Клиника Verte Medical Clinic отзывы

Москва, улица Грина, 28к1
Клиника Verte Medical Clinic

Благодарность

Елена 26 апреля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Vertemedical clinic"
за внимательное и доброе отношение к пациентам . Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Затикян Наре Георгиевне за ее профессионализм. Наблюдаюсь у этого врача уже несколько лет и не перестаю удивляться ее профессиональному росту, чуткому подходу, а также душевному приему, что для нас девочек очень важно! Спасибо Вам большое!smile

Регулярно посещаю

Анна 12 апреля, 2019 год
Verte Medical Clinic является высокопрофессиональным медицинским центром, где есть возможность получить консультацию опытных специалистов, пройти полноценное обследование и получить эффективное лечение. Впервые я познакомилась данной клиникой, когда мне понадобилось обследование щитовидной железы. Я прошла всю необходимую диагностику и получила соответствующие рекомендации. Позже обращалась за помощью к гинекологу и снова я осталась очень довольна предоставленными услугами. Теперь регулярно наблюдаюсь и... Читать отзыв Verte Medical Clinic является высокопрофессиональным медицинским центром, где есть возможность получить консультацию опытных специалистов, пройти полноценное обследование и получить эффективное лечение. Впервые я познакомилась данной клиникой, когда мне понадобилось обследование щитовидной железы. Я прошла всю необходимую диагностику и получила соответствующие рекомендации. Позже обращалась за помощью к гинекологу и снова я осталась очень довольна предоставленными услугами. Теперь регулярно наблюдаюсь и сдаю анализы только в этой клинике. Меня все устраивает.
Клиника Verte Medical Clinic
Клиника Verte Medical Clinic предоставляет профессиональную медицинскую помощь по различным направлениям. Центр оборудован по современным стандартам. Прием ведут специалисты высокого профессионального уровня.
Диагностическое отделение: лабораторная диагностика, УЗИ, генетическое обследование, денситометрия, программы комплексного обследования, обследование на ЗППП, скрининг, функциональная диагностика.
Отделение общей медицины: общая терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ведение беременности, гинекология, маммология, андрология,... подробнее

Адрес: Москва, улица Грина, 28к1
Телефон: +7 (495) 152-37-83