мне все нравится. Она мне очень помогает, даже по телефону иногда дает советы. Благодаря ей, я смогла полностью восстановиться после тяжелой беременности, у меня наладилось здоровье и вес пришел в норму. Очень рада, что попала сюда. Рекомендую.

лечит не лекарство-лечит слово

Диана 22 мая, 2020 год
Долго собиралась написать отзыв о клиники" Ваш доктор" и все никак руки не доходили, как говорят. В этой клинике работают люди, которые посвятили всю свою жизнь самому благородному делу- спасению жизней!
Каждый день, они дают людям надежду в светлое будущее,проявляя при этом милосердие и сострадание к каждому из пациентов.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Спасибо Вам за все. Вы лучшие!

В клинике Ваш Доктор мне помогли.

Виталий Бакушев 15 мая, 2020 год
Шуматов Геннадий Ишаевич грамотный специалист окулист, очень профессиональный, внимательный, все вопросы абсолютно досконально объяснил. Он провел диагностику и ответил на все мои вопросы. Произвёл очень обстоятельный осмотр и визуальный и на оборудовании и измерителях глазного давления. Проверил сосуды, глазное давление и прочее и подробно расспросил о жалобах и симптомах. Выявил проблему и объяснил причины, выписал необходимые медикаменты, которые помогли.... Читать отзыв Шуматов Геннадий Ишаевич грамотный специалист окулист, очень профессиональный, внимательный, все вопросы абсолютно досконально объяснил. Он провел диагностику и ответил на все мои вопросы. Произвёл очень обстоятельный осмотр и визуальный и на оборудовании и измерителях глазного давления. Проверил сосуды, глазное давление и прочее и подробно расспросил о жалобах и симптомах. Выявил проблему и объяснил причины, выписал необходимые медикаменты, которые помогли. Большое спасибо!

Меня все устроило, очень довольна.

Марина Олейникова 17 апреля, 2020 год
Меня все устроило, очень довольна, что попала к Магомедовой Агажан Сулеймановне, она очень хорошая врач УЗИст. Она располагает к тому, чтобы клиент расслабился и спокойно себя чувствовал. Она провела УЗИ, она на мой взгляд, профессионал высокого уровня. Похвалила, что я обратилась сразу, заметив неладное, не затягивала, теперь и лечиться будет проще.

Мне очень понравилось, ответы даны на все вопросы.

Ольга Евсеева 26 марта, 2020 год
Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись в клинике, ответы даны были на все вопросы. Наблюдаюсь у гинеколога Прокофьевой Евгении Ивановны, с эндометриозом и получаю специальное лечение. Очень хорошо лечение мне помогает. Доктор следит за всеми изменениями в анализах и вовремя корректирует лечение. Евгения Ивановна прекрасный специалист и чуткий человек. Она не только ставит диагнозы и лечит, но... Читать отзыв Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись в клинике, ответы даны были на все вопросы. Наблюдаюсь у гинеколога Прокофьевой Евгении Ивановны, с эндометриозом и получаю специальное лечение. Очень хорошо лечение мне помогает. Доктор следит за всеми изменениями в анализах и вовремя корректирует лечение. Евгения Ивановна прекрасный специалист и чуткий человек. Она не только ставит диагнозы и лечит, но при этом слышит пациента. Очень хороший и опытный врач, мягко и деликатно общается с клиентами. Даже самые "неудобные" вопросы ей задавать легко, я очень довольна.

Я благодарна врачу и всем сотрудникам клиники.

Антонина Воробенко 10 февраля, 2020 год
О клинике Ваш Доктор узнала от коллеги на работе. На ресепшене меня встретили очень доброжелательно, все объяснили, ознакомили с расценками. Я записалась на прием к терапевту, Петровой Екатерине Алексеевне. Врач сразу произвела впечатление думающего, очень грамотного специалиста. Она очень внимательно меня выслушала и правильно оценила мое состояние на тот период. Назначила соответствующее лечение и анализы. Доктор... Читать отзыв О клинике Ваш Доктор узнала от коллеги на работе. На ресепшене меня встретили очень доброжелательно, все объяснили, ознакомили с расценками. Я записалась на прием к терапевту, Петровой Екатерине Алексеевне. Врач сразу произвела впечатление думающего, очень грамотного специалиста. Она очень внимательно меня выслушала и правильно оценила мое состояние на тот период. Назначила соответствующее лечение и анализы. Доктор предложила хорошую схему диагностики. В настоящее время с учетом правильного лечения и выполнения всех назначений, мое состояние стало значительно лучше. Исчезла беспокоившие меня симптомы. Отношение очень внимательное, высокопрофессиональный врач, мы теперь к ней с мужем по всем вопросам и мы очень довольны. Клиника Ваш Доктор г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, 31 - Я благодарна врачу и всем сотрудникам клиники.
Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, д.31

Клиники